Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить можно!

Спасибо, Вам! Мои родные!
Переживаю разрыв с мужчиной.
Обидел, довёл, я унижалась как тряпка. До сих пор не верится, что он так поступил! Вернее такие слова говорил и так меня жестоко бросил, не поросил даже извинения!
Это мне урок, что никогда не надо униматься и бегать за штанами!

Хотя вчера на меня накатила грусть тоска. Опять о нем думала, думала и не могла поверить!

Живу... конечно больно. Стараюсь не вспоминать. Вот сегодня купила справки в бассейн)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Лыжи из Парижу* ?
Как подруга выбралась из тоски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было всё- антидепрессанты, психологи. Помогало плохо. Плакать просто перестала. Но в голове был только он и страшная обида. Спасли ее мы с мужем, чача и беседа с очень хорошим человеком).
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Окса
Окса
Было всё- антидепрессанты, психологи. Помогало плохо. Плакать просто перестала. Но в голове был только он и страшная обида. Спасли ее мы с мужем, чача и беседа с очень хорошим человеком).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, иногда это лучший вариант)
Лыжи из Парижу* ?
Да, иногда это лучший вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без чачи наверняка ничего бы не получилось)))))))))
Прекрасное далеко
Вот поэтому я не хожу в бассейн..
Nata-2033
А больно-то от чего?
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
это же надо записаться к терапевту, терапевт направить на все анализы, а потом - к дерматологу, гинекологу и в КВД
Тихое счастье

Вероника Лескова
Не поросил, не поросит, и не будет поросить! ))))
Игорь Новожилов
справки не покупают. нужна ты в общественном бассейне с гонореей... неудивительно что муж бросил
АнонимВ ответ на Игорь Новожилов
Игорь Новожилов
справки не покупают. нужна ты в общественном бассейне с гонореей... неудивительно что муж бросил
СсылкаПожаловаться
Вы неадекватный. Я донор
Алла Волкова
Вот сегодня купила справки в бассейн))) а шо, подцепили чего от него? зачем справки покупать, почему нельзя получить в поликлинике?
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Вот сегодня купила справки в бассейн))) а шо, подцепили чего от него? зачем справки покупать, почему нельзя получить в поликлинике?
СсылкаПожаловаться
Потому что я работаю
милованова
А что он сделал?
Даша Кузнецова
Гиперзанятость и мегазагруженность - лучшие утешители. Поволонтерствуйте в приютах, например, ощутите нужность.
Королева Снежная
Поделитесь, где. Я тоже хочу в бассейн.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем