Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после развода

есть ли жизнь после развода? кто вышел замуж во второй раз. поделитесь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
VP VP
О, еще как есть! У меня после развода жизнь только началась!)))
Поэтому не стоит бояться менять свою жизнь. Все к лучшему!
Это я
Второй брак как правило успешнее. У меня во втором все хорошо. Не скажу, что идеально, но не жалуюсь. Совсем другое осознание целей и задач в семье пришло (точнее муж рассказал), больше ценю близких людей. В общем нашла свое место в жизни мужа и его семьи.
ТимоФея
После развода жизнь только началась) после того, как выгнала мужа, хотела годок для себя пожить, но через десять дней уже была не одна. и ровно через 6 месяцев (день в день) повторно вышла замуж)
MAKITA-2018
нет жизни.вам одна дорога-монастырь.я сделала именно так после развода,чего и вам желаю
Виктория КуличенкоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нет жизни.вам одна дорога-монастырь.я сделала именно так после развода,чего и вам желаю
СсылкаПожаловаться
ну сочиняешь)
Шо ты выкупилОсь?
Хехееее. Жизнь только начинается после второго развода:) А опыт то как пригодился:) щас я почти идеальная жена:)
QQ
а че первого раза мало было?
М@риночк@
Нет, сразу после развода надо выкапывать яму на даче, ложиться туда каждый день по два часа, привыкать... Крест заказать параллельно.
Людмила СергееваВ ответ на М@риночк@
М@риночк@
Нет, сразу после развода надо выкапывать яму на даче, ложиться туда каждый день по два часа, привыкать... Крест заказать параллельно.
СсылкаПожаловаться
Именно на даче нужно такой ритуал проводить!)))
Людмила Сергеева
Именно на даче нужно такой ритуал проводить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, после утаптывания грядок))))))я во ритуал не выполняла, мне и в третьем браке неплохо)
Звездафшоке
после развода-самое счастливое время! И ребенок есть и квартира и работа!!! Никто никому ничем не обязан!! Что хочу то и ворочу. Втрой раз замуж вышла-сразу сказал или под меня подстраивайся или уходи.
О
И во второй,и в третий раз..
ОВ ответ на О
О
И во второй,и в третий раз..
СсылкаПожаловаться
И каждый раз все лучше..
РЦ Джуманджи
есть... вышла во 2 раз .. живем 13 лет со вторым с первым 7 лет..
♥♥♥Нурик♥♥♥
Я бы второй раз не вышла, нафиг они ус.рались со своими борщами))
Прасковья Из Подмосковья
развелась, живу одна в квартире для себя , замуж не хочу
дети живут отдельно, для секса есть мужчина
Василиса
как раз после развода жизнь только и начинается)))
Галина Гооге
Я второй раз вышла замуж, что хотите узнать?
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Я второй раз вышла замуж, что хотите узнать?
СсылкаПожаловаться
с детьми вышли замуж во второй раз?
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
с детьми вышли замуж во второй раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одним ребенком, причем, у мужа не было до меня браков, детей да и вообще серьезных отношений. Молодой совсем еще был, он младше меня. Вместе уже 7 лет, детей на своих и чужих не делит, старшего усыновил по собственной инициативе. Да он возможно где то ошибается в воспитании, но старается.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Жизнь после развода прекрасна и удивительна. Только зачем второй раз лезть в эту грязь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем