Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жены или бывшие жены олигархов или состоятельных мужчин...

Расскажите, как и где вы познакомились, сложно ли было, если расстались, то почему?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Сальма Хайек
Ага, все мы тута адни сплашные алигархи, адиваимся тока ат Дольче с Гаванной, ну и само сабой в Париж на каждый паказ мод матаимси.)))))
СсылкаПожаловаться
Дольчи и Гаванна - аццтой!Типерь толька Версэйс модна)))
Сальма ХайекВ ответ на *
*
Дольчи и Гаванна - аццтой!Типерь толька Версэйс модна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни люблю я иё, ана страшная))))
*Mamba*
а чё, разве жёны олигархов по форумам сидят? Я думала они иначе свои будни коротають)
Травушка - МуравушкаCarduus
Спросите Петра Листермана.
Травушка - МуравушкаCarduus
Спросите Петра Листермана.
СсылкаПожаловаться
гыыы. точно, он то спец.
АннаВ ответ на Валетта
Валетта
гыыы. точно, он то спец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он данные не разглашает...
не пара
Расстались потому-что еще не встретились.
Само Совершенство
Вообще слабо представляю, где я у себя могу олигарха встретить...
Само Совершенство
Вообще слабо представляю, где я у себя могу олигарха встретить...
СсылкаПожаловаться
ну ты че? включи фантазию. Идешь ты такая в булошную, а он растерянный такой стоит возле автомата и двушку пихает. Ну машину у него угнали вместе с шофером и телефоном. Или в пруду посмотри- вдруг там тонет.
Само СовершенствоВ ответ на Валетта
Валетта
ну ты че? включи фантазию. Идешь ты такая в булошную, а он растерянный такой стоит возле автомата и двушку пихает. Ну машину у него угнали вместе с шофером и телефоном. Или в пруду посмотри- вдруг там тонет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, или под забором валяется, его хулиганы обокрали, а он с горя напился.
Домино
Читаю: Жены или бывшие жены олигархов или состоятельных мужчин... 20 комментариев. Первая мысль - опаньки, целых двадцать штук-олигархичек, блинн, а я, как Фрося Бурлакова, с ними тут по-простому, по-балалаечному....Ан нет... Зря испужалась....)
ВалеттаВ ответ на Домино
Домино
Читаю: Жены или бывшие жены олигархов или состоятельных мужчин... 20 комментариев. Первая мысль - опаньки, целых двадцать штук-олигархичек, блинн, а я, как Фрося Бурлакова, с ними тут по-простому, по-балалаечному....Ан нет... Зря испужалась....)
СсылкаПожаловаться
т.е. не принадлежишь к сливкам обчества? ))
Тара
Да ! Расскажите-ка ! Мы тоже хочим.
Светлана Бурмистрова
На это есть хороший сериал на МТВ - Елена из полипропитена. Как раз ваш случай.
Кит Лит
У него на лбу была надпись - "В поисках блондинки". Я его сразу узнала)
Змеюлечка
Какие нафиг олигархи?Это же параллельный мир.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А Вы с какой целью интересуетесь?=)))
Анонимно
Жена олигарха? Да ну, нафиг.
А вот дочки у них бывают прикольные....
Стася Чиркова
Олигархов не знаю, с состоятельными в юности на одном курсе учились, с мужем на работе.)))
Елена Бахметьева
Приезжаю это я на дачу картошку полоть, а на соседнем участке- ОН. Ананасы полоть приехал. Его бабушка из них варенье варит, а потом закатывает в специальные французские банки для олигархов, с золотыми крышками.
Полю это я картошку, и вижу, что он на меня из-за ананасов поглядывает. Жуков колорадских давит, и поглядывает. Потом говорит "Музыку послушать не хотите?", и сам пошёл к джипу, приемник включил - там "черные глаза" играли. И тяпка у него такая, тоже из магазина для олигархов - с гравировкой, ручка в камнях от Сваровски.
А тут ему мама звонит, говорит "Сына, я в очереди за пенсией стою, а ты на обратной дороге заедь на рынок. Купи подсолнечного масла, соли и жидкость от комаров - таблетки не бери, так дороже получится". А он "Ладно, мам, заеду". А потом взял такую штуку специальную, чтоб тяпку чистить- тоже из алигархического магазина, в комплекте с тяпкой шла. Тяпку чистит, а на меня поглядывает. И говорит "Хотите, я вам тяпочку почищу? А что это вы, такая славная девушка, а калоши у вас с дырочкой? У меня тут случайно с собой лишние есть- я их для мамы покупал. У нее размер редкий, как у вас- 39й, я ей специально из Чехии привез". Ну я сама таю- славный такой олигарх, заботливый, внимательный, маму любит - а сама вида не показываю, серьезно так "Ну, если вы настаиваете...". А он, значит, чтоб разговор поддержать "А тяпочка-то у вас вроде и не новая, а совсем не ржавеет", а я ему "а я ее на зиму солидолом смазываю". Ну он, конечно, растрогался, видит, что я девушка хозяйственная, тонкости хранения инвентаря знаю - от меня ж в доме одна польза и экономия, и вся такая с достоинством- не цепляюсь на мужика, даром, что олигарх. И оворит "А давайте с вами сегодня поужинаем. У меня с собой колбаса есть американская, и крабовые палочки". А я "Ну давайте, я тыкву запеку". Купили мы с ним вечером мартини в местном сельмаге, селедочки, на сдачу ирисок взяли, знатно поужинали. А потом пошли на прогулку к реке- выбрали местечко, где мусора поменьше, он мне и говорит "Елена! Я- мужчина серьезный, зрелый, созрел для семейной жизни. Хочу возвращаться по вечерам домой после своих алегарховских дел, чтоб меня всегда встречала дома надежная боевая подруга с борщом, котлетами, компотом, в чистой квартире- у меня трешка в специальном доме для олигархов. Вижу, что вы девушка серьезная, у вас и пуговицы будут пришиты, и носки заштопаны. Короче, станьте моей женой!". А я стою- вся счастливая, и закат такой красивый, пластиковые бутылки в реке поблескивают, а я стараюсь счастья не показать, говорю "Это шаг серьезный, я должна все взвесить".
А потом свадебку сыграли. Свадьба была веселая- гармонист виртуозом был, он у всех олигархов на свадьбе играет. А другие олигархи разошлись- и туфельку у меня украли, и выкуп с дружка содрали - целых 5 бутылок водки и кило рафаэлок!
Вот, так все и было.
Елена Бахметьева
Приезжаю это я на дачу картошку полоть, а на соседнем участке- ОН. Ананасы полоть приехал. Его бабушка из них варенье варит, а потом закатывает в специальные французские банки для олигархов, с золотыми крышками.
Полю это я картошку, и вижу, что он на меня из-за ананасов поглядывает. Жуков колорадских давит, и поглядывает. Потом говорит "Музыку послушать не хотите?", и сам пошёл к джипу, приемник включил - там "черные глаза" играли. И тяпка у него такая, тоже из магазина для олигархов - с гравировкой, ручка в камнях от Сваровски.
А тут ему мама звонит, говорит "Сына, я в очереди за пенсией стою, а ты на обратной дороге заедь на рынок. Купи подсолнечного масла, соли и жидкость от комаров - таблетки не бери, так дороже получится". А он "Ладно, мам, заеду". А потом взял такую штуку специальную, чтоб тяпку чистить- тоже из алигархического магазина, в комплекте с тяпкой шла. Тяпку чистит, а на меня поглядывает. И говорит "Хотите, я вам тяпочку почищу? А что это вы, такая славная девушка, а калоши у вас с дырочкой? У меня тут случайно с собой лишние есть- я их для мамы покупал. У нее размер редкий, как у вас- 39й, я ей специально из Чехии привез". Ну я сама таю- славный такой олигарх, заботливый, внимательный, маму любит - а сама вида не показываю, серьезно так "Ну, если вы настаиваете...". А он, значит, чтоб разговор поддержать "А тяпочка-то у вас вроде и не новая, а совсем не ржавеет", а я ему "а я ее на зиму солидолом смазываю". Ну он, конечно, растрогался, видит, что я девушка хозяйственная, тонкости хранения инвентаря знаю - от меня ж в доме одна польза и экономия, и вся такая с достоинством- не цепляюсь на мужика, даром, что олигарх. И оворит "А давайте с вами сегодня поужинаем. У меня с собой колбаса есть американская, и крабовые палочки". А я "Ну давайте, я тыкву запеку". Купили мы с ним вечером мартини в местном сельмаге, селедочки, на сдачу ирисок взяли, знатно поужинали. А потом пошли на прогулку к реке- выбрали местечко, где мусора поменьше, он мне и говорит "Елена! Я- мужчина серьезный, зрелый, созрел для семейной жизни. Хочу возвращаться по вечерам домой после своих алегарховских дел, чтоб меня всегда встречала дома надежная боевая подруга с борщом, котлетами, компотом, в чистой квартире- у меня трешка в специальном доме для олигархов. Вижу, что вы девушка серьезная, у вас и пуговицы будут пришиты, и носки заштопаны. Короче, станьте моей женой!". А я стою- вся счастливая, и закат такой красивый, пластиковые бутылки в реке поблескивают, а я стараюсь счастья не показать, говорю "Это шаг серьезный, я должна все взвесить".
А потом свадебку сыграли. Свадьба была веселая- гармонист виртуозом был, он у всех олигархов на свадьбе играет. А другие олигархи разошлись- и туфельку у меня украли, и выкуп с дружка содрали - целых 5 бутылок водки и кило рафаэлок!
Вот, так все и было.
СсылкаПожаловаться
Однако...
Елена БахметьеваВ ответ на Анна
Анна
Однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чесслово, все так и было))))))))
Светлана
У жен состоятельных мужчин своя песочница))
Гольф клубы, яхт-клубы, престижные автосалоны))
Светлана
У жен состоятельных мужчин своя песочница))
Гольф клубы, яхт-клубы, престижные автосалоны))
СсылкаПожаловаться
Точно параллельный мир...
Анна
Спасибо огромное всем, кто поучавствовал... Я делю на эту тему материал, хотела пригласить жен миллионеров у нм в студию на фотосъемку (кроме шуток). Можно и бывших...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем