Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь - боль

Сегодня узнала, что женился человек, из-за которого вся моя семейная жизнь полетела под укос. 
Была семья, детки, муж. Встретился этот человек на моем жизненном пути. И такое сильное влечение возникло между нами, что я чуть не сошла с ума. Но ведь у меня есть и детки, и муж, -   какие моральные и физические муки я испытала, чтобы искоренить эту страсть, только Богу известно. Общаться мы перестали, близости между нами не было. Но пока я боролась с собой, муж почувствовал мое временное охлаждение, нашлась для него утешительница, и он ушел. Моя борьба с собой длилась полгода, охлаждение мужа год, и вот полгода как мы расстались. И в последнее время стала думать много о том человеке. Отправила ему смску с поздравлением на 23-е - тоже, чего мне это стоило((( А сегодня узнала, что он женился. Больно мне и плохо ((( 
Вопроса нет, я поплакаться, может станет легче. Всем спасибо, кто выслушал, и пусть у всех будет гармония с собой и окружающими.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Мечта
Каждый получает то, что заслуживает
Лоля Разли
Не дай Бог такого встретить((
ми
это не из-за него, это вы всё разрушили
Игорь ФедоровВ ответ на ми
ми
это не из-за него, это вы всё разрушили
СсылкаПожаловаться
Письке не прикажешь!
Игорь Федоров
Письке не прикажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это фраза Табуреткина
Игорь ФедоровВ ответ на ми
ми
это фраза Табуреткина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю))) Но п...да рулем - фильтр мата не проходит(((
Не девочкаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Письке не прикажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь.
Не прикажешь только ТП.
А вообще-то, с е к с -это мозг!
НаталияВ ответ на ми
ми
это не из-за него, это вы всё разрушили
СсылкаПожаловаться

Наталия
что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Лидия
Вы бы все равно расстались.
Влада Коновалова
Под Укос от ваших слез
Крокодил Хуфу
А я -- жырная...


Игорь ФедоровВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А я -- жырная...


СсылкаПожаловаться
А сиськи большие?
Ирина ЛВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А я -- жырная...


СсылкаПожаловаться
Вы о своем потерянном здоровье грустите? Гипертония, диабет, проблемы с суставами?
Крокодил ХуфуВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Вы о своем потерянном здоровье грустите? Гипертония, диабет, проблемы с суставами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не влезаю в любимые брюки.


Ирина ЛВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Не влезаю в любимые брюки.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже мне, проблема! Купите длинное платье, а под него корсет на талию утягивающий. Мужчины шеи сворачивать будут.
Крокодил ХуфуВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Тоже мне, проблема! Купите длинное платье, а под него корсет на талию утягивающий. Мужчины шеи сворачивать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не нужны мужчины, мне мои любимые брюки нужны....
Юлиана В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Мне не нужны мужчины, мне мои любимые брюки нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мари ФартВ ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))
Ирина ЛВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Мне не нужны мужчины, мне мои любимые брюки нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое ощущение, что проблем в Вашей жизни то и нет. Это же счастье, когда на повестке дня покупка брюк большего размера. Не вещи определяют вашу жизнь, проверьте!
Вот представьте, завтра Вы выезжаете на полгода в другую страну на поезде, да ещё с ребенком. Всё, что Вы можете взять с собой, Вы , по сути, потащите на себе. Чемодан, маленькую складную коляску. Представили? Оказавшись в такой ситуации в раньше и предположить не могла, как мало мне надо на самом деле! Самая тяжелая часть моих вещей была - это баночки с кремами, и запасная пара обуви.
Крокодил ХуфуВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Такое ощущение, что проблем в Вашей жизни то и нет. Это же счастье, когда на повестке дня покупка брюк большего размера. Не вещи определяют вашу жизнь, проверьте!
Вот представьте, завтра Вы выезжаете на полгода в другую страну на поезде, да ещё с ребенком. Всё, что Вы можете взять с собой, Вы , по сути, потащите на себе. Чемодан, маленькую складную коляску. Представили? Оказавшись в такой ситуации в раньше и предположить не могла, как мало мне надо на самом деле! Самая тяжелая часть моих вещей была - это баночки с кремами, и запасная пара обуви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда дети были маленькие, регулярно ездила с мужем в командировки в разные страны. На полгода, на несколько месяцев -- по разному. И с колясками. Не считала это каким-то подвигом, которым можно поучать незнакомых мне форумчан.
Ирина ЛВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Когда дети были маленькие, регулярно ездила с мужем в командировки в разные страны. На полгода, на несколько месяцев -- по разному. И с колясками. Не считала это каким-то подвигом, которым можно поучать незнакомых мне форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дорогой Крокодил, как же изменилась Ваша жизнь с тех пор... И я подвигом такие поездки не считаю, Вы не правы, но я не понимаю, как можно зацикливаться на ерунда. Не обижайтесь, пожалуйста!
Елена В ответ на Ирина Л
Ирина Л
Такое ощущение, что проблем в Вашей жизни то и нет. Это же счастье, когда на повестке дня покупка брюк большего размера. Не вещи определяют вашу жизнь, проверьте!
Вот представьте, завтра Вы выезжаете на полгода в другую страну на поезде, да ещё с ребенком. Всё, что Вы можете взять с собой, Вы , по сути, потащите на себе. Чемодан, маленькую складную коляску. Представили? Оказавшись в такой ситуации в раньше и предположить не могла, как мало мне надо на самом деле! Самая тяжелая часть моих вещей была - это баночки с кремами, и запасная пара обуви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда уж лучше иметь тооолстую банковскую карту))) все купить по приезду. Путешествовать давно можно с зубной щеткой и банковской картой...хотя щетку тоже можно купить. Банковская карта!
Ирина ЛВ ответ на Елена
Елена
Тогда уж лучше иметь тооолстую банковскую карту))) все купить по приезду. Путешествовать давно можно с зубной щеткой и банковской картой...хотя щетку тоже можно купить. Банковская карта!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Купить по приезду, конечно, пришлось многое. Особенно ребёнку, и памперсы, и одежду, когда из этой вырос.
Так я это и написала как ответ на грусть о любимых брюках. Всё можно купить, если не заморачиваться на вещах.
Мари Фарт
Даа, зря повелись, что делать, бывает, только заканчивается по разному))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем