Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жирней навоз - богаче урожай.

мир нам является таким, каким мы научились его понимать и представлять. если в поисковике постоянно набивать слова, обозначающие негативное, то нет нужды объяснять, какая информация появится на экране. эпатажное стремление всех и вся очернить, даёт тиражным демотиваторам счастливую возможность хоть как-то заявить о своей несчастной участи и поведать остальным о собственных страхах. давно замечено, что раскидывание на людной площади своих фекалий привлекает куда больше внимания и дарит окружающим незабываемые впечатления-воспоминания. вот что значит перепутать место и время... таким бы разбрасывателям, да на открытом бы грунте поработать!
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Natalis Domini
Чет я сразу передачу Окна вспомнила,там одна девушка из своих какашек фигуру Гитлера свояла....И это "произведение фикального искусства "вынесли в студию,хорошо по телевизору еще запахи не умеют передавать)))))))))))))
Римма
мне больше нравится фраза "раздуть из мухи слона " и какой-то там Варваре нос оторвали)))какшки -это да, закрываю уши и глаза)))
Лепота *
Каждый смотрит на мир изнутри себя.
Мир для всех смотрящих на него одинаков, но видят его все по-разному
из-за своего внутреннего содержания.
Ведь известно, что кому-то стакан постоянно наполовину пуст, а кому-то
тот же стакан наполовину полон.
Кого-то дождь вдохновляет на написание изумительных стихов, а кого-то тот же дождь вгоняет в уныние.
Мне жаль, что форум всё больше становится похож на площадь, где разбрасывают совсем не тюльпаны.
Гелла
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем