Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское счастье)

Дорогие дамы!) Снова хочу привнести позитивные нотки в утро понедельника. Интересно Ваше мнение. Если бы у Вас были полностью развязаны руки и неограниченный бюджет, как в шоу "Орел и решка" на золотой карте. Как бы Вы его применили? Путешествовали бы? Накупили себе кучу новой и красивой одежды? Свозили бы детей на отдых? Любая фантазия. Ну или 2 вопрос: Какая идея давно роится в Вашей голове (ну безусловно, позитивная и яркая), но Вы ее все время откладываете в долгий ящик? 
 Я вот хочу взять мужа в охапку и в Чехию с ним поехать наконец, вот прям давно)
Анна Пикалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
116171819
Виктория Самсонова
Ровно десять дней назад исполнила свою мечту - свозила родных в Италию. Сняли квартиру в центре Рима, много гуляли по городу, были в Ватикане, ездили на море, посмотрели чудесный город Орвието.
Виктория СамсоноваВ ответ на Виктория Самсонова
Виктория Самсонова
Ровно десять дней назад исполнила свою мечту - свозила родных в Италию. Сняли квартиру в центре Рима, много гуляли по городу, были в Ватикане, ездили на море, посмотрели чудесный город Орвието.
СсылкаПожаловаться
Виктория Самсонова
Ровно десять дней назад исполнила свою мечту - свозила родных в Италию. Сняли квартиру в центре Рима, много гуляли по городу, были в Ватикане, ездили на море, посмотрели чудесный город Орвието.
СсылкаПожаловаться
Рада за Вас! Я всегда останавливаюсь в центре Рима,если еду туда,но уже год не была в Италии,очень хочется съездить,погулять просто по улочкам,подышать воздухом,посмотреть достопримечательности. Жаль,нет пока возможности.
Прямо мечтаю!
Виктория СамсоноваВ ответ на Софи_
Софи_
Рада за Вас! Я всегда останавливаюсь в центре Рима,если еду туда,но уже год не была в Италии,очень хочется съездить,погулять просто по улочкам,подышать воздухом,посмотреть достопримечательности. Жаль,нет пока возможности.
Прямо мечтаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выберитесь как-нибудь в Орвието - час на электричке
Виктория Самсонова
Выберитесь как-нибудь в Орвието - час на электричке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,не была там.Какие улочки,обожаю!
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем