Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

живем с мужем раздельно

Уже больше месяца ..а в соцсети - все еще статус женат и фото наши не удаляет.
Я все стерла уже как и его из своей жизни. Не было человека и нет.
Что это, надежда на возобновление отношений или не хочет мирится с потерей. Простить побои невозможно к тому же алкаш.
Как хорошо что такое г..вно само отвалилось....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
макс
Он просто нормальный, соцсети это не отражение реальности для нормального человека, просто спокойно отпустил тебя, и живёт дальше, молодец, а ты истеричка, фотографии совместные не забыла сжечь???
jasonВ ответ на макс
макс
Он просто нормальный, соцсети это не отражение реальности для нормального человека, просто спокойно отпустил тебя, и живёт дальше, молодец, а ты истеричка, фотографии совместные не забыла сжечь???
СсылкаПожаловаться
Автор полагает, что таким образом, она заменит его за живое, сделает ему больнее... ).В этом смысл её тело движений... А мужику вообще все равно, что она делает как). Он просто продолжает жить своей жизнью.
арфа
Как вы можете все стирать из жизни.? Это же целый пласт и вашей жизни.
арфа В ответ на арфа
арфа
Как вы можете все стирать из жизни.? Это же целый пласт и вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Надо не стирать, а завести коробочку и все туда сложить. Вспоминать иногда. Ибо прошлое учит нас не повторять ошибки. ( ну это у кого голова, не тыква).
jason
Просто муж понял все прелести официального брака, и не удаляет фото, чтобы все думали, что он женат)). Можно спокойно тусить с дамами, при этом, если займёт разговор о серьёзных отношениях, говорить, что он женат)).
Nata-2033
Мне вообще пофиг на соц.сети. Я даже не знаю, что там у мужа выложено. Сама ничего не выкладываю.
Наталья Просветова
так. за мужа взялись
Татьяна Милютина
Вы же его стерли из жизни и из памяти?)) А по страницам его лазите?))) Смешно.... Я могу вам только сказать, что это он вас стер из жизни и из памяти, потмоу что ему вообще все равно что у него на странице)) - мужики этому значения не придают и не живут в соц. сетях, так как это делаем мы)) Им вообще все равно кто и какие нравки им ставит)) Так что не смешите народ.
Светлана Иванова
Вот что все такие злые, нет чтоб поддержать....Отвалился, радуйтесь, с такими надо заканчивать быстро и навсегда. Жизнь одна, чтобы её на алкашей тратить. А страничка....не принимайте на свой счёт, у него в голове хз что творится, главное не повторяйте эту ошибку, пусть "радует" кого-то другого своим пьянством
Светлана Иванова
Вот что все такие злые, нет чтоб поддержать....Отвалился, радуйтесь, с такими надо заканчивать быстро и навсегда. Жизнь одна, чтобы её на алкашей тратить. А страничка....не принимайте на свой счёт, у него в голове хз что творится, главное не повторяйте эту ошибку, пусть "радует" кого-то другого своим пьянством
СсылкаПожаловаться
Ну судя по поведению ТС не такой он уж и алкаш и амно,если она шакалит на его страницах,да тему открыла,себя уговаривает сквозь злость и слезы"Я его стерла"...кинул ее мужик,а ей совсем не радостно
Светлана ИвановаВ ответ на Mimi
Mimi
Ну судя по поведению ТС не такой он уж и алкаш и амно,если она шакалит на его страницах,да тему открыла,себя уговаривает сквозь злость и слезы"Я его стерла"...кинул ее мужик,а ей совсем не радостно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зная реальных людей, сложно что-то точно сказать....я не люблю пьющих без повода людей, у которых каждая пятница праздник. А секс по пьяни это вообще жесть
Алена Су
У меня подруга лет 15 назад развелась, у нее уже ребенок в другом счастливом браке, бывший муж давно живёт с другой женщиной, дочке от первого брака не помогает, а у него в паспорте до сих пор нет печати о разводе. Так что не воспринимайте это как попытку сохранить отношения, такое впечатление, что Вы сами ещё до конца этот разрыв не приняли, раз Вас беспокоят его соцстраницы
Нат
А со статусом своим теперь что ей делать?
Светлана Иванова
В статусе написать "свободна, готова к новым отношениям";)) даже если не готова, это морально поможет отпустит ситуацию. А вообще все эти статусы фигня полная, у меня никакого нет)
lelechka
Самое страшное это безразличие. Вот именно это чувство у БМ к Вам.
Матильда Де ла Моль
глупость какая...ваш муж живет реальной жизнью и ему наплевать на соц.сети,он им не придает значения,зачем всем трубить о своей жизни?кому это интересно кроме вас?)а вот вы действительно озабочены,потому что продолжаете следить за ним в соц.сетях..)так уж вы рады разводу?)
Матильда Де ла Моль
глупость какая...ваш муж живет реальной жизнью и ему наплевать на соц.сети,он им не придает значения,зачем всем трубить о своей жизни?кому это интересно кроме вас?)а вот вы действительно озабочены,потому что продолжаете следить за ним в соц.сетях..)так уж вы рады разводу?)
СсылкаПожаловаться
Так ей хочется чтобы он жалел и страдал,и в ноги падал и прощение просил,а он на нее забил уже давно и морду ей бил,чтобы бухать не мешала....а она только фотки стерла ахахахах
Матильда Де ла МольВ ответ на Mimi
Mimi
Так ей хочется чтобы он жалел и страдал,и в ноги падал и прощение просил,а он на нее забил уже давно и морду ей бил,чтобы бухать не мешала....а она только фотки стерла ахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не поняла,зачем автор написала этот пост?)она же рада,что муж "отвалился",вот и радуйся,а не анализируй что и почему?)приняла решение не мириться,зачем подглядывать за ним в соц.сетях?
Матильда Де ла Моль
я вообще не поняла,зачем автор написала этот пост?)она же рада,что муж "отвалился",вот и радуйся,а не анализируй что и почему?)приняла решение не мириться,зачем подглядывать за ним в соц.сетях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что ей обидно,что алкаш драчун ЕЕ бросил,ее спасительницу и подарок судьбы ему чм ошнику,как посмел не оценить,не он мог,амно так с ней поступить,она побои терпела и его пьяную морду,а он взял ее и кинул,вот она и выглядывает,что у него в сетях,может позовет обратно,может есть у нее надежда его вернуть...высмотрела,что фотки не удалил и давай мечтать и с форумом делицо радостью

Как хорошо что такое г..вно само отвалилось

Не она амно из своей жизни выкинула,а мужик ее кинул и забыл
Матильда Де ла МольВ ответ на Mimi
Mimi
Потому что ей обидно,что алкаш драчун ЕЕ бросил,ее спасительницу и подарок судьбы ему чм ошнику,как посмел не оценить,не он мог,амно так с ней поступить,она побои терпела и его пьяную морду,а он взял ее и кинул,вот она и выглядывает,что у него в сетях,может позовет обратно,может есть у нее надежда его вернуть...высмотрела,что фотки не удалил и давай мечтать и с форумом делицо радостью

Как хорошо что такое г..вно само отвалилось

Не она амно из своей жизни выкинула,а мужик ее кинул и забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю,что вы правы..)похоже,что она на самом деле не радуется..(
Mimi
Так если он алкаш,то наверное ему по фиг что в сетях с статусе стоит,да плевал он на тебя,он тебя давно из своей жизни стер,а ты только фотки и только сейчас…...а зачем ты в это ам но влезало,да потому что на тебя нормальные не смотрят...если ты мужа га мно выбрала,то ты кто сама?????такое же вонючее и липучеее
Аноним
Тогда чего вы шаритесь по его страницам?
mila
а вам какое дело что у него в соц.сетях? что с возу упало...ну а раз вас на его страницы тянет, то возможно это именно у вас ещё не всё с ним отрублено?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем