Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

живу мечтами

Уже одиннадцать лет живу мечтами. Люблю его очень,но мне кажется он не ценит моей любви. Познакомились давным давно,но мне хватило одного его взгляда влюбиться на всю жизнь. Пережила его свадьбу с другой,развелся,не из-за меня,а просто как говориться не сошлись характером.Я просто тихо ждала и пришел ко мне,но я устала быть любовицей,сколько можно.Пробывала встречаться с другими,но сердце нельзя обмануть. Сейчас предлагаю с ним пожениться,даже просто сойтись и жить вместе,а он боится чего то,а мне очень хочется семью и детей,но только с ним это все вижу,других сердце не воспринимает,как быть незнаю....
Екатерина Бурова (Суркина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Катерюха -P
Катя, мне кажется, парня невозможно заставить женить против его воли. Чем больше ты будешь ему "предлагать сойтись", тем больше он будет против, а если и уступит- при первой же размолвке будет тебя упрекать, типа я ж не хотел жить вместе- ты настояла, ты и расхлёбывай. Так что мне кажется, если он сам не предлагает первый - то и будущего нет. Можно предложить- и подождать немного. Но честно говоря, мне кажется, это дохлая тема, и всё же придётся либо оставить всё так, как хочется ему, и тихонько страдать, либо искать другого.
Елена Середа
Бы моральная мазохистка. И еще один вопрос, в случае победы, что будете делать с трофеем?
Наташа Семёнова
Блин, читаешь такие письма и думаешь, ну что этим мужикам ещё надо? Мне кажется, что если уж он за 11 лет не оценил Ваших чувств и преданности, то вряд ли в будущем что-то изменится. Может, когда он Вас потеряет, то задумается... А с другой стороны, тогда он на фиг не нужен будет! Катенька, как показывает МОЯ личная практика, забыть прошлое увлечение помогает даже не новая любовь (всегда будешь сравнивать с бывшим), а РАЗОЧАРОВАНИЕ! Ищите, что в нём может Вас разочаровать, переступайте и идите по жизни дальше! Будет больно, но это пройдёт. Удачи, любви и гармонии!!!!
Мирандолина
Если за 11 лет Вам не удалось самостоятельно найти выход из ситуации, Вам нужна помощь специалиста. Обратитесь к хорошему психологу. Жизнь проходит мимо, жаль. Одиннадцать лет тюрьмы дают за тяжкие преступления, Вы за что себя наказываете?
Белла СвонВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Если за 11 лет Вам не удалось самостоятельно найти выход из ситуации, Вам нужна помощь специалиста. Обратитесь к хорошему психологу. Жизнь проходит мимо, жаль. Одиннадцать лет тюрьмы дают за тяжкие преступления, Вы за что себя наказываете?
СсылкаПожаловаться
Да уж без помощи специалиста не обойтись. Мне кажется ваш случай это типичный пример "запретного плода", и "сладким" он будет до тех пор пока будет запретным.
Svetlooka
Предлагай настойчивее.
~Юлия~
а вы попробуйте на какое то время исчезнуть из его жизни (буквально дня на 4-5) не мзвонить ,не писать , не появляться на глазах, И он сам к вам прибежит ,и поймет как ему плохо без вас .ВПЕРЕД,НЕ БОЙТЕСЬ (хуже не будет )да и что вы теряете ?
Леанора
Приветик! у меня была похожая история, только замуж выходила -я. После моего развода мы встретились....Тоже встречались, он предлагал пожить вместе, но я так и не решилась... За это время , а именно за 17-лет, много всего поменялось....И я изменилась, и розовые очки спали....Знаешь, было время, когда я безумно хотела от него ребенка, и очень жалела, когда не получилось....Не трать свою жизнь понапрасну!!!!Устраивай ее!!!!Не жди его!!!!Это иллюзии!!!!Если до этого времени, он ничего не предпринял, то уж теперь то поздно....А время то идет, и жизнь уходит и молодость... И потом, мужики , думают, ( о мол, она дуреха влюбленная, никуда не денется!!!!
Леанора
Ты для него, как запасной вариант..( прости, но это скорей всего так, не обижайся). Пока ты по нему сохнешь, и ждешь его, он живет, развлекается, кайфует....Ты тоже ЖИВИ!!!!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ И ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!
~KATERINA~
Этот человек просто не ценит ваших чувств к нему! И я больше чем уверена, что если вы его добьётесь,то разочаруетесь! Но всё равно, удачи))) и не тяните со всем этим, жизнь не вечная!!!
KD
Здравствуйте, девушки! Читаю я тут ваши рассуждения и стоны по мужикам и думаю - как же мы их (мужчинок-то) распустили и избаловали! Никогда не навязывайтесь, не набивайтесь, следите за собой, не роняйте своего женского достоинства! Пусть мужчина вас добивается, держите его всегда на расстоянии, давая понять, что не он первый, и не он последний. Мужики - они охотники по природе, им не интересно, когда дичь сама в руки лезет. Помните это и не опускайтесь до разборок и предложений!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем