Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу в Австралии, скучаю очень по родным

Ребята, хочу поддержки! Мне 30 лет, 2 года назад иммигрировала с моим любимым в Австралию. До этого я жила в Канаде, но прилетела раз в пол года в Москву увидеться с родными, друзьями! Все хорошо здесь в Австралии . Люди живут по другому. Расслабленные до не могу. Здесь мы работаем.
Обзавелись друзьями. (Русскими правда) Но я очень скучаю по родителям, сестрам, племянникам( я из многодетной семьи, мы всегда были вместе) Прям до слез, хочу увидеть моих родных, но слетать не можем в виду больших вложений в другое. Иногда мне хочется бросить все и вернуться на Родину, но затем я понимаю, что жить тяжело там. Моего будущего мужа семья пеезжает к нам, а моя нет (родители не хотят, еще 3 сестры и племянники все Москве). он не понимает моих чувств, да если честно таких как я не встретила еще. У всех семьи здесь. Может кто то в такой же ситуации, как вы справляетесь с хоумсик?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
145678
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
спасибо.нет бы по-человечески - ностальгия, то сик какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
спасибо.нет бы по-человечески - ностальгия, то сик какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ностальгия это тоска по месту бывшего проживания, а у девушки тоска по родным. Если её родные к ней переедут, она не будет тосковать. А ностальгию это не лечит.
NADI NADI
а в чем проблема-то? самолеты каждый день летают, если вам важнее родных ваши вложения, то это ваш выбор. Я мужу сразу сказала - каждый год в Россию, у каждого свои приоритеты )
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Квант
Комментарий удален.Почему?
ух ты! вот это спич высокообразованного, всеми любимого!
☭Кошка - плюшка☭
ух ты! вот это спич высокообразованного, всеми любимого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не претендую
лалли
ТЫ СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛА...
лалли
Знаю одну узбечку - она в ЮАР лет 20 живет, мама и куча родни в Ташкенте, весь аул переехал туда, скучает за мамой и что - надо теперь делать глупости??
Алевтина А
Скучать вы будете всегда. Но я понимаю чувства родителей. Австралия - это же все вообще по другому. Другие люди, другие нравы, другие порядки. Я бы тоже не уехала. Терпите, у вас еще будет время и возможность с ними увидеться. Я тоже скучаю по Родине
Да Ладно!В ответ на Алевтина А
Алевтина А
Скучать вы будете всегда. Но я понимаю чувства родителей. Австралия - это же все вообще по другому. Другие люди, другие нравы, другие порядки. Я бы тоже не уехала. Терпите, у вас еще будет время и возможность с ними увидеться. Я тоже скучаю по Родине
СсылкаПожаловаться
а вы то где?
счас живете
Алевтина АВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
а вы то где?
счас живете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России
Татьяна ИвановаВ ответ на Алевтина А
Алевтина А
Скучать вы будете всегда. Но я понимаю чувства родителей. Австралия - это же все вообще по другому. Другие люди, другие нравы, другие порядки. Я бы тоже не уехала. Терпите, у вас еще будет время и возможность с ними увидеться. Я тоже скучаю по Родине
СсылкаПожаловаться
там ещё и люди ненормальные! Они не по той стороне дороги ездют! как автор вообще улицу переходит. Ой боюсь я за неё. Задавят как таракашку.
Алевтина АВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
там ещё и люди ненормальные! Они не по той стороне дороги ездют! как автор вообще улицу переходит. Ой боюсь я за неё. Задавят как таракашку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, привыкнет)) уже привыкла)
петроваВ ответ на Алевтина А
Алевтина А
Скучать вы будете всегда. Но я понимаю чувства родителей. Австралия - это же все вообще по другому. Другие люди, другие нравы, другие порядки. Я бы тоже не уехала. Терпите, у вас еще будет время и возможность с ними увидеться. Я тоже скучаю по Родине
СсылкаПожаловаться
а зачем говорить что вы скучаете?вы сами уехали ?да .зачем вы уехали?по вашей логике вы уехали за сладкой жизнью.не понимаю когда вы наемники уезжаете а потом слезы льете .свалили да ради бога
Алевтина АВ ответ на петрова
петрова
а зачем говорить что вы скучаете?вы сами уехали ?да .зачем вы уехали?по вашей логике вы уехали за сладкой жизнью.не понимаю когда вы наемники уезжаете а потом слезы льете .свалили да ради бога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там успокойтесь, и слюной особо не брызгайте. Не вашего ума дело, откуда, зачем и почему я уехала. Вас забыла спросить. Уезжать мне или нет, и сколько потом слез пролить. Я вас не трогала, и идите своей дорогой.
петроваВ ответ на Алевтина А
Алевтина А
Вы там успокойтесь, и слюной особо не брызгайте. Не вашего ума дело, откуда, зачем и почему я уехала. Вас забыла спросить. Уезжать мне или нет, и сколько потом слез пролить. Я вас не трогала, и идите своей дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уезжают те кто боится на родине остаться не удел.и просто не далекого ума люди .можно жить хорошо и на родине но для этого мозги нужны.а вы обычные наемники где посулят блага вы туда
Алевтина АВ ответ на петрова
петрова
да уезжают те кто боится на родине остаться не удел.и просто не далекого ума люди .можно жить хорошо и на родине но для этого мозги нужны.а вы обычные наемники где посулят блага вы туда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наемники - это не ко мне. Я гражданин Российской Федерации. И меня никто не нанимал. И да, вот еще что, я потеряла интерес к этой беседе. Исходите на г*вно от страха на своей кухне, что наемники отберут ваше рабочее место. Прощайте ))
петроваВ ответ на Алевтина А
Алевтина А
Наемники - это не ко мне. Я гражданин Российской Федерации. И меня никто не нанимал. И да, вот еще что, я потеряла интерес к этой беседе. Исходите на г*вно от страха на своей кухне, что наемники отберут ваше рабочее место. Прощайте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да какая разница вас наняли или вы продались .про таких как ты говорят шкура
Галина Кошель
не ной
Марина Антонова
Девушка! Не переживайте так! Вы правильно сделали, что переехали и ищете для себя самого лучшего! А на местных моральных уродов не обращайте внимания) это они от жуткой зависти Вам гадости пишут. Удачи!
Дарья Работова (Белова)В ответ на Марина Антонова
Марина Антонова
Девушка! Не переживайте так! Вы правильно сделали, что переехали и ищете для себя самого лучшего! А на местных моральных уродов не обращайте внимания) это они от жуткой зависти Вам гадости пишут. Удачи!
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна с вами..зашкалдивает гадость вся эта и агрессия
Марина Антонова
Девушка! Не переживайте так! Вы правильно сделали, что переехали и ищете для себя самого лучшего! А на местных моральных уродов не обращайте внимания) это они от жуткой зависти Вам гадости пишут. Удачи!
СсылкаПожаловаться
да,девушки и женщины! в россии слишком много завистливых и грубых людей,сами ничего путного в своей ничтожной жизни сделать не в силах,то ли ума не хватает, или смелости, но гадость обязательно сказать надо.Зависть и злобность--вот отличительная черта многих оставшихся на родине. это я резюмирую основываясь на своём личном опыте
Полина Смирнова
Общайтесь каждый день по скайпу.Со временем привыкнете.Будете скучать, но не так, как в первое время.Найдите себе занятие.Расскажите своим знакомым в Австралии.Они тоже с этим сталкивались.Может подскажут Вам, как справились.Я тоже живу в другой стране.
дмитрий ёжин
Как там с зарплатами .с жильем .с комуналкой?
olga sohoshkoВ ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
Как там с зарплатами .с жильем .с комуналкой?
СсылкаПожаловаться
Зарплаты высокие . Жизнь очень дорогая. Плюсов больше чем минусов. Не знаю у кого тут в Австралии расслабленность. Крутиться надо как везде.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем