Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь как праздник

Как устроить свою жизнь, чтобы каждый день был как праздник? Возможно ли это? Или хоть 3 дня в неделю праздничные. Чтобы испытывать яркие счастливые эмоции, чтобы внутри было ощущение праздника..
Жизнь успешно катится к закату. Вернее, стремительно летит, мчится! Помечтаем. А как бы Вы устроили свою жизнь празднично, ярко, если была бы возможность?
Людмила Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Людмила МельниковаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Уйти в запойный штопор ))
СсылкаПожаловаться
не пью
Анники Виртанен
это как у итальянского миллионера?)
как его там?
Дарья Кошка
А что для вас праздник, и что значит ярко? Меня моя жизнь полностью устраивает, мне не нужны взрывы эмоций, мне нравится, когда всё спокойно, и идёт своим чередом. Я радуюсь мелочам, выходным, отпускам.
Людмила МельниковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что для вас праздник, и что значит ярко? Меня моя жизнь полностью устраивает, мне не нужны взрывы эмоций, мне нравится, когда всё спокойно, и идёт своим чередом. Я радуюсь мелочам, выходным, отпускам.
СсылкаПожаловаться
Давно не испытывала яркие эмоции, ощущение счастья.
Мелочей для радости много. Вся жизнь радость. Но мне хочется, чтоб дух захватывало от счастья.
dintra leis
Это слишком...)
Ключик
Хотела бы путешествовать, хоть несколько дней в месяц, при наличии средств , летала на море, посмотрела бы океан.
Авиа
Да поездки всегда поднимают настроение )
Lena
Если каждый день устраивать праздник, постепенно ощущение праздника угаснет
Марго
Надо просто делать, то что хочется. Как дети, у них нет кучи комплексов в голове.А взрослые все замлроченные
Ксения
Ну я радуюсь маленьким мелочам, типа, купила себе вкусный чай (я их люблю) уже приятно) погода хорошая солнце светит, небо голубое, новая маечка, цветочки пахнут и тд и тп. Это несложно.
Ксения
И поменьше бытовухе, это убивает любые радости.
Эйве
...в детстве праздник ассоциировался с нарядным видом, вкуснятинами, теплыми словами, мультиками, и можно делать что хочешь и веселится. у меня каждый день как праздник. 1. ежедневно я нарядная и красивая, ежедневно окружающие на работе замечают это и делают комплименты 2. вкуснятины я ем каждый день - то что я люблю 3. я после работы делаю что хочу - хочу, захожу в магазины, шарюсь, могу себе купить что нибудь, захочу - смотрю мультики, или сериалы, или фильмы, хочу - рисую, хочу - врубаю музон и танцую. Я избавилась от всех проблем в жизни и от всех подавляющих личностей. Муж меня холит и лелет, работа любимая, сын молодец.
Ф
Я тоже хочу каждый день праздник, только это утопия для среднестатистического жителя ! Вы же не можете не ходит на работу заниматься бытом и т. д. Вы же не можете поехать путешествовать по миру как в сказке 365 дней вокруг света. Может каждый день делать доброе дело? (Я вот не каждый день делаю добрые дела, все больше о себе и для себя а это и есть рутина). Самой стыдно
Людмила МельниковаВ ответ на Ф
Ф
Я тоже хочу каждый день праздник, только это утопия для среднестатистического жителя ! Вы же не можете не ходит на работу заниматься бытом и т. д. Вы же не можете поехать путешествовать по миру как в сказке 365 дней вокруг света. Может каждый день делать доброе дело? (Я вот не каждый день делаю добрые дела, все больше о себе и для себя а это и есть рутина). Самой стыдно
СсылкаПожаловаться
я могу и не хожу на работу. могу путешествовать по всему свету. правда. не 365 дней. так как сама соскучусь по своим кошечкам. внучке, детям. Стараюсь делать добрые дела.
Nina
Ну как бы..когда все время хорошо - это психическая патология. Не стоит стремиться к подобному блаженному состоянию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем