Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

животные как люди , а мы тогда как животные кто??)))))

ну навела тема про язык кошек и собак! Я вот не знаю кто - по себе суж,у кото-собака( присуще и те и другие черты) ! Уважаю очень больших собак, особенно нем. овчарок, у самой в домашних любимцах- кот)))
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
вероника акимова
так они тоже говорят просто мы ИХ язык не можем дословно перевести ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) при всей моей любви к животным это не то)))
вчера одним глазом смотрела про то как животные лечат сами себя, а самый смешной был конечно наркоман лемур))))
вот и как можно после этого сомневаться в отсутствии интеллекта у них?)))
вероника акимоваВ ответ на lovely me
lovely me
))) при всей моей любви к животным это не то)))
вчера одним глазом смотрела про то как животные лечат сами себя, а самый смешной был конечно наркоман лемур))))
вот и как можно после этого сомневаться в отсутствии интеллекта у них?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я никогда и не сомневалась в отсутствии интеллекта у животных)) А вчем наркозависимость лемура проявлялась?))
вероника акимова
А я никогда и не сомневалась в отсутствии интеллекта у животных)) А вчем наркозависимость лемура проявлялась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


значит берут они эту многоножку и облизывают
эта многоножка довольно ядовитая, но лемур "потребляет" совсем чуть-чуть яда, что-то он там лечит, я пропустила,
ну и в процессе происходит легкоё отравление, лемур выглядит бестолково, слюни текут, глаза в кучу
вообщем кайфует зараза, накайфовавшись он отпускает источник кайфа на волю))))
вероника акимоваВ ответ на lovely me
lovely me


значит берут они эту многоножку и облизывают
эта многоножка довольно ядовитая, но лемур "потребляет" совсем чуть-чуть яда, что-то он там лечит, я пропустила,
ну и в процессе происходит легкоё отравление, лемур выглядит бестолково, слюни текут, глаза в кучу
вообщем кайфует зараза, накайфовавшись он отпускает источник кайфа на волю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) А я читала о слонах которые далеко не дураки выпить. Оберегают места от посторонних где падают фрукты
идет брожение этих фруктов и только потом они это потребляют)) Уже промолчу за котэ которого хозяин- алкаш приучил бухать далеко не валерьянку (ну что бы одному не пить) Так вот после смерти хозяина кот требовал от хозяйки по утрам пива и умер через 2 года от цирроза печени)))
вероника акимова
))) А я читала о слонах которые далеко не дураки выпить. Оберегают места от посторонних где падают фрукты
идет брожение этих фруктов и только потом они это потребляют)) Уже промолчу за котэ которого хозяин- алкаш приучил бухать далеко не валерьянку (ну что бы одному не пить) Так вот после смерти хозяина кот требовал от хозяйки по утрам пива и умер через 2 года от цирроза печени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Lbp
По-моему, в глазах котов мы - отменные дураки.)
Интеллект для меня понятие темное и неопределенное. Так что рассуждать здесь не имеет смысла.
Животные лучше людей в плане душевном. Они лучше умеют любить, сочувствовать.
вероника акимоваВ ответ на Lbp
Lbp
По-моему, в глазах котов мы - отменные дураки.)
Интеллект для меня понятие темное и неопределенное. Так что рассуждать здесь не имеет смысла.
Животные лучше людей в плане душевном. Они лучше умеют любить, сочувствовать.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Надоело быть хозяином в своем доме- заведи кота)))))
Таис
вероника акимоваВ ответ на Таис
Таис
СсылкаПожаловаться
))))
lovely me



утренний кофэ. был мой ))))

Жужа
вероника акимоваВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
вероника акимова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот вспомнился:
Дочка звонит маме. "Мама! Я поссорилась с мужем. Мы сильно поругались, я собрала вещи и еду к тебе!
Мать:
"Нет, доченька! Зло должно быть наказано. Я еду к вам!"
вероника акимоваВ ответ на Жужа
Жужа
Анекдот вспомнился:
Дочка звонит маме. "Мама! Я поссорилась с мужем. Мы сильно поругались, я собрала вещи и еду к тебе!
Мать:
"Нет, доченька! Зло должно быть наказано. Я еду к вам!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Дочка звонит маме : Мама я очень сильно поссорилась с мужем и немного погорячилась! Что делать?" мама: "не волнуйся дорогая ну молодая погорячилась все пройдет Дочка : пройдет-то пройдет а с трупом что делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем