Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жить или не жить отдельно от родителей?

Хочу съехать от родителей. Мне 21 год. Учусь на 5 курсе. Работаю. Думаю, что смогу сама себя полностью обеспечить(снять квартиру, обеспечивать питание и т.д.). Решили вместе с молодым человеком если что снимать, чтобы расходы на съем жилья делить. Думаете стоит? Или нужно как можно дольше жить с родителями? Просто я живу в двухкомнатной квартире с мамой . А сейчас с нами еще стала жить бабушка, которая болеет. А  уже очень как хочется личной жизни.
Марианна Пискунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Сакура
Решила действуй не решила сиди и думай а спрашивать совета в таком вопросе на форуме глупо, твою ситуацию разобрать до мелочей и др. нюансов никто кроме тебя не сможет. а вот быть жертвой советчиков форума тебе будет удобно, так что выбирай ты жертва или охотник за счастьем.
Сбыча Мечт
Бабушке часом помощь Ваша не нужна ли? Может причиной пожить отдельно является больная бабушка, нуждающаяся в помощи?
Сбыча Мечт
Бабушке часом помощь Ваша не нужна ли? Может причиной пожить отдельно является больная бабушка, нуждающаяся в помощи?
СсылкаПожаловаться
тож подумала, про это.
Колобок
Рано тебе еще самостоятельную жизнь начинать, если совета просишь.
Мара
Если есть сомнения, значит, еще рано.
Василиса
Жить отдельно, как только появляется возможность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем