Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жить или не жить вместе?

здраствуйте помогите разобраться в ситуации.с парнем встречаюсь около полугода, недавно он заговорил о том чтобы жить вместе,эта идея стала для него просто навязчивой!!!я же клоню к тому что не плохо бы предложение сделать сначала (не свадьбу а хотя бы предложение)понимаю ведь, напряги с деньгами.он отказывается от этого не время говорит еще.а разговоры про детей вообще его бесить стали.и что это замкнутый круг получается какой то ?
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Само Совершенство
Бесить стали - потому что Вы его торопите и давите на него. Может он Вам сюрприз какой затейливый подготовил, а Вы - женись да женись. И правильно говорит, что не время, что ж Вы на него так насели, он уже и жить наверно передумал :)))) вместе ))
СнегурочкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Бесить стали - потому что Вы его торопите и давите на него. Может он Вам сюрприз какой затейливый подготовил, а Вы - женись да женись. И правильно говорит, что не время, что ж Вы на него так насели, он уже и жить наверно передумал :)))) вместе ))
СсылкаПожаловаться
я не хочу его терять поэтому разговоры прекратила а у него все по прежнему
Само СовершенствоВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я не хочу его терять поэтому разговоры прекратила а у него все по прежнему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами что хотите?
Сбыча МечтВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я не хочу его терять поэтому разговоры прекратила а у него все по прежнему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сделав предложение что измениться? Ведь предложение - это только слова, и не факт, что свадьба состоится. Человек узнать Вас хочет поближе, стоит ли вообще продолжать, а Вы....Да и вообще, брак через пол-года встречаний - это легкомысленно. Не хотите жить с ним - не живите. Встречайтесь. НО не наседайте с женитьбой.
Изумрудинка
противостояние старо как мир...парень хочет жить вместе чтобы трахаться каждый день, женщина хочет свадьбу и детей)
мда....столкновение интересов)))
Василиса
Тогда спросите у него прямо, как Ваша жизнь измениться в лучшую сторону, после того, как вы станете жить с ним вместе.
Именно ваша, а не его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем