Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокость

Раз за разом читаю материалы о жестоком обращении с животными.
Вот еще одна статья об этом http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=48&tid=45270
И самое удивительное, что иногда девушки или жены таких извергов начинают оправдывать их поведение! Пару раз читала на форуме мнение: "Подумаешь, кошка (собака)! Что его сейчас бросить за это, что ли?"
А разве вам в голову не приходило, что на месте этого животного завтра можете оказаться вы или ваши дети?
Вообще, маньяки сами по себе не организуются из воздуха. Все начинается с малого. В частности, с животных.
Сколько примеров из криминальной хроники, когда оказывалось, что человек, совершивший зверское преступление, раньше был замечен в жестоком обращеним с животными?
получите почту
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ОвсянкаВ ответ на получите почту
получите почту
Они там подписи собирают, чтобы уголовное дело против садиста возбудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это та тема из раздела "Семья"=)? просто я по ссылке тоже не ходила. не могу уже негатив ловить=))
получите почтуВ ответ на Овсянка
Овсянка
это та тема из раздела "Семья"=)? просто я по ссылке тоже не ходила. не могу уже негатив ловить=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кто-то темой промахнулся. Лучше бы в "Он и Она" кинули, тут народу больше. Может быть, больше подписей бы собрали против изверга.
ОвсянкаВ ответ на получите почту
получите почту
Да, кто-то темой промахнулся. Лучше бы в "Он и Она" кинули, тут народу больше. Может быть, больше подписей бы собрали против изверга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа...ну я там тоже проголосовала. пусть даже не тот парень котенка убил, но за выкладывание такого материала должно преследоваться по закону. пусть придурки учатся отвечать за то, что выкладывают.
Елена Сергеевна
когда-то давно в одной газете прочитала про бабу, которая выращивала кошечек и потом задавила их себе на шубу. Ходила и хвасталась всем, но нашлись люди из общества по охране природы, привлекли ее к ответственности, по-моему даже срок дали. Ужас! До сих пор не могу поверить - каким же надо быть недочеловеком!
Win
Лет 15-ть тому назад за мной ухаживал мальчик, который на МОИХ глазах (я приходила к нему в гости, собиралась уходить, он просил побыть еще немного, а я не согласилась) задушил двух недельных котят от своей же горячо любимой кошки. Я до сих пор с содроганием вспоминаю этот момент. Конечно это была моя последняя встреча с ним. Так он еще 2 года доставал меня, пока я не уехала в другой город. Теперь вот в интернете разыскал. По-моему, типичный психопат. Дурдом по таким плачет, а они по улице спокойно ходят.
Элина Тарабанова
Моя кошка терпеть не может моего мужа, он до нее дотронется, она на него шипит и царапается. Но он ее ни при каких условиях не обижает (если она виновата, я ее наказываю,не он), он даже не рискует, потому что я ему яйца за это оторву!
Екатерина Молоштан
Всегда так жалко животных,они же такие беззащитные,не могут постоять за себя.А те,которые причиняют им вред-твари последние,суки.слов нет(((((В детстве я всегда дралась с дворовыми ублюдками.плевать.на сколько они были старше.если они мучили животное.
Так и хочется сказать всем этим психам-раз тебя это прикалывает.себе ,мля, отрежь ногу и сфотайся.а лучше глотку перережь чебе.избавь общество от дебила.
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Всегда так жалко животных,они же такие беззащитные,не могут постоять за себя.А те,которые причиняют им вред-твари последние,суки.слов нет(((((В детстве я всегда дралась с дворовыми ублюдками.плевать.на сколько они были старше.если они мучили животное.
Так и хочется сказать всем этим психам-раз тебя это прикалывает.себе ,мля, отрежь ногу и сфотайся.а лучше глотку перережь чебе.избавь общество от дебила.
СсылкаПожаловаться
То есть,себе.а не чебе.
Лисуля-Хитруля
В данный момент обнимаю свое любимое дом. животное, разве можно их обижать, надо быть просто бессердечным маньяком садистом(((
Лора Крофт
Била, бью и продолжаю бить таких садистов, но почему то их меньше не становится. Все приюты для животных у нас на общественных началах, поэтому малоэффективны. С горечью могу признать, что не могу собрать домой всех бездомных животных
Ефрем из СССР
Садистов хватает. Поэтому я сторонник идеи, что у каждого ребёнка в детстве должно быть домашнее животное, чтобы он понимал, что и животному больно бывает и потерял интерес к истязательству, т.к. дома такая же собака, кошка, хомяк и т.д.
РусьнябышекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Садистов хватает. Поэтому я сторонник идеи, что у каждого ребёнка в детстве должно быть домашнее животное, чтобы он понимал, что и животному больно бывает и потерял интерес к истязательству, т.к. дома такая же собака, кошка, хомяк и т.д.
СсылкаПожаловаться
У меня в детстве не было животных, но я же не выросла садисткой. А людей, которые совершают подобные поступки мне хочется просто убить. Не мучая конечно как они свою жертву. Просто что бы их не было. Понимаю что это неправильно, но сил простить нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем