Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жить или не жить???

добрый день!хочу узнать мнение со стороны.недавно решилась на совместное проживание с молодым человеком.ожидала одно а что то выходит другое. эт мой первый опыт в совместном проживании и я не знаю как реагировать на различные мелкие недомолвки.и вообще эт нормально постоянно бояться не так что то сказать сделать?или это со временем пройдет?поделитесь пожалуйста своим опытом!!!!заранее спасибо)))
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Яблочко от яблони.
только ему не ляпните про базидиальные отношения!))))кстати,что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт опечатка я имела ввиду идеальные отношения))))вот может от отсутствия секса и нервничаю.буду надеется что все будит хорошо!
Gabriel Dennicca
Да убоится жена мужа своего))))
тренируйся вобщем боятся))))
Аврора
так рано или поздно надо ж уже начинать взрослую жизнь вот и решилась попробовать.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Аврора
Аврора
так рано или поздно надо ж уже начинать взрослую жизнь вот и решилась попробовать.
СсылкаПожаловаться
Вы видать к совместному проживанию не готовы. А просто встречаться никак? Даже для интима. Поспали, и разбежались до очередного "свидания". Гостевой брак называется. Потом попробуйте на 3 дня у него остаться. А там по ситуации.
Безешка
ну нельзя же так пугать, ей богу! я думала нас очередной суицидник посетил...
Псевдоним
крошечные размолвки в романтический период превращаются в большие проблемы при совместном проживании и в огромные в браке
Солнце *
Моя родственница начала жить с парнем после 3 дней знакомства, прожили несколько лет, но потом все равно расстались. Ну это как вариант. Мне кажется что начинать строить отношения надо на нейтральной территории...в идеале. Конечно же недомолвки у всех бывают, это притирка, но какой их характер? если бытовой- это одно, а если различие во взглядах на жизнь, отношения- это другое.
Lbp
Отношения надо выяснять. Обязательно. Только интилихентно, желательно без мордобоя. Ну хотя б не переходить к менее тяжким телесным повреждениям. )))
Рики-Тики-Тави
Не парьтесь, у все так. Я вообще первые дни категорически хотела домой (хотя и дома толком не было), не нравилось мне абсолютно всё и вообще, мама-забери-меня-отсюда . Теперь пинками не выгонишь, 13 лет прошло.
АврораВ ответ на Рики-Тики-Тави
Рики-Тики-Тави
Не парьтесь, у все так. Я вообще первые дни категорически хотела домой (хотя и дома толком не было), не нравилось мне абсолютно всё и вообще, мама-забери-меня-отсюда . Теперь пинками не выгонишь, 13 лет прошло.
СсылкаПожаловаться
спасибо ну хоть я не одна такая паникерша)))))
Рики-Тики-ТавиВ ответ на Аврора
Аврора
спасибо ну хоть я не одна такая паникерша)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам еще хуже скажу - когда через пару лет совместной жизни мы все-таки решили пожениться, то в день события меня вообще накрыло (хотя, казалось бы, чего терять-то уже) - я верещала, что не пойду я ни в какой загс, можно и потом, и не горит. Муж меня с трудом отпинал до загса в соседнем доме. Вот почему так? Излишней чувствительностью и тонкой душевной организацией я никогда не отличалась, мужа своего и на тот момент любила и сейчас люблю, и свадьбы всей у нас было - дойти вдвоем до соседнего дома (то есть не перед большим мероприятием мандраж). До сих пор смеемся, когда вспоминаем.
Василиса
Ничего нельзя замалчивать и перед тем - как начать жить вместе надо хоть обсудить, как каждый видит эту самую совместную жизнь, кто и сколько денег вносит в бюджет, кто и что делает по дому и так далее....если что-то не устраивает - скажите, если человек не внимает вашим доводам или видит жизнь иначе - то вам нечего делать вместе вообще.
Долорес Клейборн
"и я не знаю как реагировать на различные мелкие недомолвки"

Обсуждать, обсуждать и еще раз обсуждать. Само собой не рассосется, только раздражение накапливаться будет.
Елена Жосан
видимо не ваш это мужчина,если вы все время боитесь сделать что-то не так. Не чувства родства с ним и духовной близости,когда нет стеснений и прочих мелочей,которые есть у чужих по сути друг другу людей. Посоветовала вам быть самой собой,ничего не выдумывать и не стараться показаться лучше, чем вы есть. Пусть он видит вас такой,какая вы на самом деле,даже если вы что-то говорите или делаете не так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем