Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу в Москве в СВАО. Иду сегодня по улице и вижу такое чудо:

вскапывают прекрасный зелёный газон.....
Рядом клумба с цветами. 
Я не понимаю: ЗАЧЕМ?
 1) им делать совсем нечего 
 2) деньги деть некуда 
 3) у них с головой беда?
Какой вариант выбираете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
bonnic
СВАО. Ооооо это лосинка родимая и бабка
бред какой-то
Это проблема бюджетных средств, их строго выделяют на определённые цели и не важно, что вместо газона управе (или как там называется эта организация) нужены новые принтеры, выделили на газон - будет газон, тратить на что-то другое нецелевое запрещено, ну и остатки средств иметь тоже нежелательно)
Vasilisa Chehova
Что ж вы их не спросили? А нам теперь мучаться((
edikadocha
там клад
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
не было там никого. я бы спросила.
Bomber
освоение бюджета, надо что-то делать, даже если все сделано.
Юлия
любопытных зарывали
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
любопытных зарывали
СсылкаПожаловаться

Захария
У нас детскую площадку,хорошую демонтировали.говорят,чтобы сделать ещё лучше.пока никакой нет..тишина...тоже думаю,что ,возможно,где то вообще никакой не было..лучше б там строили...но вот с дорожными,около дорожными работами фиг поймёшь для чего...может карман какой нужен или ещё чего...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
У нас детскую площадку,хорошую демонтировали.говорят,чтобы сделать ещё лучше.пока никакой нет..тишина...тоже думаю,что ,возможно,где то вообще никакой не было..лучше б там строили...но вот с дорожными,около дорожными работами фиг поймёшь для чего...может карман какой нужен или ещё чего...
СсылкаПожаловаться
Да, у нас частенько хороший асфальт убирают и кладут новый.
Олеся ОсиповаВ ответ на Захария
Захария
У нас детскую площадку,хорошую демонтировали.говорят,чтобы сделать ещё лучше.пока никакой нет..тишина...тоже думаю,что ,возможно,где то вообще никакой не было..лучше б там строили...но вот с дорожными,около дорожными работами фиг поймёшь для чего...может карман какой нужен или ещё чего...
СсылкаПожаловаться
Не карман, а в карман им нужно))
Porfishka
у нас на углу дома салон красоты своими силами сделали роскошную клумбу. сломали, убрали, положили асфальтовую заплату.
сволочи.
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
у нас на углу дома салон красоты своими силами сделали роскошную клумбу. сломали, убрали, положили асфальтовую заплату.
сволочи.
СсылкаПожаловаться
Ужас. Точно сволочи.
Кстати, у нас у метро такой же мрак. Площадь зацементированная с заплатами.
bonnic
Все раскопки по Москве это либо перекладка сетей, либо переподключение, либо расширение в будущем дороги.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Все раскопки по Москве это либо перекладка сетей, либо переподключение, либо расширение в будущем дороги.
СсылкаПожаловаться
нет!
Виктор Павлович
Это норма. У нас однажды 10 лет перекопана дорога была. Другой раз уложили новые трубы, камнем выложили тротуар и через неделю все раскопали. Копать это наше всё.
Виктория Л
а когда в СВАО меняли хорошие бордюры на новые, Вас не смущало?)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а когда в СВАО меняли хорошие бордюры на новые, Вас не смущало?)
СсылкаПожаловаться
Это выглядело не так ужасно.
Цемент и бетон.
А тут вместо зелёной травки красивой чёрная вскопанная земля.
loval lovaling
а спросить слабо??
Елена Шереметьева
Тоже живу в СВАО, у нас каждый год в сквере плитку на дорожках меняют, тоже вопрос зачем?
JaLeNa
подумаешь газон! у нас недавно весь асфальт (хороший вполне еще) содрали и заменили! Бюджет осваивают
Анна
2.Я не понимаю когда по 3раза цветы высаживают на клумбы за лето.Посадите 1раз многолетники!!!!!!
ЯэтоЯ
трубы менять будут
Олеся Осипова
У вас такие вопросы как будто не в России живёте)) у нас и на дороге с односторонним движением можно со встречкой встретиться и асфальт в дождь и снег кладут и мало ли что ещё бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем