Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу с роботом.

Живу с роботом. Холоден. Ни о чем не мечтает. Ни к чему не стремится. Вечно всем не доволен. Пожрать не любит. Ест только за тем, чтобы не умереть. Жрет всегда с недовольным лицом. Всегда на лице вечное недовольство. Зануден, что у меня скулы сводит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Уходить некуда.Живем в моей квартире. Через месяц получаем ключи в ипотечной.Пусть сам уходит. Так ведь поганой метлой не выгонишь. Сколько раз пыталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не придумывайте! Желание это всегда сто возможностей, не желание, сто причин!
Я сама пять раз разводилась, и всегда мы жили у меня. так что уходили как милинькие. как бы не хотели остаться! )))))
Виктория КирикВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Не придумывайте! Желание это всегда сто возможностей, не желание, сто причин!
Я сама пять раз разводилась, и всегда мы жили у меня. так что уходили как милинькие. как бы не хотели остаться! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас ипотеки не было)))))))))))))
Галис ГалисВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
У вас ипотеки не было)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У автора тоже ее могло бы не быть.
По ее словам у нее есть своя квартира, в которой она сейчас живет со своим оленем! ))))))
Виктория КирикВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
У автора тоже ее могло бы не быть.
По ее словам у нее есть своя квартира, в которой она сейчас живет со своим оленем! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ваащет, соглашусь, дела в паре не ах, а автор ввязалась в совместные прожекты.... на кой оно нать? Еще б рожать собралась...
Все же хоть какая-то обоюдная отдача в отношениях - эт главное...
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Не придумывайте! Желание это всегда сто возможностей, не желание, сто причин!
Я сама пять раз разводилась, и всегда мы жили у меня. так что уходили как милинькие. как бы не хотели остаться! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милицию вызывать?. Запирается в комнате и сидит не емши не срамши. Неделю бывает сидит. Я с работы прибегу, и на работе круговерть, уже не хочу дома психовать. А он услужливый такой, на всё готовый. Хоть в метель хоть в пургу если мне чего надо встанет и пойдет.Отхожу потом и опять по новой.
Юлия АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда был влюблен, был другим. Держал за руку, заглядывал в глаза, каждые 5 минут говорил люблю и дарил цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы извините,но судя по вашим повторяющимся ответам,вы тоже не зажигалка.еще раз извините.возможно вы видите в нем то,что в себе не признаете.такое бывает.
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вас насильно за него замуж отдали??))))
СсылкаПожаловаться
Когда был влюблен, был другим. Держал за руку, заглядывал в глаза, каждые 5 минут говорил люблю и дарил цветы.
Rобилла
Это человек такой, непонятно только зачем женился.
Анастасия
ну и разводись тогда
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну и разводись тогда
СсылкаПожаловаться
Ипотека. Мать её ийти. Сколько браков сохранила.
Снежок Анастасия
фигасе..денег даёт, исполнительный...так это вы ,голубушка, адресом ошиблись...вам другой адресат нужен..
АнонимВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
фигасе..денег даёт, исполнительный...так это вы ,голубушка, адресом ошиблись...вам другой адресат нужен..
СсылкаПожаловаться
Какой?
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой-то другой
Ольга М
В чем вопрос?
Аноним
Да опостылел он мне. Жалуюсь.
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Да опостылел он мне. Жалуюсь.
СсылкаПожаловаться

Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Да опостылел он мне. Жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
именно тогда,когда построена ипотечная квартира?)автор,вы темните..это не похоже на правду..не может мужчина так резко поменяться,получается,что вы его сами до такого состояния довели?
арав
Меня на зомби,жрет все подряд и постоянно на тебе висит,тянет его к тебе вмегда
АнонимВ ответ на арав
арав
Меня на зомби,жрет все подряд и постоянно на тебе висит,тянет его к тебе вмегда
СсылкаПожаловаться
Я очень люблю готовить. Мне бы дядючку, что пожрать любит. А если ещё и похвалит и слова ласковые будет говорить....ой, держите меня семеро. Я ему так дам потом. Так дам. Его качать будет.
аравВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень люблю готовить. Мне бы дядючку, что пожрать любит. А если ещё и похвалит и слова ласковые будет говорить....ой, держите меня семеро. Я ему так дам потом. Так дам. Его качать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это здорово,что вы такая,но вы замужем,это аморально :(
-Venus-В ответ на Аноним
Аноним
Я очень люблю готовить. Мне бы дядючку, что пожрать любит. А если ещё и похвалит и слова ласковые будет говорить....ой, держите меня семеро. Я ему так дам потом. Так дам. Его качать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты завидная невеста, таких , которым пожрать вкусно и больше ничего не надо полно, зачем ты за робота держишься непонятно
Lodomeria
Не знаю таких мужиков, которые не любят поесть вкусненького. Зато знаю таких людей, которые не умеют готовить... Может поэтому его перекосило)))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не знаю таких мужиков, которые не любят поесть вкусненького. Зато знаю таких людей, которые не умеют готовить... Может поэтому его перекосило)))
СсылкаПожаловаться
Да не жрет он ничего. Худой как дрищ. Вообще не любит есть. Его даже бесят жующие люди. Ни в гостях ни на отдыхе не ест. Любимых блюд нет.
Любовь Лисовская
А мой любит поесть и сам иногда готовит!)) Вот потушил на 2-й завтрак рагу из лука, кабачка, баклажан, томатов и сверху по 2 яичка в мешочек! Ну очень вкусно!))
маленький гном
Пожрать не любит? Это ж мечта и экономия в хозяйстве!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем