Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жесть!

Выложила как-то сюда тему о том...что не воспринимаю физически своего мужа. Реально....наболело. Много советов услышала...И дельных и откровенное фуф ло. Но дело не в этом. Стал писать мне на форуме некий мужчина, поддерживать...иными словами оказывал психологическую помощь. Говорил...что у него в семье похожие проблемы. Предложил продолжить беседу в личных сообщениях. Я согласилась. Стали обсуждать слоившиеся ситуации в наших семьях с помощью эл. почты. Спустя пару дней этот ....собеседник...приглашает меня к себе на море (живет на морском берегу). Я немного опешила..решила свернуть общение (мужа люблю и не нужны мне такие встречи). Он не унимался. Когда узнал..что я из Москвы- натиск продолжился. Мне неудобно было сказать ему "от вали"...отвечала на сообщения не сразу..многие игнорировала. Но парниша не унимался. Попросил фото. Я выдернула из интернета первую попавшуюся картинку и отправила ему. Опять натиск и тд. Сказала прямо...что общалась с ним...из-за того..что у нас в семьях похожие проблемы. В итоге: этот человек морально опущенный "раскопало"..что фотка какой-то американской модели и Действительно решило..что ОНА ему пишет. А потом...сопоставив факты...решило..что я его жестко обманула
 Угрожал судами, даже решил сдать меня своим заокеанским коллегам (он адвокат). А в итоге сказал...что я его пыталась на деньги развести...это нормально??!! Сказать..что я в шоке..значит не сказать ничего! Почему пишу? Дорогие дамы! Шлите подальше вот таких вот "философов" доморощенных...которые предлагают вам поддержку...а в итоге хотят банально тр..ть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Чупакабра !
придумало?
АННА АНИНА 1
ну а ник-то какой ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
ну а ник-то какой ?
СсылкаПожаловаться
Олег Ник
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Олег Ник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то не помню такого , Моткова только помню
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
что-то не помню такого , Моткова только помню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне потом сказал свою фамилию. Но называть здесь не буду..так как это может опорочить невиновного (вдруг он ссылается на другого человека)
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Он мне потом сказал свою фамилию. Но называть здесь не буду..так как это может опорочить невиновного (вдруг он ссылается на другого человека)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно
Lina
ок
black opium
встетились два им бецила
Юлия-я
поддерживаю предыдущего оратора
black opiumВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
поддерживаю предыдущего оратора
СсылкаПожаловаться

МУР ка
и кто тебя обидел деточка.?
Солнышко Майское
наивная чукотская девочка??
Белая Овечка
Похоже, ОН хотел вас на деньги развести. Сорвались вы у него с крючка, вот и бесится.
АнонимВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Похоже, ОН хотел вас на деньги развести. Сорвались вы у него с крючка, вот и бесится.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю...потому что долго спрашивал..откуда я. А когда узнал...что москвичка..обрадовался
Фиалка
Да я ваще не я и ава не моя:)
А пуркуа бы не па?
Признавайся че уж;)
Natali Fomenko
имя, сестра!!
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
имя, сестра!!
СсылкаПожаловаться
Олег Ник
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Когда он стал приглашать меня на море и вынюхивать..где я работаю и тд..стала игнорировать. Получала от него всякие послания..типа "что молчишь!..почему не отвечаешь.. и другие письма. Подходил со всех сторон. Потом стал просить совета в ситуации с женой...
Sam Fisher
Обсуждать проблемы семьи с посторонними людьми, тем более мужиками это ДНИЩЕ
Психея Моисевна Клубничная
Пэдров ?? ?
Фиалка
Разве можно быть такой доверчивой ? Разве мама не говорила .что нельзя с незнакомыми дядями разговаривать ? Не научили шифроваться и следы в интернете заметать ?
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Разве можно быть такой доверчивой ? Разве мама не говорила .что нельзя с незнакомыми дядями разговаривать ? Не научили шифроваться и следы в интернете заметать ?
СсылкаПожаловаться
Я не думала...что мне придется чего-то опасаться. Думала поговорим и все
Товарищ Дынин
"которые предлагают вам поддержку...а в итоге хотят банально тр..ть. "
В каком возрасте пришли к такому выводу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем