Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жирные твари уже достали!

вот все осуждают и осуждают крупных женщин.
а что на самом то деле!?
Если это не лень и не безделье ,а гипофиз
что если дама и от воздуха полнеет!?
ф топку!?
я конечно сам из стана любителей отточенной фигуры.
но давайте разделять и фильтровать свои упрёки.
мы люди! и мы разные.
Да много ленивых и тупых ,которые разжирели от лени и безделья.
но есть кто такими родились и мучаются! и они идут по жизни.
если раньше больных ,ну ли сказать не совсем здоровых было мало и часто к ним относились с сочувствием ( как к примеру безногим) или снисходительной улыбкой ,то сейчас
из за ленивых и обрюзгших , и на них этих дам сыпятся оскорбления и упрёки.
А их разлечься можно ,они не выпендриваться и одежду носят ту которая скрывает недостатки ,а не выпячивают всё и везде!
я хоть и сам острый на язык и слово к полным дамам,а не распущенным тёткам,но вот как то иногда чую ,что очень уж резок и груб и груб без основания ,к тем кому просто не повезло.
Просто для инфы.
http://www.zdorow.dn.ua/wes/stat22.html

анерексия тоже разная бывает
у кого то болезнь у кого то блажьё.

самое не приятное ,когда человек кичиться своими "успехами" и когда своё мнение ,это как аксиома или догма!
когда он говорит мне наплевать на Вас ,но Вы плевать на меня не смейте!
ибо Вы покушаетесь на мою свободу и взгляды!
А то что я своим видом (не всё ли равно каким) травмирую Вашу психику ,это уже Ваши проблемы! Не мои!
Вот в основе чего идёт агрессия и взаимонепонимание и неприятие !

Нам говорят надо быть терпимыми!
Но терпеть можно тех ,кто сам терпим,а не тот кто будоражит и постоянно пытается с генерировать агрессию.
Худой ,толстый,нормальный!
главное мозг и понимания принципа социального сосуществования в обществе ,где есть свои порядки!
Вы же не льёте помои на головы прохожим из окна ,а в унитаз или ведро. Так как знаете ,это не хорошо и Вас накажут!
Но тут же всё меняется как только переходит на личность или тело!
моё тело ,моё дело! Говорят многие.. и идут как будто нет дома зеркала!
Вот и вызывают обратную реакцию.
так что будем терпимее ,но и разумнее.
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
761
128293031
Светлана Любимова
Главное чтобы человеку было комфортно самому в своем теле! А мнение остальных - это их проблемю!
Надя Крупская
Мне по барабану толстушки или худышки. Мне только не нравится запах пота и как у нас на работе тетеньки штаны на животик натягивают, что вся их "марь иванна" четко прорисовывается. я считаю, что нет некрасивых людей. Надо "подать" себя красиво уметь - вот и все. И дезиком пользоваться)))!
Ольга Васильева
Прям спор двух поколений! Худые молодые и полные за 40. Было бы классно, если бы комплекция тела хоть что-нибудь определяла в жизни, кроме, пожалуй, размера одежды. Можно быть худой-больной-несчастной, можно быть толстой-здоровой-счастливой. О чем спор-то? О красоте? О вкусах не спорят. Если уж Рубенса захаяли...
Маруся ЯсноСолнышко
как мне мой говоит, мужчине нужно за что-то подержаться, ухватиться и помять)))) он хочет на местах своих плоскостей видеть в женщине выпуклости)))) красивую линию бедра, на фоне талии чтобы выделялись бедра)))) главное пропорциональность, ведь она может быть и при 100 кг веса....а ваще мне по фиг, если мой любимый со временем облысеет, растолстеет и окосеет, я все равно буду его боготворить и любить!!!!он говорит, если девушка красива как богиня и стройна, но в душе злая и двуличная, то она кажется самой ужасной, страшной и косоногой)))) а если девушка полная, но при этом жизнерадостная, добрая и с блеском в глазах - отбоя от поклонников не будет, каждый мужчина захочет такую себе в жены))))) есть конечно злыдни великие, но как среди худышек, так и среди пампушек....добрее нужно быть, проще, любить себя и баловать - и люди потянутся
maruse4ka@list.ru
имея модельное соотношение веса и роста, я ни разу в жизни не позволила себе указать человеку, который не может похвастаться тем же, на его физические недостатки. однако сама регулярно получаю от крупнокалиберных дам "тычки и пинки" насчет своего телосложения. злые они...
Melary NoksВ ответ на maruse4ka@list.ru
maruse4ka@list.ru
имея модельное соотношение веса и роста, я ни разу в жизни не позволила себе указать человеку, который не может похвастаться тем же, на его физические недостатки. однако сама регулярно получаю от крупнокалиберных дам "тычки и пинки" насчет своего телосложения. злые они...
СсылкаПожаловаться
Я вас так понимаю! При росте 172, Я вешу 47 кг. Я пыталась поправится всеми способами, но тщетно. Работаю психологом в центре снижения веса, и в ответ на мои попытки помочь полным людям постоянно получаю в ответ:"ой, советуешь мне тут похудеть, а на таких как ты не один мужик не посмотрит, одни кости!"а у самих такая пена изо рта идет. Или,-"я не виновата что меня сюда муж привел, что ему такие собаки дрищавые как ты нравятся!"а еще потом говорят что худые злюки. В точности наоборот.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Melary Noks
Melary Noks
Я вас так понимаю! При росте 172, Я вешу 47 кг. Я пыталась поправится всеми способами, но тщетно. Работаю психологом в центре снижения веса, и в ответ на мои попытки помочь полным людям постоянно получаю в ответ:"ой, советуешь мне тут похудеть, а на таких как ты не один мужик не посмотрит, одни кости!"а у самих такая пена изо рта идет. Или,-"я не виновата что меня сюда муж привел, что ему такие собаки дрищавые как ты нравятся!"а еще потом говорят что худые злюки. В точности наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно ,при отрыве от наркоты...еды!!
Алексей Ревенко
Шла жизнь - за веком век,
Менялись взгляды, отношенья.
Был в моде тощий человек,
Потом весомого сложенья.
Но разве в весе суть важна?
Смотри в душе его богатство.
Терпимость к многому нужна.
Зачем нам РАЗУМ дан был братцы?
Галина
1. Оценивать человека исключительно по внешнему виду - по меньшей мере глупо. Если человек не укладывается в рамки стереотипов, навязанных рекламой, СМИ, представлений о красоте сложившихся при игре девочек в Барби - это что Недочеловек? Если у женщины не хватает силы воли морить себя голодом и истязать на тренажерах - это ее выбор. До определенного возраста ей будет комфортно в своем теле, потом появится одышка, давление, нарушения сердечного ритма, отеки... Проблемы с лишним весом предопределены состоянием здоровья, воспитанием в семье, неумением любить себя, ухаживать за собой, безразличием к собственному внешнему виду и здоровью, комплексами... Это печально, и я сочувствую тем женщинам, которые по собственной ли воле или вопреки ей страдают ожирением. Но НИКОГДА я не стану унижать их, оскорблять, оценивать исключительно по размеру одежды. Замечу, что есть еще женщины, которые напротив, страдают от недостатка веса – им что, насиловать свой организм и обжираться тортами? 2. Женщины, которые относятся к своему телу как к приманке для ловли мужчин - не «отличаются умом и сообразительностью». Их основное достоинство - умение широко раздвигать ноги и манипулировать мужчинами, играя на первобытных инстинктах. Относиться к другим женщинам исключительно как к потенциальным соперницам неправильно. Какая разница, каких женщин любят все мужчины? Достаточно, что любит один - тот самый, мой, родной, единственный, муж, отец детей, друг, партнер... А беспорядочные связи и желание иметь множество половых партнеров приводят к болезням, душевной пустоте, разочарованиям. 3. Мне казалось, что в 21 веке уже пора понимать, что главное - это душевные качества, что нужно быть терпимыми к другим, уметь прощать, уважать других, игнорировать несправедливые оскорбления и не брызгать ядом на всех, выплескивая агрессию и желчь. Толстые люди часто действительно неуклюжи и толкают в транспорте, но в первую очередь они сами страдают от этого, их напористость - привычка реагировать на оскорбления, их агрессия - со времен детства, когда дразнили и обижали. На мой взгляд высказывания о чужой внешности, ее отклонениях от общепринятых норм - сродни расизму. Пройдет немного лет и станет доступнее пластическая хирургия, мы сможем лепить себя в соответствии со своими представлениями о красоте, появятся препараты, которые смогут регулировать массу тела. А пока желаю всем форумчанкам, не зависимо от их внешности и размеров - ЗДОРОВЬЯ!
Татьяна КуракинаВ ответ на Галина
Галина
1. Оценивать человека исключительно по внешнему виду - по меньшей мере глупо. Если человек не укладывается в рамки стереотипов, навязанных рекламой, СМИ, представлений о красоте сложившихся при игре девочек в Барби - это что Недочеловек? Если у женщины не хватает силы воли морить себя голодом и истязать на тренажерах - это ее выбор. До определенного возраста ей будет комфортно в своем теле, потом появится одышка, давление, нарушения сердечного ритма, отеки... Проблемы с лишним весом предопределены состоянием здоровья, воспитанием в семье, неумением любить себя, ухаживать за собой, безразличием к собственному внешнему виду и здоровью, комплексами... Это печально, и я сочувствую тем женщинам, которые по собственной ли воле или вопреки ей страдают ожирением. Но НИКОГДА я не стану унижать их, оскорблять, оценивать исключительно по размеру одежды. Замечу, что есть еще женщины, которые напротив, страдают от недостатка веса – им что, насиловать свой организм и обжираться тортами? 2. Женщины, которые относятся к своему телу как к приманке для ловли мужчин - не «отличаются умом и сообразительностью». Их основное достоинство - умение широко раздвигать ноги и манипулировать мужчинами, играя на первобытных инстинктах. Относиться к другим женщинам исключительно как к потенциальным соперницам неправильно. Какая разница, каких женщин любят все мужчины? Достаточно, что любит один - тот самый, мой, родной, единственный, муж, отец детей, друг, партнер... А беспорядочные связи и желание иметь множество половых партнеров приводят к болезням, душевной пустоте, разочарованиям. 3. Мне казалось, что в 21 веке уже пора понимать, что главное - это душевные качества, что нужно быть терпимыми к другим, уметь прощать, уважать других, игнорировать несправедливые оскорбления и не брызгать ядом на всех, выплескивая агрессию и желчь. Толстые люди часто действительно неуклюжи и толкают в транспорте, но в первую очередь они сами страдают от этого, их напористость - привычка реагировать на оскорбления, их агрессия - со времен детства, когда дразнили и обижали. На мой взгляд высказывания о чужой внешности, ее отклонениях от общепринятых норм - сродни расизму. Пройдет немного лет и станет доступнее пластическая хирургия, мы сможем лепить себя в соответствии со своими представлениями о красоте, появятся препараты, которые смогут регулировать массу тела. А пока желаю всем форумчанкам, не зависимо от их внешности и размеров - ЗДОРОВЬЯ!
СсылкаПожаловаться
Большое Вам спасибо за такие слова! Наверное Вы сказали то, что я не смогла сказать, как женщина. Здесь почти все комментарии-женские. Любой женский комментарий-это женский взгляд на проблему, тем более, что речь в основном идёт о женской полноте.Но если говорить о общечеловеческой морали-над физическими недостатками смеются только нравственные уроды! И неважно, какого они пола. Но это уже совсем другая тема, возможно более сложная.
Ёрик
...вы их и без этого сделали, но тем не менее...
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем