Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу скромно, не работаю

живу на алименты от обеспеченного мужчины, не работаю, свою квартиру сдаю, папа обеспечил сына хорошей трехкомнатной квартирой, сейчас вдвоем живем с сыном, в перспективе получу от матери трешку, есть даже накопления еще на одно жилье...буду тоже сдавать... в общем, работать необходимости особой нет, но почему-то меня знакомые пугают, что я не обеспечиваю свое будущее, не развиваюсь профессионально, не пытаюсь вскочить в уходящий поезд...мне 45 лет, я уже привыкла так жить, сына папа обеспечивает, в чем проблемы, я не понимаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Комментарий удален.Почему?
I love lifeВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
А что пора в этом возрасте куда?
Глафира С
Не слушайте никого! Живите и наслаждайтесь тем что у вас есть. Вы живёте как у Христа за пазухой
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну а что это изменит в моей жизни? Ровным счётом ничего.
I love lifeВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я верю)))
A♓BAP В ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Запросто, моя мечта обеспечивать детей. Если они с мамой и без меня, то вместе..

В моём случае дети сомною, ни как понять не могу бывшую которая им за последний год купила лишь дешёвый конструктор. Я им уже их штук 5 купил. О продуктах тоже самое, главное отмаз есть, ей жить надо на что.. и бошьше меня получает же..
Сумерки БоговВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что же не верить, у меня есть пару таких знакомых
Некто В ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет
Эр Во-БиаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не слушайте никого! Живите и наслаждайтесь тем что у вас есть. Вы живёте как у Христа за пазухой
СсылкаПожаловаться
+++ поддерживаю
Лада
Живите как хотите
Эльвира Орлова
Молодец,есть на что жить!
Lodomeria
Скоро ребенок вырастет. И что? Придется съезжать в свою квартиру и с нетерпением ждать смерти матери? Бррр...
margarita plavnovaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Скоро ребенок вырастет. И что? Придется съезжать в свою квартиру и с нетерпением ждать смерти матери? Бррр...
СсылкаПожаловаться
не ждать смерти ,а просто с матерью жить будет.
LodomeriaВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
не ждать смерти ,а просто с матерью жить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мать пустит. Я б не пустила.
Самая любимаяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Если мать пустит. Я б не пустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее же еще на одну квартиру есть накопления, купит и сдаст или на проценты жить будет, скромно, зато свободно
dfg
А если папа умрет вдруг
Организация Кейтеринг-сити
Везет людям!!
Маша с Медведем
Сын вырастет, от скуки и тоски пить начнете, а так работа, коллектив, общение, можно отвлечься
Маша с Медведем
Сын вырастет, от скуки и тоски пить начнете, а так работа, коллектив, общение, можно отвлечься
СсылкаПожаловаться
не начнёт, если уже не начала.
Маша с МедведемВ ответ на Лада
Лада
не начнёт, если уже не начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины часто именно после 50 в алкоголь скатываются из-за нереализованности и "опустевшего гнезда"
Маша с Медведем
Женщины часто именно после 50 в алкоголь скатываются из-за нереализованности и "опустевшего гнезда"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
часто именно в этом возрасте у них открывается второе дыхание и начинается интересная жизнь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не придумывайте
Самая любимаяВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Женщины часто именно после 50 в алкоголь скатываются из-за нереализованности и "опустевшего гнезда"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А другие наоборот когда работают пьют от стресса и нежелания жить как работ. А как работу бросают преображаются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем