Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокость не знает границ...

Если я ненавижу кого-то, то моя ненависть не знает границ. Мне совсем не жаль будет этого человека даже если он умрет. У кого так же?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Светлана
ненависть-это слабость и тупизм....любите лучше....
LD
слава богу у меня не так,как же можно так жить,ужас
Галис Галис
Ненависть разрушает. разрушает того кто ненавидит, сьедает изнутри, отравляет жизнь.
Я никогда в жизни не испытывала этого чувства, слишком сильное это чувство, и для того что бы его испытать наверное человеку нужно сделать что-то из ряда вон выходящие.
Убить кого-то из моих родных...
а ненавидеть пробки, дождь, грязь, .... много чести)))))))))
Terminator Term
Ненависть порождает зло. От зла до терроризма рукой подать)))
Иосиф СталинВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Ненависть порождает зло. От зла до терроризма рукой подать)))
СсылкаПожаловаться
Сейчас под понятие терроризм власть предержащие подгоняют любое событие, при котором есть жертвы. Даже обычное ДТП с пострадавшими они могут назвать терактом.
Фройляйн А Фройляйн А
Мне лень ненавидеть.
vp80 vp80
Лечись. С нервишками проблема!
ОйЁёе
У меня нет ненависти к людям. Даже если и было бы, надо реально смотреть почему мы это испытываем, часто ненависть к другому это всего лишь осознание собственных недостатков. По нстоящему не жалко только тех кто сам убил, изнасиловал, искалечил.
Юлия******
Никогда не было такого....а под старость лет вот встретился на жизненном пути такой. Такое натворил,что возникла эта ненависть........вот просто удивляюсь, как такие люди могут жить и дышать?! Столько он де рьма людям сделал (и мне в том числе). А потом поняла,что себя этой ненавистью убиваю.......много чести. Игнор полный......безразличие......хотя,да...если помрёт жалко не будет....)))))))
Данил Князь
По молодости было. Сча поумнел;)
anna antonova
У меня такое было только один раз.
ОльгаОльга
Margarita
что в мир кидаете,то и вам возвращается вдвойне. вы позволили так к вам относиться- поэтому прекращайте злиться на себя и учитесь на своих ошибках.
Татьяна Никитина
все чувства должны быть истинными- любовь, ненависть и их можно скрывать долгие годы ... вот только равнодушие невозможно...
Margarita
лучшая месть для человека,который тебе сделал подлость--ИГНОР. Нет его для тебя.пустое место.смотришь на него-ни кого нет. Воспитывайте в себе это чувство равнодушия к плохим людям. Они должны знать.что поступают плохо и получат игнор.
Алла Королева
Всем доброго дня. У меня есть знакомая. Однажды она рассказала: "Я когда маленькая была, просыпалась ночами и думала :"Дать бы ей по голове палкой,чтобы она не проснулась"(это она о матери). Никогда не испытывала ничего подобного,хотя не могу сказать о себе что я добрый человек. Ненависть это состояние души. Жестокость
Алла Королева
нечто другое, ненависть первична, она порождает жестокость.
СВЕТ*ЛАНА
один уже выразил свою ненависть, в Керчи.....
Птица певчая
Гормоны у вас гуляют. Отсюда и такая ненависть. Переживёте.
Katya Niki
Да, я пока ненавижу одного человека. Очень сильно. Это, конечно, пройдет со временем, но если бы его(ее) не стало в данный момент, я бы даже была рада. И я не считаю, что испытывать ненависть - это плохо. Плохо поступать с людьми плохо, двурушничать, лгать - вот это плохо.
Татьяна Степанова
Я себя на негатив не трачу, если бы умирали только люди, которых вы ненавидите, а остальные были бессмертны, то ваша ненависть ещё была бы оправданна, а так, получается, что вы просто глупы: мы все смертны, неприятности случаются у всех, вне зависимости, ненавидите вы их или нет.
Ангелина
Не так. Мне жаль даже врагов.
sad beauty
у меня
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем