Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское либидо

Дайте совет кто знает какие препараты повышают либидо?Проблема чисто физиологическая ,было проблемы со здоровьем после чего не очень...
Alla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Галактический кот
хм, ну, прям такие тонкости не знаю) Если растёт иногда "борода", это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по роду деятельности)) "иногда борода"-проявления гирсутизма-оволосенения по мужскому типу. это и говорит о дисбалансе гонадотропных-половых гормонов.
Галактический котВ ответ на горыныч
горыныч
по роду деятельности)) "иногда борода"-проявления гирсутизма-оволосенения по мужскому типу. это и говорит о дисбалансе гонадотропных-половых гормонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм. то бишь, оно не влияет на либидо? А то я так быстро пробежалась в Вики по этому термину, глаза всё больше и больше квадратели от множество других медицинских терминов
Галактический кот
хм. то бишь, оно не влияет на либидо? А то я так быстро пробежалась в Вики по этому термину, глаза всё больше и больше квадратели от множество других медицинских терминов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
влечение-либидо, зависит от многих факторов, но чаще от уровня тестостерона, а на его уровень влияют другие гормоны. то, что есть сдвиг гормонов- говорит-что называется -" налицо", вернее на лице...так что к гинекологу-эндокринологу. на обследование и коррекцию.
Галактический котВ ответ на горыныч
горыныч
влечение-либидо, зависит от многих факторов, но чаще от уровня тестостерона, а на его уровень влияют другие гормоны. то, что есть сдвиг гормонов- говорит-что называется -" налицо", вернее на лице...так что к гинекологу-эндокринологу. на обследование и коррекцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, ради этого я точно не пойду к врачу))) Это же не смертельно.
Галактический кот
ну, ради этого я точно не пойду к врачу))) Это же не смертельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
снижение либидо- побочный эффект. более опасно развитие поликистоза яичников, эндометриоза и прочей "ерунды".
Лизун *
это говорит, что ей надо поменять постельную принадлежность и все побочные явления пройдут
Танюша !!!!!!!!!!!
Может любовь прошла, или любите, но не хотите? Может чуточку алкоголя для проверки чувств? Если проблемы по женски , то это естественно что у вас нехочучка! Подлечитесь и все вернется, если любовь жива!
Инна Макарова
Не обязательно сразу подключать препараты, можно фито чаи и витамины попить, Я пила растительный комплекс Брест, мне эффкт понравился) и не нужно химией себя пичкать.
Фаина Каверина
Для меня открытие. Как витамины на либидо влияют?
Инна МакароваВ ответ на Фаина Каверина
Фаина Каверина
Для меня открытие. Как витамины на либидо влияют?
СсылкаПожаловаться
Брест-комплекс это растительные экстракты - фитоэстрогены, и разработаны именно для женского здоровья, приводят гормоны в порядок, за счет чего и повышается либидо. Мне хватило одного курса 2 месяца.
Фаина КаверинаВ ответ на Инна Макарова
Инна Макарова
Брест-комплекс это растительные экстракты - фитоэстрогены, и разработаны именно для женского здоровья, приводят гормоны в порядок, за счет чего и повышается либидо. Мне хватило одного курса 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где брали такой комплекс? Я не то что не встречала, даже не слышала о таких.
Инна МакароваВ ответ на Фаина Каверина
Фаина Каверина
А где брали такой комплекс? Я не то что не встречала, даже не слышала о таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так потому что мало кто вообще что-то с этим делает, многие не заморачиваются по этому поводу вообще. Брест это американский производитель natures bounty, достаточно популярный, но у нас в стране недавно, поэтому еще мало кто знает. Продаются в обычных аптеках. Я их сначала из-за границы заказывала, а когда увидела в аптеке, приятно удивилась, теперь покупаю здесь.
ирина серганова
СарсаКапс- реальный, натуральный препарат для повышения женского либидо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем