Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу зря

Добрый вечер. Хочу рассказать вам свою историю. Мне 34 года, замужем, двое детей. Вроде живи да радуйся. Но все не так радужно. Мне кажется я живу зря. К своему четвертому десятку я не добилась ничего. Машины нет, квартиры нет, работа не любимая, самореализации тоже никакой. В жизни ничего не радует, ни семья, ни дети. Срываюсь на всех, ненавижу себя за безделие и слабохарактерность. Живу как на автомате. Чем хочу заниматься не знаю, чего хочу от жизни тоже, подруг нет. Может я зря живу? Мысли о суициде часто в голову приходят. Помогите, что мне делать? Как заставить себя начать жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
АнонимВ ответ на Юрий Петров
Юрий Петров
Люди ищут свое призвание , это самообман , полюбите себя такой , какая вы есть . Мать от вас отказалась , поэтому у вас комплекс развился , что вы ничтожество . На самом деле , вы - есть , мать отказалась , не потому , что вы плохая , потому , что это у неё проблемы . Вы ни хорошая , ни плохая , вы - есть .
СсылкаПожаловаться
Все говорят что проблемы из детства. Возможно меня не долюбили. Мной никогда не восхищались, не гордились
Аня Неважно
Вам нужно к психотерапевту. Есть психолог, Елена Митина, погуглите. Она как раз в этой теме.
Александр Шарин
Вундеркиндом была? Или козявки трескала...
Аноним
Все говорят что проблемы из детства. Возможно меня не долюбили. Мной никогда не восхищались, не гордились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему у вас нет подруг? Ну или хороших знакомых, вы же учились с кем-то в школе, институте, коллеги, мамашки знакомые? Как-то же вы и с мужем познакомились, понравились ему? Так же и женскому кругу вы могли бы понравится. Куча тем есть по интересам. Те же дети, спортзал?
Аня НеважноВ ответ на М
М
А почему у вас нет подруг? Ну или хороших знакомых, вы же учились с кем-то в школе, институте, коллеги, мамашки знакомые? Как-то же вы и с мужем познакомились, понравились ему? Так же и женскому кругу вы могли бы понравится. Куча тем есть по интересам. Те же дети, спортзал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имею в виду, по теме проблем из детства. Очень хорошие статьи пишет. Может онлайн по скайпу проконсультировать. Я сама к ней не обращалась, но если будет депрессия, теперь знаю к кому обращаться.
Александр Шарин
А ты мысли не гони... пожила свое... ничего хорошего не получила..
Матильда Де ла МольВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
А ты мысли не гони... пожила свое... ничего хорошего не получила..
СсылкаПожаловаться
у вас есть моральное право писать такие вещи?вы о чем?у автора просто кризис,а вы ее подталкиваете к мрачным мыслям?как раз такие мысли,как у нее нужно гнать!это не выход..
Александр ШаринВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
у вас есть моральное право писать такие вещи?вы о чем?у автора просто кризис,а вы ее подталкиваете к мрачным мыслям?как раз такие мысли,как у нее нужно гнать!это не выход..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слезу в голосе научилась подпускать... И говорить о высоком, - тоже! А уничижительное пренебрежение - к роду человечьему, передаешь, через манкирование - большими буквами?Молодца! Описание - противной сущности, завершено! Теперь о Сути!
Пробыв в браках - 56 лет, понял, что вы столь глупы, что никогда не поступите по совету мужскому( почему и мучаетесь), поэтому-вам надо говорить - худшее! Негативизм, вам подскажет - обратное! Как же так - размазывая сопли по макияжу, не понимаете своих сестер! И будь - попроще...
Ingrid In
У каждого человека есть в жизни призвание! Вспомните о чём вы мечтали в детстве... Или запишитесь на какие-то курсы... в интернете много интересного можно найти и выбрать подходящее.
Excellent
подумайте сколько женщин мечтает о семье и детях, вы счастливая женщина
Сладкая
с некоторых пор я считаю причину плохого настроения у женщин нехваткой секса...как у вас с этим?
АнонимВ ответ на Сладкая
Сладкая
с некоторых пор я считаю причину плохого настроения у женщин нехваткой секса...как у вас с этим?
СсылкаПожаловаться
С этим все хорошо)
Оксана Фрунзе
живете самой обычной жизнью ,а так пишете словно в аду каком-то и все так плохо,вы еще не видели видимо ,что значит никчемная жизнь !!!а мысли о суициде господи что за бред,у вас психика не устойчивая ?не надо делать из мухи слона ,нормальной,обычной жизнью живете ,цените это!и подумайте о детях,который между прочим ни в чем не виноваты!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем