Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жены - нужен взгляд со стороны

Как бы вы отнеслись, если бы вы узнали, что ваш муж ежедневно болтает по несколько часов с другой девушкой (младше него), в чате и по скайпу? причем, темы - так, обо всем на свете и о работе (они коллеги), о жене плохо не отзывается.
Elena Camara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Banan PerezrelyВ ответ на Pretty
Pretty
но факты на лицо многие думают что мужчина - не прав!!!!
лучше бы это потраченное время на эту малолетку использовал бы с умом или просто уделил бы внимание супруге и детям даже совместный просмотр фильма подошел бы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, это лучше чем ничего - кино посмотреть)))
Но в данном случае, девушка, в конце концов, заценила ситуацию и решила прекратить это сомнительное, на мой взгляд, общение. Будем надеяьтся, что ей это удастся, хотя не факт, конечно. Мне кажется она уже плотно на мужика подсела, а уж о нем и говорить нечего. Так что все может быть - и сопли, и слезы, и разбитая семья и никому не нужные дети. Папаше дети уже сейчас до фонаря, когда он, якобы, в семье. А уйдет - так, наверное, и не вспомнит, что они у него есть(((
Белый КроликВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
А в чем собственно проблема?
А это ничего, что он еще на работе с другими женщинами общается? в транспорте с другими женщинами ездит? И вообще - на улицу выходит.. Чего, спрашивается, он забыл там?! К ногтю и юбке! Уже блин устроили трагедию из области "пожалейте мня несчастную, а он - козел". Или просто - очередной повод поскандалить и потом тему на форуме создать "скандалы с мужем"?
Девочкииии, рабство на Руси отменили уже давно... С кем хочет - с тем пусть и разговаривает, и о чем хочет, и сколько хочет. А вы уже диагноз поставиди незнакомому человеку, и во всех грехах обвинили. И собеседнице его тоже...
СсылкаПожаловаться
А в чем собственно проблема?
А это ничего, что он еще на работе с другими женщинами общается? в транспорте с другими женщинами ездит? И вообще - на улицу выходит.. Чего, спрашивается, он забыл там?! К ногтю и юбке! Уже блин устроили трагедию из области "пожалейте мня несчастную, а он - козел". Или просто - очередной повод поскандалить и потом тему на форуме создать "скандалы с мужем"?
Девочкииии, рабство на Руси отменили уже давно... С кем хочет - с тем пусть и разговаривает, и о чем хочет, и сколько хочет. А вы уже диагноз поставиди незнакомому человеку, и во всех грехах обвинили. И собеседнице его тоже...


:)
KeramaMarazzi
Раз переписывается,значит нравится. Главное что бы эта переписка не переросла во что-то большее...
Elena CamaraВ ответ на KeramaMarazzi
KeramaMarazzi
Раз переписывается,значит нравится. Главное что бы эта переписка не переросла во что-то большее...
СсылкаПожаловаться
Да, забыла сказать, что это не просто интернет-знакомство, началось оно в реале.
Галина Яковлева
Нафига такой муж? Так и будет всю жизнь с девушками с работы болтать (ся)
Gerda Munycbl
я бы убила...
Elena Camara
добрые тут все собрались, я смотрю :))
Elena Camara
комменты порадовали, особенно про невостребованность и ущербность :)) У девушки есть горячо любимый молодой человек, просто он работает сейчас в другой стране.
МariВ ответ на Elena Camara
Elena Camara
комменты порадовали, особенно про невостребованность и ущербность :)) У девушки есть горячо любимый молодой человек, просто он работает сейчас в другой стране.
СсылкаПожаловаться
А почему бы не общаться со своим молодым человеком,а не с чужим женатиком?)))тем более скучать должна,все-таки в другой стране.Я бы оторваться не смогла от общения с любимым.А тут голову забивать всякой ерундой.Бред просто!
Не сахарная)))В ответ на Elena Camara
Elena Camara
комменты порадовали, особенно про невостребованность и ущербность :)) У девушки есть горячо любимый молодой человек, просто он работает сейчас в другой стране.
СсылкаПожаловаться
со своим МЧ общаться не пробовали тем же способом????или чужая морковка слаще????
Не сахарная)))
со своим МЧ общаться не пробовали тем же способом????или чужая морковка слаще????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000)))
МериВ ответ на Elena Camara
Elena Camara
комменты порадовали, особенно про невостребованность и ущербность :)) У девушки есть горячо любимый молодой человек, просто он работает сейчас в другой стране.
СсылкаПожаловаться
А прикиньте на минутку обратную ситуацию: у молодого чел. в той стране тоже имеется аналогичная подружка... Вот вам и взгляд со стороны!
Elena Camara
а у компа по работе опять-таки много времени приходится проводить :)
Flavianna
А вам нафига знать как бы жена отреагировала на переписку мужа с другой ???вас это как то подзадорит?если жена начнет ревновать ,то значит вы ещё пощу будете вести эти переписки ,а если ей буде по фигу .то и вам станет не интересно.так что ли?)))вам не все равно ,как жена отреагирует .своей головой думайте .как вы отреагируете ,когда жена злиться начнет.и как на вас это может отразиться)))
Юлия
да пускай болтает..просто надо думать о чем.и что бы это не переходило во что то друг е чем просто болтовня
Русская
Да уж... Тут цветами явно не пахнет... Зловоние сучье, а не глазки анютины.
В другой стране у горячо любимого вдруг тоже есть любимая коллега? )
Как реагировать тётке, чей горячо любимый м работает в другой стране?
Вот как то так.
bella in_Russia
На кол его!
ГузельВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
На кол его!
СсылкаПожаловаться
точна! на кол гада!)))
Леди
Кто предупреждён,тот вооружён.
ARMINA MATI
Я так понимаю - вопрос от девушки, с которой этот муж болтает... Вопрос встречный: чё ей надо?))) (Если такой вопрос назрел и его вынесли на форум, значит - не просто общение... ) Да и кстати жаль ее м.ч. (горячо любимого!)
Elena Camara
Друзья, спасибо всем за комментарии, как за позитивные, так и негативные. Да-да, тем кто не стеснялся тут в выражениях, спасибо тоже. Ваши отклики действительно помогли взглянуть мне на ситуацию со стороны - я поняла, что действительно пора с этим общением завязывать, пока окончательно крышу не снесло и оно не привело к нежелательным для всех сторон последствиям :) Тему можно считать закрытой :)
sestra_nikity@mail.ru
Я бы пресекла. Любым способ или ушла бы. Это не кдобру. Девушка чем думает? А он? А вы?
Екатерина Рябова
У меня почти такая же ситуация (он ей писал что мол надоела ему уже 24 летняя, хочет помоложе!)! Пока молчу, т к знаю что ничего не было и быть не может! Он после работы постоянно сразу домой, и мой каждый шаг контролирует! Я также знаю где он и с кем!(даже у стен есть уши и глаза!!!!) И сам он говорит что ему кроме меня никого не надо! И рассказывал, во время нашего скандала, что бегает за ним одна практикантка. Говорил что послал ее, а она такая не хорошая пристает, бегает за ним! Это же у мужчин "престиж" такой ЖЕНА и ЛЮБОВНИЦА! Пусть тешет свое самолюбие,а когда плохо будет можно и попрекнуть этим! Мол есть у тебя молоденькая дурочка, пусть она тебя и "вылизывает" в се раны тебе "зализывает"!
света иванова
о простой хорошей дружбе не думали, так подумайте. бывают просто отличная дружба и девушке просто приятно с ним общаться, где-то советываться, где-то его мужской взгляд и поддержка. так и ему может нужен друг в её лице. задумайся, чем тупо ревновать не о чем.
sestra_nikity@mail.ru
а вы начните тоже общаться... с юношей младше вас или наоборот с респектабельным ухажером... по несколько часов в день... что муж скажет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем