Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь без лекарств – миф или реальность?

 Если в нашу жизнь вторглась болезнь, мечтать о здоровье мы уже не решаемся и безысходно принимаем ее как непоправимо свершившуюся проблему. И человек продолжает как-то жить, страдать от недугов, копить их.                                                                                                            Друзья, кто из вас избавился от ВСД без таблеток? Есть ли такие среди вас? Поделитесь опытом пожалуйста..
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Бет МидлерВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ага, понятно...К сожалению, без таких лекарств никак не обойтись...Главное, чтобы подействовало. Успешного лечения вам и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
КлючикВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мне осталось 10 дней до радио.терапии(((
СсылкаПожаловаться
У вас онкология?
Бет МидлерВ ответ на Ключик
Ключик
У вас онкология?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. у меня острая форма диффузно-токсического зоба.
он меня жрет напрочь.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
нет. у меня острая форма диффузно-токсического зоба.
он меня жрет напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лечение обязательно поможет, главное - настрой! У меня РМЖ, в прошлом году сделали операцию, прошла химию, лучевую и ещё лекарство выбила бесплатно на полгода, дорогущеее!!! Живу и радуюсь))) Так что, не сомневайтесь - всё будет хорошо!!!
Бет МидлерВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Лечение обязательно поможет, главное - настрой! У меня РМЖ, в прошлом году сделали операцию, прошла химию, лучевую и ещё лекарство выбила бесплатно на полгода, дорогущеее!!! Живу и радуюсь))) Так что, не сомневайтесь - всё будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо! вы прям молодец. с таким настроем у вас все будет круто!
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
спасибо! вы прям молодец. с таким настроем у вас все будет круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я-то ладно...Вот общалась на одном онкофоруме с девушкой, она занималась гимнастикой, вся спортивная, замужем, есть ребенок, и у неё саркома на ноге, пока расчухали, пока поставили диагноз - уже 4-я стадия, метастазы в печень пошли... Ногу ампутировали выше колена, потом высокодозная химия...короче, сейчас у неё протез крутой, она этим летом гоняла на квадрике, в планах - встать на горные лыжи! Вот она реальный энерджайзер - такая энергия от неё , прямо подзаряжаешься)))
Бет МидлерВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Да я-то ладно...Вот общалась на одном онкофоруме с девушкой, она занималась гимнастикой, вся спортивная, замужем, есть ребенок, и у неё саркома на ноге, пока расчухали, пока поставили диагноз - уже 4-я стадия, метастазы в печень пошли... Ногу ампутировали выше колена, потом высокодозная химия...короче, сейчас у неё протез крутой, она этим летом гоняла на квадрике, в планах - встать на горные лыжи! Вот она реальный энерджайзер - такая энергия от неё , прямо подзаряжаешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да)) молодец какая)) у меня сейчас настроение плохое, потому что лекарства меня добивают)) так уже хочется, чтобы все быстрее закончилось.
мне уже выделили место в квартире, где я буду после больницы отдельно жить.
все обернут пленкой, после меня все придется выкинуть. радиация.
посуда одноразовая, вещи на выброс, матрас, одеяла на выброс.
на работе мне делают удаленный доступ. комп под пленку поставим, а монитор старый списанный, клаву и мышь потом тоже выбросим
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
да)) молодец какая)) у меня сейчас настроение плохое, потому что лекарства меня добивают)) так уже хочется, чтобы все быстрее закончилось.
мне уже выделили место в квартире, где я буду после больницы отдельно жить.
все обернут пленкой, после меня все придется выкинуть. радиация.
посуда одноразовая, вещи на выброс, матрас, одеяла на выброс.
на работе мне делают удаленный доступ. комп под пленку поставим, а монитор старый списанный, клаву и мышь потом тоже выбросим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, всё у вас серьёзно.... Я после сцинтиграфии тоже сутки в изоляции была))) Там перед снимком радиоактивный контраст вводят.Ну ничего, потерпела, главное, что снимок показал, что всё хорошо!))) И у вас тоже всё будет ок! Любое лечение можно перетерпеть, лишь бы от болячки избавиться. Главное - выше нос!!!
Бет МидлерВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Да, всё у вас серьёзно.... Я после сцинтиграфии тоже сутки в изоляции была))) Там перед снимком радиоактивный контраст вводят.Ну ничего, потерпела, главное, что снимок показал, что всё хорошо!))) И у вас тоже всё будет ок! Любое лечение можно перетерпеть, лишь бы от болячки избавиться. Главное - выше нос!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да. спасибо. у меня сцинтиграфия в понедельник, дозиметрия в среду
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
да. спасибо. у меня сцинтиграфия в понедельник, дозиметрия в среду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня недели 2,5 назад была компьютерная томография, должны были контраст ввести, так нифига подобного!... Медсестра так и не смогла катетер в вену установить - там игла толстая, т.к. контраст сам по себе вязкий, а вены у меня после химии ушли, стали тонкими и ломкими, всю руку исковыряла, больно, но она, по-моему ещё больше переживала)))...так и сделали без контраста, но по итогу всё ок! Так что расслабьтесь, и принимайте лечение!)))
КлючикВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
нет. у меня острая форма диффузно-токсического зоба.
он меня жрет напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомая страдает тоже, такие тяжелые болезни.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
близко к ним не подходи
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жалко , я тоже когда грушевое варенье варю, осы так и вьются.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
опухоль пройдет, а варенье останется, потерпи маненько, давай подую на пальчики ..
Ирина В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Просто молодая Вы ;) а с возрастом болячки вылезают со всех сторон и порой реально не знаешь, "куды бечь";))
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сочувствую. Аллергия это жесть(((
но 36 - это всё ещё молодая ;)
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
у меня с лет 14, как стала в девушку превращаться так и страдаю,причины не находят. Калина есть, боярышник надо собрать. Валериану надо посадить попробовать, спасибо.
Татьяна
А с позвоночником все в норме? У меня давление от остеохондроза было.
КлючикВ ответ на Татьяна
Татьяна
А с позвоночником все в норме? У меня давление от остеохондроза было.
СсылкаПожаловаться
С позвоночником пока все хорошо ..
Это я
Спасибо, узнала что за аббревиатура ВСД. Уже польза от темы:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем