Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское здорове в холод или как не превратится в капусту

Здравствуйте!
Наступило холодное, морозное и ветреное время года - ЗИМАаааааааааааа((((
Кто как бережет свое женское "счастье", может что-то посоветуете!? У меня хронический Аднексит при переохлаждение он может обостряться, а как тут не переохладиться снизу дует, ноги мерзнут и хоть ты заодевайся, подруги меня и так капустой называют((( Я ношу длинные шубы, куртки и даже пальто демисезонное тоже длинное, купила на зиму термобелье не знаю толк будет нет, но ноги никак не могу утеплить((((( И вообще как распознать что воспаление, может я напрасно переживаю, просто у меня бока часто тянет и то там кольнет то там, у кого такие же проблемы не одна же я такая "отмороженная"
Елена Миргородская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
ola la
Есть специальное термобелье, облегающее и сохряняющее тепло. загляните в магизинчики....
Наталья Котикова
Здравствуйте,Елена!Я тоже мерзлячка еще та!Слышала про такие штуки-в ботинке вставляешь и греют,приборчики такие.Мужчина на базаре стоял с такими и другому нахваливал.Вот нам такие наверное нужно)))У меня хронический цистит.Тоже мучаюсь в холодное время года.Ноги мерзнут-капец.Это связано с плохой циркуляцией крови.И надо лечить.Теплей надо одеваться конечно.Ничего тут такого нет!Ноги парить вечером,постоянно!а то что кольнет-там-сям и у меня такое бывает.Это может быть связано не с тем что вы замерзли а с инфекцией-грибки наши женские.Тянуть еще может от скачков гармонов.У меня вот в середине цикла очень бока болят,а потом проходит.Вот!
Елена МиргородскаяВ ответ на Наталья Котикова
Наталья Котикова
Здравствуйте,Елена!Я тоже мерзлячка еще та!Слышала про такие штуки-в ботинке вставляешь и греют,приборчики такие.Мужчина на базаре стоял с такими и другому нахваливал.Вот нам такие наверное нужно)))У меня хронический цистит.Тоже мучаюсь в холодное время года.Ноги мерзнут-капец.Это связано с плохой циркуляцией крови.И надо лечить.Теплей надо одеваться конечно.Ничего тут такого нет!Ноги парить вечером,постоянно!а то что кольнет-там-сям и у меня такое бывает.Это может быть связано не с тем что вы замерзли а с инфекцией-грибки наши женские.Тянуть еще может от скачков гармонов.У меня вот в середине цикла очень бока болят,а потом проходит.Вот!
СсылкаПожаловаться
да такие греющие штуки вещь хорошая)))) и у меня тоже плохая циркуляция крови, у меня даже летом ноги холодные, ужас просто(((( вроде так замечала, что тоже в середине цикла тянет, ладно с этими ощушениями уже смирилась, хуже всего когда низ живота затянет((((
smyslova_e@mail.ru
Холод может неблагоприятным образом сказываться на здоровье, но для женских органов он не является фактором риска. О том, что особенно важно для сохранения женского здоровья, можно прочитать здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Елена Миргородская
Избегать интенсивного воздействия ультрафиолетовых лучей (загорания или солярия),а что подразумевается под интенсивностью, сколько можно загорать в солярии без вреда, если ещё и цирвицит!?
Валентина Морозова
Правильно вы все делаете, я тоже хожу в длинной курточке. По мне лучше предупредить, чем потом пить таблетки пачками. У нас на работе тут ходят девчонки молодые даже без шапок, а потом на работу больные приходят, только на терафлю и держатся. Здоровье нужно беречь!
Stesha
Есть крем детский "Бобренок" кажется в аптеках продается он разогревающий, мажете им ноги и в носочки, а за тем сапожки. говорят помогает, попробую скажу.
Елена МиргородскаяВ ответ на Stesha
Stesha
Есть крем детский "Бобренок" кажется в аптеках продается он разогревающий, мажете им ноги и в носочки, а за тем сапожки. говорят помогает, попробую скажу.
СсылкаПожаловаться
О, спасибо бало бы просто замечательно, я и горчичники пробовала и с перцем крема нет толку(
Валентина Олейник
Елена, здесь дело не вмногочисленных шубах, вы такая молодая, чтобы болеть хроническими заболеваниями, нада обратить ваше внимание на женское здоровье, как говорят гинекологи, что почти все женские болезни от нарушения гармонального баланса, так вот очень хочу вам помочь и знаю как , навсегда избавиться от аднексита, сейчас ученые разработали комплекс ФЕМИТОН+ФЕМИНОРМ. !1-ый надо пить , 2-ой в виде крема мазать, он с натуральным растительным биоидентичным прогестероном, у моей дочери были такие проблемы, но после курса все нормализовалось, даю ссылку: там задайте вопросы доктору Татьяне Курановой, получите рекомендации И будьте здоровы, http://www.newstarmlm.com?partners=17
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем