Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу у мамы

Дамы и господа, живу у мамы, как вы поняли. С женой в разводе. Детей нет. 40 лет позавчера разменял. Но не в этом суть. Отчего проживание в квартире с мамой это как "чёрная метка" для новых знакомств? ... Ах, маменькин сынок!!!! Ах, лентяй!!! Ах, спасибо, мне неинтересно!!! В чём проблема то??? Или просто продолжать искать???....  P.S.   С женой жили отдельно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
14567891018
Елизавета ВолошинаВ ответ на НЗ
НЗ
Я обращаю внимание на перспективность партнера. Чего добился, чего хочет, какие перспективы, какие планы. Что имеем? Позади развод. Сразу вопрос -почему? Скрытые дефекты? Профессия - сантехник. У меня не вызывает приятных ассоциаций. Алкоголизм? Если хороший сантехник - почему с мамой живет? Значит, неважный... Денежные перспективы - сомнительные, карьерные - стремятся к нулю. Осмелюсь предположить, что интересы с сантехником у меня тоже разные. Я театры-музеи-путешестаия люблю. Квартирный вопрос к 40 годам не решен и, скорее всего, может быть решен только за счет партнера. Ну и жизнь со свекровью - это алллес капут. Для меня автор - даже не ноль, а минус. На фига женщине такое щастье??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно по честному, найти простую женщину без жилья и осчастливить крышей над головой, например, продавщицу гастарбарщицу
Елизавета Волошина
А можно по честному, найти простую женщину без жилья и осчастливить крышей над головой, например, продавщицу гастарбарщицу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно, только такие не здесь и не на сз сидят. Таких надо в магазине искать))
ИринаВ ответ на Olga
Olga
А почему только голодранок. Вот я например не представляю что мужчина приедет жить в мою квартиру. Да временно возможно, но постоянно нет. Поэтому варианты мужчин с мамами я не рассматриваю в принципе.
Нормальная женщина с квартирой не будет такого мужчину рассматривать потому, что это для нее в голове не укладывается жить с мамой в 40 лет.
А кто тоже живет с родителями то проблема, что встретиться даже негде. Все логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!!! Согласна. Это ж какая безумная любовь должна со мной случиться, чтоб я пустила жить в свою квартиру мужчину?! К возрасту автора (минус лет 5) люди имеют более менее устоявшийся быт, зону комфорта. А МЧ без своего жилья как бы сразу претендует на ТВОЕ ПРОСТРАНСТВО.
Елизавета ВолошинаВ ответ на Ирина
Ирина
Вот именно!!! Согласна. Это ж какая безумная любовь должна со мной случиться, чтоб я пустила жить в свою квартиру мужчину?! К возрасту автора (минус лет 5) люди имеют более менее устоявшийся быт, зону комфорта. А МЧ без своего жилья как бы сразу претендует на ТВОЕ ПРОСТРАНСТВО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если мужчина приезжий, Аты влюбилась,,будет квартира своя удерживать от желанных о лоношений?
Елизавета Волошина
А если мужчина приезжий, Аты влюбилась,,будет квартира своя удерживать от желанных о лоношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он просто приходит в гости, то почему нет, а если ко мне жить решил перебраться то да. Все равно человек этот будет меня раздражать и мне будет казаться что в квартире дело.
Много случаев знаю. Ничего хорошего романы с приезжими не несут. Это все выливается в бытовое альфонство.
Елизавета Волошина
А если мужчина приезжий, Аты влюбилась,,будет квартира своя удерживать от желанных о лоношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так считаю, с тем, кого любишь, кто очень тебе нужен, никакие бытовые обстоятельства не играют роли. Но автор, видимо, не о таких отношениях пишет.
Анна Лидер
Моя знакомая сдает комнату в двушке, Москва...если интересно - пишите в личку. сдает только взрослым работающим мужчинам
Аноним
Господа! Ну вот не могу понять. С за 30 тыс какая квартира? Повторюсь. Вы все не из этой страны? Проблем переспать нету. Ну всем подачей. С пылу. С жару
Елизавета ВолошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Господа! Ну вот не могу понять. С за 30 тыс какая квартира? Повторюсь. Вы все не из этой страны? Проблем переспать нету. Ну всем подачей. С пылу. С жару
СсылкаПожаловаться
Если вы хотите только переспать, идите на сайт знакомств, там желающих промискуитета предостаточно
Клавдия Плаксина
Для женщины у отношений с вами только одна ясно просматривающаяся перспектива - ухаживать за вашей умирающей мамой (простите).
Хотите личной жизни - снимайте жилье и реже упоминайте про маму.
Ольга Кравцова
Мне будущий муж при знакомстве сказал -живу в деревне с родителями, братом и его семьей ,двумя собаками и еще лошадь у отца есть...Во как ! ))) А когда я приехала к нему знакомиться с родителями, оказалось там огромный дом ,нам освободили этаж в 4 комнаты, а брат с семьей живет на том же участке в несколько гектаров)) ,но в своем таком же большом трехэтажном доме ))) .....Огромный сад -черешня, абрикос, конюшня, ...Я обалдела. ...Кстати, при мне собака родила троих щенков ..Еще и со щенками я возилась. Атмосфера в семье меня просто очаровала...и отношение ко мне ...
Ольга Кравцова
Мне будущий муж при знакомстве сказал -живу в деревне с родителями, братом и его семьей ,двумя собаками и еще лошадь у отца есть...Во как ! ))) А когда я приехала к нему знакомиться с родителями, оказалось там огромный дом ,нам освободили этаж в 4 комнаты, а брат с семьей живет на том же участке в несколько гектаров)) ,но в своем таком же большом трехэтажном доме ))) .....Огромный сад -черешня, абрикос, конюшня, ...Я обалдела. ...Кстати, при мне собака родила троих щенков ..Еще и со щенками я возилась. Атмосфера в семье меня просто очаровала...и отношение ко мне ...
СсылкаПожаловаться
да...отношение подкупает)
Ещё та,кАзаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мне будущий муж при знакомстве сказал -живу в деревне с родителями, братом и его семьей ,двумя собаками и еще лошадь у отца есть...Во как ! ))) А когда я приехала к нему знакомиться с родителями, оказалось там огромный дом ,нам освободили этаж в 4 комнаты, а брат с семьей живет на том же участке в несколько гектаров)) ,но в своем таком же большом трехэтажном доме ))) .....Огромный сад -черешня, абрикос, конюшня, ...Я обалдела. ...Кстати, при мне собака родила троих щенков ..Еще и со щенками я возилась. Атмосфера в семье меня просто очаровала...и отношение ко мне ...
СсылкаПожаловаться
Так может дело в атмосфере..? ..а не в наличии отдельного жилья
Ольга КравцоваВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Так может дело в атмосфере..? ..а не в наличии отдельного жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. Я ехала с уверенность-какая разница с кем он живет и как..все равно жить будем в Москве. Просто познакомиться. Оказалась обалденная старинная болгарская деревня, с традициями, национальным колоритом, пропитанная мистическим духом. Это в районе Петрича. В горах, там,где Ванга жила. Там таких стариков, как Ванга -в каждой деревне. Все целители и предсказатели. Родители НАШИ до сих пор живы. Под 90 обоим. Мои милые чудные ...В то время свекровь водила меня по родственникам -смотрите какую жену сын привез-беленькую, красавицу..))) Смотрели на меня как на инопланетянку)) ..Через неделю нас обвенчали в местном монастыре. А штамп мы поставили через много лет уже в Москве и то по миграционной необходимости ))
Ещё та,кАзаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Именно. Я ехала с уверенность-какая разница с кем он живет и как..все равно жить будем в Москве. Просто познакомиться. Оказалась обалденная старинная болгарская деревня, с традициями, национальным колоритом, пропитанная мистическим духом. Это в районе Петрича. В горах, там,где Ванга жила. Там таких стариков, как Ванга -в каждой деревне. Все целители и предсказатели. Родители НАШИ до сих пор живы. Под 90 обоим. Мои милые чудные ...В то время свекровь водила меня по родственникам -смотрите какую жену сын привез-беленькую, красавицу..))) Смотрели на меня как на инопланетянку)) ..Через неделю нас обвенчали в местном монастыре. А штамп мы поставили через много лет уже в Москве и то по миграционной необходимости ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам понравилось, вы понравились, у вас с мужчиной взаимопритяжение..это и делает человека счастливым..когда всё вокруг него его радует..а материальное приложится, если его нет на данный момент. А видимо автор просто как человек не интересен никому (возможно) или ещё не встретил СВОЁ....родное .
Ольга Кравцова
Именно. Я ехала с уверенность-какая разница с кем он живет и как..все равно жить будем в Москве. Просто познакомиться. Оказалась обалденная старинная болгарская деревня, с традициями, национальным колоритом, пропитанная мистическим духом. Это в районе Петрича. В горах, там,где Ванга жила. Там таких стариков, как Ванга -в каждой деревне. Все целители и предсказатели. Родители НАШИ до сих пор живы. Под 90 обоим. Мои милые чудные ...В то время свекровь водила меня по родственникам -смотрите какую жену сын привез-беленькую, красавицу..))) Смотрели на меня как на инопланетянку)) ..Через неделю нас обвенчали в местном монастыре. А штамп мы поставили через много лет уже в Москве и то по миграционной необходимости ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вы же просто приехали познакомиться и там никогда не жили постоянно как я понимаю.
Ольга КравцоваВ ответ на Olga
Olga
Но вы же просто приехали познакомиться и там никогда не жили постоянно как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы там жили какое то время .И приезжали каждый день .
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мы там жили какое то время .И приезжали каждый день .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый год, пардон ))))
Ольга Кравцова
Мы там жили какое то время .И приезжали каждый день .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну сколько вы там жили месяц два три, полгода? Это же понятно было что вы там временно.
Немного погостить это совсем не то, что жить.
ПолдаркВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мне будущий муж при знакомстве сказал -живу в деревне с родителями, братом и его семьей ,двумя собаками и еще лошадь у отца есть...Во как ! ))) А когда я приехала к нему знакомиться с родителями, оказалось там огромный дом ,нам освободили этаж в 4 комнаты, а брат с семьей живет на том же участке в несколько гектаров)) ,но в своем таком же большом трехэтажном доме ))) .....Огромный сад -черешня, абрикос, конюшня, ...Я обалдела. ...Кстати, при мне собака родила троих щенков ..Еще и со щенками я возилась. Атмосфера в семье меня просто очаровала...и отношение ко мне ...
СсылкаПожаловаться
А мне муж сказал, выбери меня, я никогда не ударю тебя и никогда не приду домой пьяным)))
Елизавета ВолошинаВ ответ на Полдарк
Полдарк
А мне муж сказал, выбери меня, я никогда не ударю тебя и никогда не приду домой пьяным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашмар
Ольга Васина
Потому что сразу делают выводы: ничего не добился, мало того на квартиру не заработал, так еще и не хочет/не может/ снять себе квартиру. В 20 лет нормально девушки воспиринимают житье с родителями, но не 40. Снимите каартиру и женщины потянуться
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Потому что сразу делают выводы: ничего не добился, мало того на квартиру не заработал, так еще и не хочет/не может/ снять себе квартиру. В 20 лет нормально девушки воспиринимают житье с родителями, но не 40. Снимите каартиру и женщины потянуться
СсылкаПожаловаться
Не думаю
Елизавета ВолошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужны вам просто длительные отношения, судя по всему
StrelkaВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не можете принять одно решение за всех женщин. Это не будет предательством по отношению к вашей маме. Это будет лишь попытка, возможно удачная, найти своё счастье и подарить своей маме внуков
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем