Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жиросжигающий суп

Пробовал кто? Какие результаты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
А коктейли какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу тебя ежедневно йогуртом кормить собственного производства. Много витаминов, полезных организмов, щёлочь сделает гладкой твою кожу и улучшит сжигание жиров на 300%, а также улучшит твоё самочувствие и прекратит чесанину
Panthera tigrisВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Я могу тебя ежедневно йогуртом кормить собственного производства. Много витаминов, полезных организмов, щёлочь сделает гладкой твою кожу и улучшит сжигание жиров на 300%, а также улучшит твоё самочувствие и прекратит чесанину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не свисти, Яша. Любой медик подтвердит, что от вашего йогурта нет женскому организму никакой пользы. Только повышенная возможность заражения всякими нехорошими болячками.
Snow BlackВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не свисти, Яша. Любой медик подтвердит, что от вашего йогурта нет женскому организму никакой пользы. Только повышенная возможность заражения всякими нехорошими болячками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, что вклиниваюсь.
Заразиться чем можно? Если...ммм... этот йогурт...мммм...есть.
Panthera tigrisВ ответ на Snow Black
Snow Black
Извините, что вклиниваюсь.
Заразиться чем можно? Если...ммм... этот йогурт...мммм...есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если у барышни незначительное воспаление слизистой в ротовой полости или ранка, а источник этого, извините, йогурта, болен, то еще как можно. Список заболеваний я здесь приводить не буду, любой взрослый человек его и так знает.
Snow BlackВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, если у барышни незначительное воспаление слизистой в ротовой полости или ранка, а источник этого, извините, йогурта, болен, то еще как можно. Список заболеваний я здесь приводить не буду, любой взрослый человек его и так знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз я спросила, значит не знаю.
Не нужно списка, мне интересно какого рода заболевания можно таким образом передать? О чём вы говорите? Например?
Катастрофа БоярскаяВ ответ на Вита
Вита
Я пробовала. И супчики и сладкие коктейли. Отличная вещь. результаты через неделю уже видно, эффект держится примерно 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
И как ваш организм это пережил?с гастритом не слегли?
Катастрофа Боярская
И как ваш организм это пережил?с гастритом не слегли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально пережил. Никто ж не говорит, что можно есть только этот суп с утра до ночи и больше ничего, но чувство голода принципиально уменьшается.
Жужа
С дивана всё равно придецца сползти.)
АнонимкаВ ответ на Жужа
Жужа
С дивана всё равно придецца сползти.)
СсылкаПожаловаться
Вот это жестоко. Все равно что сказать ребенку что Деда Мороза нет(((
Анонимка
Вот это жестоко. Все равно что сказать ребенку что Деда Мороза нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его нет????? А я все письма ему пишу. Ушла плакать.)))
Кетти ЧеширВ ответ на Жужа
Жужа
А его нет????? А я все письма ему пишу. Ушла плакать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть-есть! не плакай!))) (шепотом - я точно знаю, у его тети в Устюге каждый год останавливаемся на постой) ))))))))))))))))))))
Кетти Чешир
есть-есть! не плакай!))) (шепотом - я точно знаю, у его тети в Устюге каждый год останавливаемся на постой) ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо тетю навестить-умаслить.)))) Мож побыстрей желания будут осчусчествляцца, а то уж простынь давно наглажена, а осчущетвление мЕчт только в проетке.)))
Кетти ЧеширВ ответ на Жужа
Жужа
надо тетю навестить-умаслить.)))) Мож побыстрей желания будут осчусчествляцца, а то уж простынь давно наглажена, а осчущетвление мЕчт только в проетке.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты в хрустальный колокольчик позвони))
Datura
Это который из керосина с кусочками битума?
Шум
Это где сельдерея с луком надо нажраться?
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Это где сельдерея с луком надо нажраться?
СсылкаПожаловаться
Коллега одна похудела на таком супе. Кроме него ничего не ела, ну ей надо было блеснуть перед заграничным хахалем. Блеснула. Потом с год болела всякими простудными болячками - подхватывала на раз, кашляла постоянно жутко. Пока нормальную комплекцию свою не восстановила. Если чел не очень худ от природы и по наследственности, то стОит ли так насиловать свой организм?
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Коллега одна похудела на таком супе. Кроме него ничего не ела, ну ей надо было блеснуть перед заграничным хахалем. Блеснула. Потом с год болела всякими простудными болячками - подхватывала на раз, кашляла постоянно жутко. Пока нормальную комплекцию свою не восстановила. Если чел не очень худ от природы и по наследственности, то стОит ли так насиловать свой организм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы там ни было, но все монодиеты вредны. И дело даже не в комплекции фигуры, а в отсутствии нужных организму элементов. Хлебать одну клетчатку без белка - это издевательство над организмом, так же как хавать один белок без клетчатки.
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Как бы там ни было, но все монодиеты вредны. И дело даже не в комплекции фигуры, а в отсутствии нужных организму элементов. Хлебать одну клетчатку без белка - это издевательство над организмом, так же как хавать один белок без клетчатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык да. Иммунную систему она разнесла вдрызг, любой негативный внешний фактор - и понеслось.
Allammа
И голодная и толстая...
Эйве
берешь 2 литра воды, кило огурцов, 2 груши, 1 стакан кефира 1%, и 1. стакан воды - 20 минут пробежка вокруг дома - 40 минут зарядки без отягощения 2. стакан воды, 1 огурец, скакан кефира - мыть окна, полы внагибку, шторы вручную, гладить белье. 3. скан воды, 1 огурец и - в качалку. там полтора часа на тренажерах. птом душ и сон. в 16-00 встала и стакан воды. затем танцы! целый час. после танцев - час йоги. затем вода, душ, огурец, вытереть слёзы и - зарядка с отягощением 35 минут. скушала грушу. Не, не кушать хочется а ЛЕЖАТЬ. лежишь. а там уже и утро. и все по новой. Отличный суп!
Сашулька
Я пробовала! Эффект только один - жрать от него еще больше хочется
Александра
Все, что быстро сбрасывается, быстро потом возвращается. Этот суп именно такой. Можно попробовать однократный курс, только если срочно надо влезть в любимое платье к какому-то событию. А для постоянного применения - только ПП. Всерьез и надолго.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем