Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь эконом-класса

Вокруг полно девочек из бедных семей, никому в этой самой семье не нужных. Глядя на эту прекрасную картину и наблюдая
ее во времени вижу варианты продолжения личной жизни таких девчонок:
- поначалу-любовницы старых дядек- после которых не факт что будут дети,
- любовницы женатых-родившие от них же детей,
- вышедшие-таки замуж- тут тоже море "возможностей" - тащить всю семью, включая мужа, на себе, уважение от мужа
и его родни, стремящееся к нулю, т.к. см.выше, отсюда вытекает сам собой еще один прекрасный пункт-гульки мужа
практически на голове, за вяканье на эту тему- по мордасам, замужество за мужчиной не своей расы, либо с огромной разницей в возрасте,
либо косого-кривого, с физнедостатками и пр.
- становление правдами-неправдами бизнес-леди, цена за это такая что рвать охота.
Сам по себе возникает встречный вопрос - а вот надо ли родать таких девочек в принципе- может лучше этого и не делать-
в смысле-рожать.Я понимаю, что у родителей были свои планы на такую дочь- прежде всего- таскание из под них
дерьма в старости. Мерзко и гнусно. А есть ли у вас нормальные варианты- только не надо писать- что все по-другому, потому что сама умная.
Как-то не сложилось у меня впечатление, что ума, характера и внешданных в этом вопросе что-то серьезное зависит.
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
752
128293031
наташа
ну по моему везде есть ( во всех странах) расслоение по классам... было есть и будет... и что теперь????каждой твари по паре... у каждого своя жизнь, есть кнечно варианты которые стремятся подняться выше , а естькоторые смирились со своим достатком и живут себе спокойненько и счастливо в своем миру...дело просто в запросах и потребностях у кого то их много а кому достаточно просто быть любимой своим мужем пусть и не очень удачливым в жизни..а аборты - это конечно жесть... мы и так вымираем ...статистику почитайте, смертность уже на много привышает рождаемость
Влюбленная в жизнь
вы думаете парням что ли проще? я взяла на работу курьером одноклассника моего мужа. У него родители бывшие кандидаты наук, квартира в центре Москвы, а счастья ребенку не дали. Пьют до белочки, периодически живут в психушке
и главное он не пробивной, вроде надо избавиться от их "опеки", но не хватает ему духа и наглости, тащит их на своем горбу
А сам даже квартиру продать не может, так как не на него оформлена
а ведь могут все пропить и оставить его БОМЖом
а родили его поздно, желанный был (странно, в общем)
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем