Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

живём с мужем как соседи

Живем с мужем больше 25 лет,дети выросли,внуков правда еще нет,и вот стала я в последнее время замечать что наша жизнь просто переросла в привычку,ему почти 60,я на 8 лет моложе,последние несколько лет мы хоть и спим на одной кровати,но секса у нас нет вообще,я тяну весь дом,успеваю зарабатывать деньги,причем гораздо больше чем муж,все говорят что выгляжу моложе своих лет,но муж вечно мной недоволен...не то  приготовила,не тем порошком постирала,вечные придирки и упреки..самое смешное,что когда не к чему придраться,он просто начинает меня оскорблять,провоцирует на ссору,в общем я у него виновна во всем,что на работе у него неполадки,что у его мамы голова болит,машина сломалась..это все моя вина((сейчас фишка,рассказывает всем как взял меня замуж восемнадцатилетней соплявкой и вырастил из меня то,какой я стала сейчас)в общем вопрос у меня такой,стоит ли в семье жить супругам как соседи или уже пора разбегаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
МашкаВ ответ на Одри
Одри
одна знакомая говорила, ну разведусь с мужем, ну найду другого..ну чем он лучше будет? такой же будет, они все одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот точно
АнонимВ ответ на Одри
Одри
одна знакомая говорила, ну разведусь с мужем, ну найду другого..ну чем он лучше будет? такой же будет, они все одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет..другого и не хочу даже,устала..
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
нет..другого и не хочу даже,устала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуйте все таки пожить одна и отдельно если есть такая возможность.
НЗВ ответ на Одри
Одри
одна знакомая говорила, ну разведусь с мужем, ну найду другого..ну чем он лучше будет? такой же будет, они все одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те же яйца, только в профиль)))
Анастасия
Без вариантов! Расставание! У меня сосед в 70 женился
НЗВ ответ на Анастасия
Анастасия
Без вариантов! Расставание! У меня сосед в 70 женился
СсылкаПожаловаться
Это к дохтуру))
АнастасияВ ответ на НЗ
НЗ
Это к дохтуру))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее они в ЗАГС и завещание на барышню (71)
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Нееее они в ЗАГС и завещание на барышню (71)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аффтор, я к тому, что все у Вас только предстоит!
НЗВ ответ на Анастасия
Анастасия
Нееее они в ЗАГС и завещание на барышню (71)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Правильно. А потом только к дохтуру. Но в связи с несвоевременнвм обращением дохтуру оставалось только констатировать упокоение души. Промокаю глаза платочком
АнастасияВ ответ на НЗ
НЗ
Ага. Правильно. А потом только к дохтуру. Но в связи с несвоевременнвм обращением дохтуру оставалось только констатировать упокоение души. Промокаю глаза платочком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, любовь у них
НЗВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не знаю, любовь у них
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. К моей бабуле тоже 90 летний кавалер сватался. Люди все по разному с ума сходят
Людмила СергееваВ ответ на НЗ
НЗ
Ага. К моей бабуле тоже 90 летний кавалер сватался. Люди все по разному с ума сходят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Российский менталитет. Люди по возможности здоровья до последнего дня должны жить полной жизнью! А у нас считают, что после 50 лет должны только в огороде раком стоять, да внуков няньчить и детей содержать на нищенскую пенсию.
Людмила Сергеева
Российский менталитет. Люди по возможности здоровья до последнего дня должны жить полной жизнью! А у нас считают, что после 50 лет должны только в огороде раком стоять, да внуков няньчить и детей содержать на нищенскую пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Другого не имеем)) все русские у нас до 4-го колена точно)).
А полная жизнь - это с дедком 90-летним якшаться по Вашему? Гы)) живите полно тогда)) нам такого не надо счастья и за доплату. Включая мою бабулю. Котоорая в 88 лет живет отдельно от детей, внуков и правнуков и дозвониться к ней не всегда можно - подружки у нее, понимаете ли))
Я своей страной и происхождением горжусь, мадам. Полмира объездила, знаю о чем говорю. Терпеть не могу пяткой в грудь стучащих и свою страну-менталитет-традиции обсирающих. Моветон мерзейший
Людмила СергееваВ ответ на НЗ
НЗ
Другого не имеем)) все русские у нас до 4-го колена точно)).
А полная жизнь - это с дедком 90-летним якшаться по Вашему? Гы)) живите полно тогда)) нам такого не надо счастья и за доплату. Включая мою бабулю. Котоорая в 88 лет живет отдельно от детей, внуков и правнуков и дозвониться к ней не всегда можно - подружки у нее, понимаете ли))
Я своей страной и происхождением горжусь, мадам. Полмира объездила, знаю о чем говорю. Терпеть не могу пяткой в грудь стучащих и свою страну-менталитет-традиции обсирающих. Моветон мерзейший
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прочитав ваш ответ очень понимаю вашу бабушку, которая предпочитает общение с подружками и дедушкой 90 лет общению с вами! А вы просто боитесь, что она копеечки из своей пенсии потратит на подружек или дедушку. И с чего это вы, милейшая, взяли, что указывать бабушке с кем ей жить и общаться - это русские традиции???? В России живут такие, как вы, и совершенно другие. Удачи вам, мнимая патриотка)))
Людмила Сергеева
Прочитав ваш ответ очень понимаю вашу бабушку, которая предпочитает общение с подружками и дедушкой 90 лет общению с вами! А вы просто боитесь, что она копеечки из своей пенсии потратит на подружек или дедушку. И с чего это вы, милейшая, взяли, что указывать бабушке с кем ей жить и общаться - это русские традиции???? В России живут такие, как вы, и совершенно другие. Удачи вам, мнимая патриотка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Друг
Людмила Сергеева
Прочитав ваш ответ очень понимаю вашу бабушку, которая предпочитает общение с подружками и дедушкой 90 лет общению с вами! А вы просто боитесь, что она копеечки из своей пенсии потратит на подружек или дедушку. И с чего это вы, милейшая, взяли, что указывать бабушке с кем ей жить и общаться - это русские традиции???? В России живут такие, как вы, и совершенно другие. Удачи вам, мнимая патриотка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Людмила, что по чтению у вас было? Вы откуда взяли, что я с бабушкой не общаюсь? Вам так хочется думать? Я говорила, что ей не дозвониться - по телефону лалы с подружками разводит, понятно?
Дедушка давно почил, а когда сватался, бабушка сама его оборжала. Ей кавалер не нужен судно из под него выносить. Он еще ей рассказывал, что с войны по мужской части у него проблемы. Дедок съехал на почве возраста и весь его кадреж кроме ухмылки у адекватных людей больше никаких эмоций не вызывает.
Я боюсь, что она потратит свою пенсию? Я туда приезжаю с полными сумками на машине, чтобы ей холодильник и полки забить)). Мне от нее ничего не нужно, кроме того, что она есть на свете. Квартира давно отцу моему отписана. Все ценные вещи она давно раздарила внукам, чтобы вопросов потом не было. Она для меня - образец достойной старости.
Я туда приезжаю и слушаю цу. У человека такой стержень внутри, какой многим не снился. Указывать ей - кто я такая? И с чего вы это взяли? Домыслили?
В России, к счастью, живут люди, которые не хают свою страну направо и налево. И дома не гадят. И это нормальный патриотизм. На знаниях основагный, а не на привычке унижаться перед всем иноземным
Одри
но он у вас ворчун видать знатный, вот чего боюсь..что под старость лет муж станет таким ворчливым стариком) я не смогу терпеть, прибью
АнонимВ ответ на Одри
Одри
но он у вас ворчун видать знатный, вот чего боюсь..что под старость лет муж станет таким ворчливым стариком) я не смогу терпеть, прибью
СсылкаПожаловаться
да нет..старается прилюдно меня каким то образом опустить..дома иногда и по 2-3 не разговариваем..он молчит и я молчу
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
да нет..старается прилюдно меня каким то образом опустить..дома иногда и по 2-3 не разговариваем..он молчит и я молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы говорите по душам? спрашиваете в чем причина его плохого настроения? его плохого отношения к вам?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
а вы говорите по душам? спрашиваете в чем причина его плохого настроения? его плохого отношения к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да)буквально сегодня пыталась это выяснить)получила в ответ отъе..ь
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
о да)буквально сегодня пыталась это выяснить)получила в ответ отъе..ь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кошмар. он всегда такой был? раньше как себя вел?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
о да)буквально сегодня пыталась это выяснить)получила в ответ отъе..ь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня бы сразу под зад получил за такие слова.
НаталиЯ✔В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У меня бы сразу под зад получил за такие слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О....я б убила)))
Дарья КошкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
О....я б убила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Радикальненко
)))
Dietrich
А что ты тут спрашиваешь спроси у мужа )) Он тебе быстро ответ даст )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем