Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское счастье одной женщины, женское несчастье другой женщины.

Как правило.
Мотков Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Лу
Только на первый взгляд неясно, кто из них на самом деде счастлив, кто несчастен)
Комментарий удален.Почему?
Граф КалиостроВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
Мотков тебе не по карману....
Кошка, которая сама по себе
Мммдя.... а так, чтоб никто не пострадал, низя? ))
Комментарий удален.Почему?
Граф КалиостроВ ответ на Мотков Олег
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Олег хватит жалоб, сделай всех темой)
Наталья spb
Это установка, не более того. Счастья в мире хватает на всех, вопрос выбора
Olga
почему это?
Комментарий удален.Почему?
Граф КалиостроВ ответ на Мотков Олег
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Олег ты чего не спишь))))
Комментарий удален.Почему?
Граф КалиостроВ ответ на Мотков Олег
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
МОтков живи
Варвара
вы себе прям цены не сложите ))
Ю
Я всегда брала только свободных мужчин
Если их до меня не смогли влюбить в себя другие женщины - то я в этом не виновата
Ульяна Касьянова
Нет, не сталкивалась.
kfkfktyl
если увела его у другой, то да, а если просто "встретились два одиночества", то нет
VP VP
Да!
Кули Бяка
Если у тебя нет мужчины, значит, у кого-то их два.
Она Ним
Я в последние годы стараюсь мыслись логично.
Если мужчина живёт с женщиной - значит он ее любит. Если он ее любит - то как он может любить меня? Если мужчина не любит меня - значит он мне не нужен.
Если мужчина живет с женщиной и не любит ее - то он либо идиот (зачем нам идиот?), либо материально-зависимый приспособленец. Зачем нам все эти люди?
Поэтому я не рассматриваю мужчин живущих с другими женщинами.
Блин, вот, да, периодически потр ахивающих рассматриваем, а с кем-то живущих нет.
Королева Снежная
Не могу согласиться. Если одна женщина избавилась от несчастья, другую никто не заставляет его подбирать.
Виктория Кирик
Ваще тема ни о чем, автор. Честно.
Если для одних счастье - это из рубрики "жабу готов проглотить, лишь бы другим насолить", то тут хоть женское, хоть мужское, хоть детское)))) без разницы... эти люди оч часто счастливы от того, что другим, на их взгляд, х Э ро вато)))))
А по-настоящему счастливый человек - он не вызывает негатива, так как счастье придает нам определенную ауру, когда мы априори всем довольны и делить нам с другими нечего..... Поэтому это не может раздражать или огорчать аналогично настроенных людей. А тех, кому всегда есть с кем за что-то помахаться даж в собственных иллюзиях, у них и чужая красная кофточка - предмет несчастья)))))
Граф КалиостроВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ваще тема ни о чем, автор. Честно.
Если для одних счастье - это из рубрики "жабу готов проглотить, лишь бы другим насолить", то тут хоть женское, хоть мужское, хоть детское)))) без разницы... эти люди оч часто счастливы от того, что другим, на их взгляд, х Э ро вато)))))
А по-настоящему счастливый человек - он не вызывает негатива, так как счастье придает нам определенную ауру, когда мы априори всем довольны и делить нам с другими нечего..... Поэтому это не может раздражать или огорчать аналогично настроенных людей. А тех, кому всегда есть с кем за что-то помахаться даж в собственных иллюзиях, у них и чужая красная кофточка - предмет несчастья)))))
СсылкаПожаловаться

Виктория КирикВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Спасибо)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем