Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

живем вместе 15 лет, но интимных отношений нет уже год

Мы с мужем живём душа в душу уже 15 лет, пять из них состоим в официальном браке. Уже больше года у нас нет интимных отношений, я моложе мужа на 10 лет, мне чуть за 30, у меня есть потребности и желания, о чем я, конечно, мужу намекаю и намекала. У нас есть интим только на отдыхе, когда мы уезжаем куда-то у него все нормально работает, каждый день по несколько раз в день, а дома -нет. Вот такая зацикленность, говорит, что дома голова у него другим забита и все у него от головы идёт! Так как у него часто болит шея, он переехал в другую комнату на диван, там ему удобнее спать, и теперь мы спим в разных комнатах уже почти три года. Я его и спрашивала, что может я его не устраивают, что мне в себе изменить, что сделать, чтобы он как-то вернулся как говорится и стал таким какпрежде - пылким и желающим мужчиной. Виню во всем только себя.
Виктория Коляда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
15678
гараж
Приезжай ко мне будет и секс и все что хочешь , могу и номер скинуть . Я русский не пью на курю с Ч/ ю у меня нормалек . Ну И так далее
Муха Цокотуха
Никого не слушайте. У вашего мужа шейный остеохондроз. При такой проблеме сильная усталость, напряжение, боль и много чего еще. Знаю несколько мужчин с такой проблемой, их жены тоже жалуются,а мужьям только бы до кровати доползти. Делайте профессиональный массаж регулярно у хорошего массажиста и все пройдет. Успеха вам!
ЮлияВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Никого не слушайте. У вашего мужа шейный остеохондроз. При такой проблеме сильная усталость, напряжение, боль и много чего еще. Знаю несколько мужчин с такой проблемой, их жены тоже жалуются,а мужьям только бы до кровати доползти. Делайте профессиональный массаж регулярно у хорошего массажиста и все пройдет. Успеха вам!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже шейный остеохонроз, но на мое желание это не влияет.
Муха ЦокотухаВ ответ на Юлия
Юлия
У меня тоже шейный остеохонроз, но на мое желание это не влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня самой он был. Год желания никакого. Вернее одно-чтоб никто не кантовал. Просто степень болезни разная у всех. И каждый по разному переносит.Муж тогда обижался на меня очень.массаж и физио спасли.
катя *
Давайте обсудим тему наооброт
Соловей
Если человек начал спать отдельно, ту уже че не делай....
Авиа
Хватит себя обманывать , он больше не видит в вас женщину .... Все остальное отговорки
ЮлияВ ответ на Авиа
Авиа
Хватит себя обманывать , он больше не видит в вас женщину .... Все остальное отговорки
СсылкаПожаловаться
Согласна. По моим наблюдениям так большинство живут после стольких лет брака. Просто бояться в этом признаться.
Ответить
Sapfira
А вот нефик за старикашек замуж выходить)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Sapfira
Sapfira
А вот нефик за старикашек замуж выходить)
СсылкаПожаловаться
Какой же он старикашка в 42 года? самэц в полном расцвете сил. У меня папа в это возрасте ребенка на стороне заделал, второй раз женился и начал жизнь сначала! (сын, деревья, второй дом для семьи достраивает). Омолодился будь здоров.
Sapfira
И это.. Если вам чуть за 30, а живете вы вместе 15 лет, это он в каком возрасте вас этсамое?? Педофил?
Халк Хоган
Тут и думать нечего- другая
Баба Яга
Мне вот интересно узнать у Оксаны, которая не спала с мужем три года, как она это выдержала? Это уже не брак, а общага какая-то - пришли, поели, посмотрели телевизор и спать. Ну и он не хотел три года, а Вы с ума не сошли?
porotova66@mail.ru
Завел другую
Дичайшая Мяу Мяу
нормально все, разница приличная, мне самой за30, всегда были мужчина около 40за сорок, уровень секса низкий, сейчас с мужчина мой ровесник, вот это жизнь
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
нормально все, разница приличная, мне самой за30, всегда были мужчина около 40за сорок, уровень секса низкий, сейчас с мужчина мой ровесник, вот это жизнь
СсылкаПожаловаться
Да не особо это от возраста зависит, дело в темпераменте! Я жила 8 лет с ровесником: эгоизм махровый, раз в неделю с видом "Опять ((((". Сейчас муж старше, просто считает нужным радовать свою женщину и понимает, что член в этом городе не у него одного вырос.
Ёзык ф тумане
Либо другая, к чему я больше сконяюсь, либо подушка если болит шея. Вообще это хорошая отмазка, не шею и голову сваливать. Ложитесь с ним в его комнате, если реакции ноль, прстите, эрекции, то пинок ему под зад, у него однозначно - другая. Разница в возрасте 10 лет, не причём.
Знаю я не так уж молод, но ещё могуч мой молот, наковальня стонет звонка, коль в руках моих девчонка. Сингарелла чер ми чавэ..)))
ГалинаВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Либо другая, к чему я больше сконяюсь, либо подушка если болит шея. Вообще это хорошая отмазка, не шею и голову сваливать. Ложитесь с ним в его комнате, если реакции ноль, прстите, эрекции, то пинок ему под зад, у него однозначно - другая. Разница в возрасте 10 лет, не причём.
Знаю я не так уж молод, но ещё могуч мой молот, наковальня стонет звонка, коль в руках моих девчонка. Сингарелла чер ми чавэ..)))
СсылкаПожаловаться


Marina Megrabyan
Ваш комментарий:)
***LYALYA***
Да есть кто то у него однозначно, мужики всегда хотят секса..вы у него не единственная!!!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем