Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жест заботы-зло

Вот зачем человек предлагает свои услуги по оказанию помощи, когда его не просят или всячески проявляет заботу, чтоб потом упрекнуть, сказав, что зажрался нуждающийся, и забрать все блага, сказав разбирайся сам?Для чего давать, чтоб забрать?
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Жуть Скверная
охота сказать, что последний *уй без масла доедать буду, но не скажу о нужде
_____(!!!)_____В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
охота сказать, что последний *уй без масла доедать буду, но не скажу о нужде
СсылкаПожаловаться
без соли вообще брррр....
Aire
На куй слать таких упрекастов. И пинками подгонять.
Жуть СквернаяВ ответ на Aire
Aire
На куй слать таких упрекастов. И пинками подгонять.
СсылкаПожаловаться
вот и буду лучше недоедать и недопивать, чем потом упреки слышать. тем более, что в подобной ситуации с первым человеком, второй активно осуждал первого.
RubiNВ ответ на Aire
Aire
На куй слать таких упрекастов. И пинками подгонять.
СсылкаПожаловаться
Таких друзей...за член и в музей...
сноу уайт))
таких людей очень много кстати
Koshka Astra
Не могу, смотрю на Жути аву, и меня ржака разбирает, как эта ава точно подходит к этому посту))))))))))))
Жуть СквернаяВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Не могу, смотрю на Жути аву, и меня ржака разбирает, как эта ава точно подходит к этому посту))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Специально подбирала, чтоб хрень какая была, но не страшная, вобщем ко мне походит)
Aire
Вот какая я хорошая! (Глажу себя по головке и мурлыкаю). Никому не помогаю, зато и попрекнуть своей помощью никого не могу! :-)
Жуть Скверная
Привыкла, что меня по борту. Первым челом была мама.
Koshka Astra
Ну,что делать, иногда и несколько раз приходится наступить на грабли, пока вывод окончательно сформируется....
Alena
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Жуть Скверная
так то оно так но доверять то людям хочется, тем более когда они из числа самых близких... Вроде я не овца последняя,за мной еще двое занимали...)))
Изя Штольцман
Вообще похоже на мошенничество. Один преподаватель брал деньги с абитуриентов, за услуги при поступлении, ничего при этом не делая, если абитуриент "проваливался", то возвращал деньги с печальным лицом, просил прощения, и говорил - не получилось. Если абитуриент поступал, о том, что это заслуга только самого абитуриента знала только приемная комиссия и сам мошенник. Деньги не возвращались. У Вас похоже такая же история ))))
Жуть СквернаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вообще похоже на мошенничество. Один преподаватель брал деньги с абитуриентов, за услуги при поступлении, ничего при этом не делая, если абитуриент "проваливался", то возвращал деньги с печальным лицом, просил прощения, и говорил - не получилось. Если абитуриент поступал, о том, что это заслуга только самого абитуриента знала только приемная комиссия и сам мошенник. Деньги не возвращались. У Вас похоже такая же история ))))
СсылкаПожаловаться
так мне то действительно помогалось, только толку сейчас, все лечение в п*зду, перенервничала до поднятия давления
Изя ШтольцманВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
так мне то действительно помогалось, только толку сейчас, все лечение в п*зду, перенервничала до поднятия давления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь не нервничать по малозначительным поводам
Комментарий удален.Почему?
Жуть СквернаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
в первом случае родителей не вибирают
Комментарий удален.Почему?
Жуть СквернаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
обиды нет, просто печально очень
ИРГА
жаль... жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.
Я!
Это все потому, шта ты мазохистка!
Жуть СквернаяВ ответ на Я!
Я!
Это все потому, шта ты мазохистка!
СсылкаПожаловаться
очень может быть?
Жуть Скверная
очень может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос?
Жуть СквернаяВ ответ на Я!
Я!
Это вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это п*здец
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем