Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь Пенсионерки

Добрый вечер! Я хочу поведать вам мою непростую историю. Меня зовут Зинаида Матвеева, 68 лет, пенсионер. Родом я из села Соленые Перцы Белогородской области. А ныне живу в Смоленске. Живу я в двушке вместе с детьми. Дети у меня уже взрослые, а ни ума, ни фантазии. Сыну - 35 лет, безработный. Живет вместе со своей женой и двумя детьми (моими внуками) у меня. Жена его также сидит без работы. Также, с нами живет моя дочь, ей 40 лет, старая дева, работает уборщицей в кафе. Знаете, психологическая атмосфера дома просто ужасная.  Сноха с дочкой постоянно ссорятся из за разных мелочей, то из за продуктов, то и за ванны. Дети галдят, младший внук (ему уже 2 года) до сих пор ходит в штаны, никак не пойдет в горшок. Дети у меня – бестолковые!!! Я хочу так побыть одна, в спокойствии. Вся пенсия уходит на продукты и коммунальные услуги. Сама уже давно хожу  в чем придется, носки и колготки штопаю по много раз. Неужели к старости мне суждено так жить, как на пороховой бочке? Я уже не раз просила сына со снохой покинуть меня и мою квартиру, мол жвите уже сами, вы взрослые люди! Но нет, каждый раз подобный разговор заканчивался жутким скандалом, внуки начинают реветь… Я сама болею гипертонией и переживать мне нельзя. В общем, сил уже нет,  выгнать не могу – внуков жалко – я их сильно люблю, сыну идти не куда, станет бомжом только на улице. Помогите советом!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
mur-r-r-zik
Онаний, тебе даже лоботомия не поможет.
Как же ты задрал со своими узбеками, слесарями, бомжами из Соленых перцев!
Обострение, что ли осеннее?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем