Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить ради детей или второго супруга?

Читала комментарии в теме о Меладзе и Брежневой и возник вопрос. Живут муж и жена, дети у них, но вот прошла любовь у кого-то одного, почему нельзя развестись? Если мама и папа адекватные, дети не пострадают, куда хуже детям, где мама и папа не любят друг друга, раздражают и ругаются. Но почему общество так осуждает даже не сами разводы, а разведенных мужчин, а еще больше их вторых жен? Если мужчина женился, он уже не имеет права развестись, если только это не инициатива его супруги? Ведь никто не осуждает жен, которые подают на развод. А мужчину, который второй раз женится, осуждают. И не важно, чтя инициатива развода, не должен мужчина жениться второй раз и детей заводить права не имеет, а обязан постоянно думать о бывшей и слезы лить, тогда его не будут гнобить. Сразу скажу, что я не любовница, и у меня нет любовника, никого не уводила и меня не увели.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
АнонимВ ответ на F
F
А вам не наплевать кого там общество осуждает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что на форуме исключительно жизненно важные вопросы обсуждаются? ;)
SapfiraВ ответ на дядя витя
дядя витя
тётки, вот поэтому вас и бросают и изменяют и плюют на вас мужики
потому что каким то вечным придатком являетесь, то к детям то к мужу
у вас установка "жить ради кого то"!
а для себя не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
Им это даже в голову не приходит) И ведь интересов кроме "борщ-уборка-рожать" нет никаких, как они жить то будут?)
Жужа
Что-то изменится от суждений обывателей в личной жизни этих людей? Всё, что разрушается людьми, положительного мнения не вызовет у социума.
Марфа
Жить надо по совести. Если разводиться, то цивилизованно, помня, что с этим партнером ты прожил какое-то время, был ему родным и близким, что у вас есть дети...
Я
жить надо ради СЕБЯ. все остальные справятся
GlinVanna
В случае с Меладзе и Брежневой, свинство то, что их роман продолжался аж десять лет. За десять лет Вера сходила замуж и родила, а жена Меладзе сидела в розовых очках , хотя тоже могла сто раз свою личную жизнь устроить. Противно то, что обманывают годами.
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
В случае с Меладзе и Брежневой, свинство то, что их роман продолжался аж десять лет. За десять лет Вера сходила замуж и родила, а жена Меладзе сидела в розовых очках , хотя тоже могла сто раз свою личную жизнь устроить. Противно то, что обманывают годами.
СсылкаПожаловаться
Насколько мне известно, бывшая жена Меладзе давно и счастливо замужем.
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
Насколько мне известно, бывшая жена Меладзе давно и счастливо замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А могла бы еще раньше стать счастливой женой, а не быть в роли дурочки . И речь ведь не только о Меладзе, я в общем и целом: неприлично держать жену годами за запасной аэродром, пока определяешься, с какой из баб комфортнее.
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
А могла бы еще раньше стать счастливой женой, а не быть в роли дурочки . И речь ведь не только о Меладзе, я в общем и целом: неприлично держать жену годами за запасной аэродром, пока определяешься, с какой из баб комфортнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь даже если не держит, а разводится, то все равно негодяем считается. Почитать темы от бывших жен, так бывшие мужья должны всю жизнь страдать об крещеном счастье, в противном случае, они козлы ;) Вот, например, в темах о детях несколько раз читала о том, что бывшему мужу запрещают знакомить детей с новой женой, ибо нечего ребенку видеть, что папаша счастлив. А не логичнее ли маме быть счастливой, а не играть вселенское горе перед ребенком?
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь даже если не держит, а разводится, то все равно негодяем считается. Почитать темы от бывших жен, так бывшие мужья должны всю жизнь страдать об крещеном счастье, в противном случае, они козлы ;) Вот, например, в темах о детях несколько раз читала о том, что бывшему мужу запрещают знакомить детей с новой женой, ибо нечего ребенку видеть, что папаша счастлив. А не логичнее ли маме быть счастливой, а не играть вселенское горе перед ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страх и злость к ушедшему в счастливое будущее мужу оттого, что мало примеров , когда мужья, уйдя из семьи , оставались отцами. Все от этого. Все тяготы по воспитанию и содержанию падают на мать, а мужья чаще всего ловко уворачиваются от визитов приставов.
И говорить о том, что мама должна устраивать свое счастье- лицемерие, вот пусть отцы с новыми женами забирают детей хотя бы 50 на 50 , чтоб дать матери какой то шанс. Все остальное - пустословие.
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Страх и злость к ушедшему в счастливое будущее мужу оттого, что мало примеров , когда мужья, уйдя из семьи , оставались отцами. Все от этого. Все тяготы по воспитанию и содержанию падают на мать, а мужья чаще всего ловко уворачиваются от визитов приставов.
И говорить о том, что мама должна устраивать свое счастье- лицемерие, вот пусть отцы с новыми женами забирают детей хотя бы 50 на 50 , чтоб дать матери какой то шанс. Все остальное - пустословие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вернемся к Меладзе, они оба детей не бросили, полностью их обеспечивают, их бывшие жены против общения детей с новыми семьями, но почитайте интернет, так они оба негодяи. Получается, что дело не в детях, в в бывших женах все-таки.
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
Вернемся к Меладзе, они оба детей не бросили, полностью их обеспечивают, их бывшие жены против общения детей с новыми семьями, но почитайте интернет, так они оба негодяи. Получается, что дело не в детях, в в бывших женах все-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вернемся к Меладзе. Они не скрывают теперь, что роман у них еще с песни "Вера", то есть около десяти лет. Это свинство. ИМХО.
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Вернемся к Меладзе. Они не скрывают теперь, что роман у них еще с песни "Вера", то есть около десяти лет. Это свинство. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну этого я не знаю, с какого момента у них роман. Но все-таки не в детях дело, это я поняла ))
таша таша
Не надо никогда никого держать. Если решил человек, пусть уходит. Удержишь...ну не на долго. А дальше что? Раз отрезал , переживал и дальше вперёд. И никогда назад.!!!!!!!
НаталиЯ✔
Бывшая жена узнав о романе мужа не стала лить слёзы, подала на развод, вышла за муж и давно живёт счастливо.Кстати очень красивая и видимо ещё и умная женщина, не ставшая терять время на того который оказался слабым на одно место.
НаталиЯ✔В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Бывшая жена узнав о романе мужа не стала лить слёзы, подала на развод, вышла за муж и давно живёт счастливо.Кстати очень красивая и видимо ещё и умная женщина, не ставшая терять время на того который оказался слабым на одно место.
СсылкаПожаловаться

вот фото первой жены...красавица!!! респект ей!
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

вот фото первой жены...красавица!!! респект ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивая, кто спорит-то? :) Но внешность не определяющий фактор отношений.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что это?
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Бывшая жена узнав о романе мужа не стала лить слёзы, подала на развод, вышла за муж и давно живёт счастливо.Кстати очень красивая и видимо ещё и умная женщина, не ставшая терять время на того который оказался слабым на одно место.
СсылкаПожаловаться
То есть причины разводов со стоялым мужчин, исключительно слабость на одно место?
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
То есть причины разводов со стоялым мужчин, исключительно слабость на одно место?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да много причин...не прошёл проверку на прочность...
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
да много причин...не прошёл проверку на прочность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем, если жена не инициатор развода, то муж плохой человек?
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
В общем, если жена не инициатор развода, то муж плохой человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инициатором развода как раз жена была...ссылка выше.. почитайте.
НаталиЯ✔В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
инициатором развода как раз жена была...ссылка выше.. почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удалили уже...гугл в помощ
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
удалили уже...гугл в помощ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, спасибо, они мне не настолько интересны, чтоб искать статьи ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем