Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь без мужа

Всем привет! Муж съехал около 3 месяцев назад, развелись месяц назад. Все эти 3 месяца я почти не думала о нем, не страдала, не плакала и вот вчера сама не знаю зачем стала читать нашу переписку в аське в браке, а там всякие нежности и т.д. и меня накрыло, плакала и очень захотелось чтобы его уход, развод оказалось сном, чтобы я проснулась и снова с ним и все хорошо. Еще у меня проблема низкой самооценки. Она и до брака была невысокой из-за школьного периода, где я была изгоем, и теперь у меня ощущение, что я больше никогда никому адекватному не понравлюсь и сама не смогу больше никого полюбить. Я есть на паре сайтов знакомств но адекватно никто не пишет. Друзья у меня в разных регионах России и вижусь с ними редко. Поэтому стандартные советы психологов ко мне не очень применимы.
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
mmmm
а чего вам сейчас хочется?
Профессор Преображенский
Зачем Вам этот гемморой)
Продам слона
Работу нашла?
Julietta
Время лечит.
Лёлик
Лучшее лекарство это другой мужчина
❤✿Камелия К✿❤
Наталья, не падайте духом и не отчаивайтесь! Время залечит все ваши раны и вы снова будете готовы любить и быть любимой)))
Маришка
Это пройдет. Время вам в помощь и поменьше копайтесь в таких переписках, зачем бередить раны. Вам нужны положительные эмоции.
Мария М
Удаляйте все и не занимайтесь мазохизмом.
Элла
Наташа, ну че ты уже который месяц эту пластмнку заводишь.Ты когда себя в руки брать собираешься?
Alya
Желания сбываются, возможно не завтра, но вы найдете то, что ищете и будете счастливы.
Aскелла
Зачем советы,? Нахрена? Живите просто. Жизнь отличная штука.
Юлия Сорокина
На сайтах знакомств, к сожалению, нет нормальных мужчин! Держитесь! Время лечит! И не читайте старую переписку!!!
редкостная дряньВ ответ на Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
На сайтах знакомств, к сожалению, нет нормальных мужчин! Держитесь! Время лечит! И не читайте старую переписку!!!
СсылкаПожаловаться
Есть там нормальные))) мужья форумчанок в том числе) и большом количестве
НеБом ВыШеВ ответ на Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
На сайтах знакомств, к сожалению, нет нормальных мужчин! Держитесь! Время лечит! И не читайте старую переписку!!!
СсылкаПожаловаться
чей то...мужа там нашла себе...да и друзья там переженились...
***
Вы еще больны теми отношениями...просто времени еще мало прошло. И вот зачем стали прошлое ворошить? Из колеи немного выбились, но хорошо, что немного горя и обиды "выплакали". Скоро легче будет, потерпите. Вам надо менять жизненную установку, у вас во всем " стакан на половину пуст".
***В ответ на ***
***
Вы еще больны теми отношениями...просто времени еще мало прошло. И вот зачем стали прошлое ворошить? Из колеи немного выбились, но хорошо, что немного горя и обиды "выплакали". Скоро легче будет, потерпите. Вам надо менять жизненную установку, у вас во всем " стакан на половину пуст".
СсылкаПожаловаться
Наполовину(слитно)
Ирина Л
Наталья, над этим нужно работать, как над серьезным коммерческим проектом. Определиться с целью - мужа вернуть или нового найти, а потом начать с себя. В любом случае апгрейдить свою внешность - ботокс вколоть, например, похудеть, прическу сменить или что Вам самой кажется красивым. Затем прикинуть, какой тип мужчин Вам по плечу и где они обитают. Как вариант - ходить в тренажерный зал, где мужчины и женщины тренируются вместе, или на курсы английского в хорошей языковой школе, или устроиться работать в салон продаж автомобилей.
И решите для себя, что Вы готовы давать взамен. Наверно, Вы интересный собеседник? Рассказывайте про путешествия, про футбольные матчи этого сезона, про то, как вкусно можете приготовить какое-нибудь блюдо с итальянским названием. А потом беседа пойдет так, что Вы его и приготовите вместе у него дома.
К себе приглашать не надо, чем дольше, тем лучше.
olga_0802В ответ на Ирина Л
Ирина Л
Наталья, над этим нужно работать, как над серьезным коммерческим проектом. Определиться с целью - мужа вернуть или нового найти, а потом начать с себя. В любом случае апгрейдить свою внешность - ботокс вколоть, например, похудеть, прическу сменить или что Вам самой кажется красивым. Затем прикинуть, какой тип мужчин Вам по плечу и где они обитают. Как вариант - ходить в тренажерный зал, где мужчины и женщины тренируются вместе, или на курсы английского в хорошей языковой школе, или устроиться работать в салон продаж автомобилей.
И решите для себя, что Вы готовы давать взамен. Наверно, Вы интересный собеседник? Рассказывайте про путешествия, про футбольные матчи этого сезона, про то, как вкусно можете приготовить какое-нибудь блюдо с итальянским названием. А потом беседа пойдет так, что Вы его и приготовите вместе у него дома.
К себе приглашать не надо, чем дольше, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Отличный комментарий! Автор, прислушайтесь.
Ирина ЛВ ответ на olga_0802
olga_0802
Отличный комментарий! Автор, прислушайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Ольга! Я написала от всей души.
evelin
Мало он вам гадостей сделал,раз вы так переживаете из-за него.А раз мало-- зачем отпускали?почему позволили уйти?раз отпустили--значит не любили,значит не до конца вам на@@@ в душу.А с самооценкой у вас действительно туго,но это поправимо,как и все остальное,пока вы живете))
Жасмин
Удалите, все, что о нем напоминает)
Владик Потёмкин
самооценку нужно поднимать любовью к себе. Мало ли у кого какое г.. было в прошлом. Ты думаешь одна, у которой было все плохо? Посиди в инете и удивишься, жизнь порой у кого-то похлеще фильма ужасов будет. Свято место пусто не бывает. Найдется другой и в 10 раз лучше прежнего. Любовь у мужу - это хорошо, но женщина должна прежде всего любить своих детей. Нет детей - нет проблем. Пошла работать, шейпинги, косметологи, сауны-бассейны, шоппинги,и куча всего не менее интересного. Вы сейчас одна, вам никто "не делает мозг", вы никому ничего не должны... КРАСОТА!!!! Воспользуйтесь этим прекрасным временем и любите себя - Самое прекрасное и лучшее творение Господа Бога!!! Те, кто это не вразумел - потрясающие уроды и идиоты. И поверьте, это прекрасное время долго не продлиться. Не цепляйтесь за штаны. Начните себя уважать и наблюдайте просто... Кто достоин, тот останется. И хватит жалеть себя. Самое убогое и растлевающее занятие
Владик Потёмкин
самооценку нужно поднимать любовью к себе. Мало ли у кого какое г.. было в прошлом. Ты думаешь одна, у которой было все плохо? Посиди в инете и удивишься, жизнь порой у кого-то похлеще фильма ужасов будет. Свято место пусто не бывает. Найдется другой и в 10 раз лучше прежнего. Любовь у мужу - это хорошо, но женщина должна прежде всего любить своих детей. Нет детей - нет проблем. Пошла работать, шейпинги, косметологи, сауны-бассейны, шоппинги,и куча всего не менее интересного. Вы сейчас одна, вам никто "не делает мозг", вы никому ничего не должны... КРАСОТА!!!! Воспользуйтесь этим прекрасным временем и любите себя - Самое прекрасное и лучшее творение Господа Бога!!! Те, кто это не вразумел - потрясающие уроды и идиоты. И поверьте, это прекрасное время долго не продлиться. Не цепляйтесь за штаны. Начните себя уважать и наблюдайте просто... Кто достоин, тот останется. И хватит жалеть себя. Самое убогое и растлевающее занятие
СсылкаПожаловаться
лена, хорошо написали!!!
Екатерина Савина
Вместо переписки школьной вспоминайте , те гадости,которые привели к разводу.Снова всего этого хотите?
Вы ж читаете переписку давнюю и страдаете не по нему,а потому что с ним жизнь не удалась.Зачем о нем страдать.
светлана
Как изгой изгою говорю, низкая самооценка не лечится, всегда будет с вами. Про мужа, вам плохо и скучно одной- это тоже не пройдёт.Но знайте придёт время и вы встретите своего человека.Хотя очень трудно ждать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем