Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь круче любых романов

Вот тут часто плачутся, что ноги раздвигают, раздвигают а их замуж не берут. Моя знакомая как то шла по улице и увидела что мужику стало плохо, к счастью у нее оказался с собой нитроглицерин,вызвала скорую позвонила родным, просидела с ним подождала, на санитаров рявкнула что бы носилки использовали. Короче вот.

Потом у неё чуть ли ни на этой неделе трагически погибает муж, производственная травма. А у неё двое детей, плюс беременность. Ну дальше началась другая жизнь, похороны,пенсия по потере кормильца хождение по инстанциям, что бы взыскали с компании, суды, беременность.

В общем представляете себе как женщина выглядела ( я даже не представляю как она всё это перенесла и не окачурилась, и смогла ещё доносить) короче где-то через четыре месяца её разыскал тот мужик, которому она помогла, у него был инфаркт, потом он проходил реабилитацию, ему сказали что если бы не эта женщина, он просто бы не выжил. Он её разыскал по номеру телефона, с которого она звонила, пробил все базы.Они встретились поговорили, она говорит ну вот видете как у меня дела идут. Он спросил может помочь чем?

Да не надо уже, суд выйграли, деньги хоть не очень много есть, беременность протекает нормально, врачи хорошие,пособие оформили. Вот только жаль хотели с мужем и детьми на море сьездить, а теперь каждая копейка на счету. А он ей предложил говорит если хотите у меня есть дом на море, он сейчас не занят давайте куплю вам билеты с детьми отдохните, а то на Вас смотреть страшно. Она согласилась.

Он отдал ей ключи, купил билеты, и она с детьми поехала. Жили они там только она и дети, хозяин вообще не появлялся. А в конце месяца пришел налог на дом, ну она ему позвонила, говорит Вам пришли документы, он - хорошо заеду заберу. Он заехал, а она за месяц успела прийти в себя.

Встретились поговорили, короче всё уже не так мрачно как при первых двух встречах. Рассказывает, что говорили обо всем, гуляли, он им окрестности показывал. Он ей понравился, но думала шансов нет, поэтому губы не раскатывали. Она конечно женщина не бедная, но согласитесь с двумя детьми и третий на подходе.

Короче когда надо было уже расставаться она его благодарила и говорит Спасибо Вам огромное, благодаря Вам снова захотела жить. А он ей я тоже благодаря Вам сейчас живой. Короче родила она, и как покойнику год справили, так они и поженились
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Сэм Фишер
:D
Сэм ФишерВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
:D
СсылкаПожаловаться
Вдруг бедная денщина стала небедной
ХельгаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Вдруг бедная денщина стала небедной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не бедная ей от мужа, три квартиры остались плюс компания выплачивает, потому что доказали, что было нарушение охраны труда, а там выплаты не хилые
Сэм ФишерВ ответ на Хельга
Хельга
Она не бедная ей от мужа, три квартиры остались плюс компания выплачивает, потому что доказали, что было нарушение охраны труда, а там выплаты не хилые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу ошибаца, а вот разве три квартиры от умершего мужа не дают повода для суда в отказе пенсии по потере кормильца мол и так стока денег?
кто-то В ответ на Хельга
Хельга
Она не бедная ей от мужа, три квартиры остались плюс компания выплачивает, потому что доказали, что было нарушение охраны труда, а там выплаты не хилые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
".. деньги хоть не очень много есть, беременность протекает нормально, врачи хорошие,пособие оформили. Вот только жаль хотели с мужем и детьми на море сьездить, а теперь каждая копейка на счету"
вы уж определтьесь с "бедная-не бедная"...
ХельгаВ ответ на кто-то
кто-то
".. деньги хоть не очень много есть, беременность протекает нормально, врачи хорошие,пособие оформили. Вот только жаль хотели с мужем и детьми на море сьездить, а теперь каждая копейка на счету"
вы уж определтьесь с "бедная-не бедная"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вроде тоже не бедная, но деньги привыкла считать, а в такой ситуации, когда земля из под ног уходит и не знаешь, что будет завтра, родишь или сама на тот свет отправишься, и детей круглыми сиротами оставишь, да и потом, Вы знаете сколько стоят похороны, сколько стоят суды, сколько няня?
не зли котика
Если бы у меня не было похожей истории, не поверила бы. А так скажу: бывает.
Захария
Замечательная история.
Очень хорошая.
Одно смутило ..
".. ей понравился, но думала шансов нет, поэтому губы не раскатывали.."
5 месяцев после смерти мужа..беременная от него..и уже прям " не раскатывала"...
Захария
Замечательная история.
Очень хорошая.
Одно смутило ..
".. ей понравился, но думала шансов нет, поэтому губы не раскатывали.."
5 месяцев после смерти мужа..беременная от него..и уже прям " не раскатывала"...
СсылкаПожаловаться
Вот тоже смутило. Не сильно она убивалась по мужу
ХельгаВ ответ на Захария
Захария
Замечательная история.
Очень хорошая.
Одно смутило ..
".. ей понравился, но думала шансов нет, поэтому губы не раскатывали.."
5 месяцев после смерти мужа..беременная от него..и уже прям " не раскатывала"...
СсылкаПожаловаться
Ну это я так написала, она о себе говорила,что себя как женщину перестала воспринимать, и потом она уже к тому моменту на седьмом месяце была, думала как доходить нормально
ЗахарияВ ответ на Хельга
Хельга
Ну это я так написала, она о себе говорила,что себя как женщину перестала воспринимать, и потом она уже к тому моменту на седьмом месяце была, думала как доходить нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...
Что написали ,то и комментируют.
"как покойнику год справили, так они и поженились"..
Эта вот..нм..гулянка тоже
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Ну...
Что написали ,то и комментируют.
"как покойнику год справили, так они и поженились"..
Эта вот..нм..гулянка тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вот гулянка тоже состоялась довольно..скоро..
Бред какой-то
Пойду нитроглицерин куплю...
Бред какой-то
Пойду нитроглицерин куплю...
СсылкаПожаловаться
Ржууу) такая же мысль была....
Виктория АнтиповаВ ответ на Олеся
Олеся
Ржууу) такая же мысль была....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же мысль возникла))
нехировата пачимутаВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Пойду нитроглицерин куплю...
СсылкаПожаловаться

kristina
Хэппи энд!
Оля
Всякое бывает. Не так часто, как в кино
но иногда жизнь покруче любого сериала).
Но это случай, не закономерность).
Nickea
Девки, бегом в аптеки! ))
Ольга КрасноваВ ответ на Nickea
Nickea
Девки, бегом в аптеки! ))
СсылкаПожаловаться
А у меня все всегда с собой
Даже скальпель и набор для интубации ))) Жаль , что мне уже муж не нужен )))
Ольга Краснова
А у меня все всегда с собой
Даже скальпель и набор для интубации ))) Жаль , что мне уже муж не нужен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маматарахая
Вот что-что, а скальпель мне точно нельзя))))))))))))
Ольга КрасноваВ ответ на Nickea
Nickea
Маматарахая
Вот что-что, а скальпель мне точно нельзя))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Договорились ! Тебе - не дам )))
Space
"похороны,пенсия по потере кормильца хождение по инстанциям, что бы взыскали с компании, суды,"
"Она конечно женщина не бедная"
вы когда сочиняете, хоть читайте потом свой текст.
Ирина БаронВ ответ на Space
Space
"похороны,пенсия по потере кормильца хождение по инстанциям, что бы взыскали с компании, суды,"
"Она конечно женщина не бедная"
вы когда сочиняете, хоть читайте потом свой текст.
СсылкаПожаловаться
Дык она стала богатой с новым спасённым и море и третий ребёнок + пособия.) Если трое детей, то уже многодетная мама. А это много льгот + бесплатный участок земли, бесплатного много всего и в школах обеды, проезд и далее и далее. Пенсия по потери кормильца.
Ирина Барон
Дык она стала богатой с новым спасённым и море и третий ребёнок + пособия.) Если трое детей, то уже многодетная мама. А это много льгот + бесплатный участок земли, бесплатного много всего и в школах обеды, проезд и далее и далее. Пенсия по потери кормильца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа.. вот где разжиться то оказывается можно.., оказывается получая детские пособия и пенсию можно считать себя богатой, кормя тройню при этом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем