Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское счастье

Я знаю её много лет...Умница, безумно обаятельная тётка, но..не везёт ей в личной жизни. Хоть плач,как не везёт. Были разные, многих я знал лично, в общем , близкий друг. Совсем недавно узнал. что появилось очередное женское счастье. Удача? Поспешил с расспросами. Тётка эта, между прочим, нехилый бизнес держит. звёзд с нема не сшибает, но и не бедствует. всё мечтает, что с единственным на пару бизнесить будет, да всё как то не судьба.Спрашиваю: Ну как, счастье?Отвечает: Может и счастье, ещё не разобрала... Мужик мутный, подвёл пару раз,говорить не о чем, кино не смотрит, книг не читает, короче...уважать не за что. Из плюсов ...обязанности супружеские исполняет. С чувством, с толком...
-И что? Это то счастье, которого ты ждала все годы?
-А я теперь даже и не знаю...в чём оно, счастье...Но...похоже, счастливая я..
-Надолго?
Нет ответа....
Вот я и думаю...В чём оно счастье женское?
А Карцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
112131415
Лик@
Что за дурацкое словосочетание (ненавижу!) - "женское счастье"? Что, есть мужское счастье, детское и т.д.? Человек либо счастлив, либо нет.
Галина
Любовь к мужчине это мое счастье.
Андрей Петров
И сколько лет этой тётке? Хе-хе..
Margarita
Хороший секс - это половина счастья, и по-любому больше, чем ничего...
Наталья Филистова
был бы милый рядом))))
modexi
и счастье будет длиться до 3-х лет))
кукла
ну вы же сами ответили)), для этой тети в хорошей ебле)
Елена-Елена
Женское счастье- это чувствовать себя капризной девушкой в руках заботливого и обеспечнного мужчины!!!!
Tina Rusu
Когда есть нечто, что наполняет силами, человек счастлив. Неважно, женщина или мужчина. По сути - счастье - это процесс, но вот какой, каждый сам для себя решает на определённом жизненном отрезке.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем