Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живем вместе. Он мне обязан купить платье?

Добрый вечер) помогите мне пожалуйста.
Я не так давно переехала в другой город учиться. Здесь встретила любимого. Мне на время учебы родители помогают деньгами (я студентка дневного отделения). Любимый предложил жить вместе, снимать напополам. Я согласилась. Попутно начала подрабатывать (давала уроки вокала, иногда пела). Мне петь сразу запретили, потому что там по его словам на меня пялились пьяные мужики. Позже он узнал что на вокал ко мне ходит мужчина. Ему 45 лет где-то, ну и навыдумывал всего. Ну я и говорю, я не работаю - ты меня содержи. Согласился. Сейчас чтобы на учебу на метро последние деньги наскребаю. Дома правда все есть, холодильник забит едой. Я даже вместо репетиций домой не приезжаю, по городу шарахаюсь. Денег личных просто нет! Теперь на экзамен надо бальное платье покупать. Это ооочень дорого. Боюсь что если я скажу что надо платье, то он скажет что вещей полно и так....
aria_me@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
1456789
Дочь Самурая
чой- то платье- то....шубу и мерс, не меньше....
Rumpelstiltskin
Надо, значит надо, пусть покупает.)))
Яблочко от яблони.
Два платья,шубку и сапожки--на меньшее не соглашайтесь!
Алла
У него права, а у вас обязанности
aria_me@list.ruВ ответ на Алла
Алла
У него права, а у вас обязанности
СсылкаПожаловаться
а вот это уже обидно(
АллаВ ответ на Алла
Алла
У него права, а у вас обязанности
СсылкаПожаловаться
Мне петь сразу запретили
он вам не муж чтобы что-то запрещать и вы даже не его содержанка. Вы не обязаны его слушаться, но решать вам, прогибаться под него или нет. Вы ничем ему не обязаны
РЫБЫВ ответ на Алла
Алла
Мне петь сразу запретили
он вам не муж чтобы что-то запрещать и вы даже не его содержанка. Вы не обязаны его слушаться, но решать вам, прогибаться под него или нет. Вы ничем ему не обязаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыы....сиськи, спиральные!))))
aria_me@list.ruВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Гыыыыы....сиськи, спиральные!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сиськи просто секс!
РЫБЫВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
Сиськи просто секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее... мне попки - секс!
АллаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Гыыыыы....сиськи, спиральные!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыыыы....сиськи, спиральные!))))

у меня еще и опа круглая ГЫЫЫЫЫ
РЫБЫВ ответ на Алла
Алла
Гыыыыы....сиськи, спиральные!))))

у меня еще и опа круглая ГЫЫЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покаж... не дразни!
Саша Иванова
Раз согласился содержать -пусть покупает, Хотя, надо было с ним вопрос дороговизны заранее обсудить - он, верно не готов к такому)) А вообще, не иметь своих денег и зависеть от мужчины - очень рискованно, эдак он Вам скажет - сиди дома, нечего петь - мужики смотрят и что делать будете?
Натаха
А что со жмотом живешь...?Вместе жить не кто не заставляет...Уйди на квартиру...Верни все в обратку....Трах можно пока оставить...
aria_me@list.ruВ ответ на Натаха
Натаха
А что со жмотом живешь...?Вместе жить не кто не заставляет...Уйди на квартиру...Верни все в обратку....Трах можно пока оставить...
СсылкаПожаловаться
Ну а как? Лямур тужур романтик))) Да и удобно вдвоем))) Только вот как деньги научиться у него доставать я еще не освоила))
НатахаВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
Ну а как? Лямур тужур романтик))) Да и удобно вдвоем))) Только вот как деньги научиться у него доставать я еще не освоила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,опыт тут нужен....Ну у каждого мужика свои слабости....Не знаю что и посоветовать...
АллаВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
Ну а как? Лямур тужур романтик))) Да и удобно вдвоем))) Только вот как деньги научиться у него доставать я еще не освоила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот как деньги научиться у него доставать я еще не освоила))

Прежде чем получить нужно отдать))) А потом сказать видела ...хочу....Если не будет отмазываться, значит жмот или бедняк, а это ..очень надолго. Оно вам надо? Другие поумнее ищут готовое, идут смело только на все и сразу..И выигрывают, без лишних ожиданий и нервотрепок, чего и вам желаю.
Вниз головой (лето хочу)
БЕите, спасайтес Жмот да ещё и ревнивец, он ж тебя сожрет, когда холодильик опустеет)))
Кобра СкармВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
БЕите, спасайтес Жмот да ещё и ревнивец, он ж тебя сожрет, когда холодильик опустеет)))
СсылкаПожаловаться
да и при полном холодильнике может...
РЫБЫВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
да и при полном холодильнике может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и при полном холодильнике может...

Начиная снизу!))
Катенок
Я ! Я знаю как быть! ..Вам надо петь арию красной шапочки ...а плаьюшко для этого в секс шопе преобрести! Не думаю, что парниша откажет! )))
бяка-бука
А вот Коко Шанель могла сделать бальный туалет за 10-15 минут имея под рукой только оконную тюль. Напрягите фантазию, может можно как-то освежить-обновить старое платье.
aria_me@list.ruВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
А вот Коко Шанель могла сделать бальный туалет за 10-15 минут имея под рукой только оконную тюль. Напрягите фантазию, может можно как-то освежить-обновить старое платье.
СсылкаПожаловаться
Ну вы че, издевайтесь?)) У меня деньги только на проезд есть)) На всякие штучки уже нету))) Ну разве что бахраму с покрывала срезать и пришить
АллаВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
Ну вы че, издевайтесь?)) У меня деньги только на проезд есть)) На всякие штучки уже нету))) Ну разве что бахраму с покрывала срезать и пришить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы че, издевайтесь?)) У меня деньги только на проезд есть...Я бы давно сама бы заработала, да вот только....

Противоречие явное есть в ваших словах.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха мне тут первый встречный с улицы чуть платье бальное не купил, чтоб только посмотреть как я в нём красиво выгляжу, а вы такие вопросы тупые задаёте!
Ник Валуев
"В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань..." Не видать Вам платья....попросите у 45-летнего, он три купит....
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем