Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после ДНК теста?

Женаты давно, детей не было. Общие интересы, знакомые. Понимаем друг друга, уважаем, заботимся...со стороны всегда была образцовая семья, без измен 100%. пару лет назад был косяк:по-пьяни поцеловал другую, она увидела. Виноват- извинялся, умолял- вроде пережили. Чуть меньше года назад забеременела. Через пару месяцев узнал, что изменяла. Под конец беременности узнал, что было конкретное б...ство после моего поцелуя. В период зачатия в том числе. Перед зачатием хотела развестись, но передумала.

Перед родами узнал, что она сомневалась кто отец, хотела делать аборт-побоялась. Вся информация 100% - подруга продала, показывала переписки. Родила- ребёнок на меня вроде похож. Хотя хз...Родители мои в восторге-Ее всегда обожали, внука давно хотели. Все поздравляли и искренне радовались за нас. Как жена, она хорошая, меня вроде любит, или просто мне с ней удобно-хорошо зарабатываю, о ней забочусь, не гуляю.

А мне хреново. Почти сразу после родов сделал ДНК тест. Сделал потому что не хочу всю оставшуюся жизнь думать,что возможно ношу на руках ребенка какого-нибудь урода, которому дала моя жена в отместку за мой поцелуй. Сейчас жду результат. Понимаю, что проигрываю при обоих результатах: или теряю семью, ребёнка, с друзьями не смогу нормально после такого общаться, родителей просто убью этой новостью; либо буду жить с этой женщиной зная все Ее похождения в подробностях, и никогда наверное не смогу ей доверять.

 История реальна, такое не придумаешь. Что делать, не знаю. С ней об этом не разговаривал, и не буду- только если точно решу, что развожусь, тогда выскажусь.  Написал потому что очень плохо-психолог ничего дельного не сказал, просто слушал. Хочется узнать чьи-нибудь мысли. Только по теме пожалуйста без троллинга, и без флуда - реально очень хреново.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
799
1345678932
Мышка
Написал потому что очень плохо-психолог ничего дельного не сказал


А что может сказать психолог?)) Он должен сразу найти решение проблемы? В данной ситуации, чтобы он не сказал, выбор все равно тебе делать. И если ты не видишь выигрышной ситуации, считай, не хочешь в принципе это решение принимать. А психолог не для того на свете, чтобы за тебя решения принимать, а для того, чтобы помочь, ускорить выбор принятия тобой какого-то определенного решения.
Елена Евгеньевна
Узнаете правду - и все наладится!
o_O NN
Лучше знать правду. Ничего плохого в тесте ДНК нет.
Kozza-derezza
Да уже все. Нет у вас никакого брака, все развалилось. Ваши отношения как чемодан без ручки. А выводы делайте сами.
Дуся Пирожкова
Ведро под сопли дать? Развесил везде.
А когда снюхивался с другой не думал, что жена отомстит? Что, не приятно? Ну так и ей было не зергуд.
Семьи, видимо, уже не получится, даже если ребенок твой. В тебе завелся червь и будет только расти.
Напиши потом нам твой ребенок или нет.
Murzilka oskar
Убрать конверт с результатом теста,не вскрывая.Надумаете разводится-вскрыть,либо аргумент для развода либо (если ваш ребенок) еще раз все взвесить.
Муся Мусина
Очнитесь уже от сладких снов и будьте мужиком. Если это не ваш, то о чем тут говорить? На х вам содержать чужих людей? В суд и развод. Если ваш, то варианты есть. Опять, это если вам нужна эта ля..б в качестве жены. Других-то нет, она ж последняя осталась.
anna antonovaВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Очнитесь уже от сладких снов и будьте мужиком. Если это не ваш, то о чем тут говорить? На х вам содержать чужих людей? В суд и развод. Если ваш, то варианты есть. Опять, это если вам нужна эта ля..б в качестве жены. Других-то нет, она ж последняя осталась.
СсылкаПожаловаться
Другая будет вести себя ровно так же
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Другая будет вести себя ровно так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Потому что проблема не в жене, а в авторе. Он так и не понял сути в происходящем.
Нелли РВ ответ на anna antonova
anna antonova
Другая будет вести себя ровно так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт
black soul
В подобном неуверенном овняном состоянии живет процентов этак 50-60 наших женщин....
Терпи,как терпит большинство
АстрАлябия
Аноним, я вам не верю. И другим не советую верить в вашу басню.
За долгие годы отсутствия беременности вы ни разу не делали спермограму?.. И не задавались вопросом почему нет детей?
Не верю...
АнонимВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Аноним, я вам не верю. И другим не советую верить в вашу басню.
За долгие годы отсутствия беременности вы ни разу не делали спермограму?.. И не задавались вопросом почему нет детей?
Не верю...
СсылкаПожаловаться
не было желания заводить детей, жили для себя, карьеры, достатка. несколько раз переезжали. решили, что пора завести ребенка за полгода до беременности. подошли ответственно: проверки, спермограмма, анализы, правильное питание, спорт. вот она и "забеременела"
Ирина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
не было желания заводить детей, жили для себя, карьеры, достатка. несколько раз переезжали. решили, что пора завести ребенка за полгода до беременности. подошли ответственно: проверки, спермограмма, анализы, правильное питание, спорт. вот она и "забеременела"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше надо по другим бабам шариться.А то сначала скачут,потом истерят.
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
не было желания заводить детей, жили для себя, карьеры, достатка. несколько раз переезжали. решили, что пора завести ребенка за полгода до беременности. подошли ответственно: проверки, спермограмма, анализы, правильное питание, спорт. вот она и "забеременела"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что вы знали о измене и всё равно "делали" ребёнка??
Ольга
То есть вы,верный и преданный,себя еще и виноватым считаете из-за какого-то поцелуйчика по пьяни?да уж...Если не ваш ребенок-разводитесь,иначе будете всю жизнь с гулящей,ребенок подрастет-она начнет гулять намного сильней!Это точно!Если же вдруг ваш ребенок,что наврядли,то можете жить ради него,хоть гулять она все-таки будет,и уж точно не ваш поцелуй в этом виноват,а просто она гулящая по натуре
anna antonovaВ ответ на Ольга
Ольга
То есть вы,верный и преданный,себя еще и виноватым считаете из-за какого-то поцелуйчика по пьяни?да уж...Если не ваш ребенок-разводитесь,иначе будете всю жизнь с гулящей,ребенок подрастет-она начнет гулять намного сильней!Это точно!Если же вдруг ваш ребенок,что наврядли,то можете жить ради него,хоть гулять она все-таки будет,и уж точно не ваш поцелуй в этом виноват,а просто она гулящая по натуре
СсылкаПожаловаться
Поцелуй намного больше измена, чем просто перепих. Любая или разведется или отомстит пару десятков раз.
Комментарий удален.Почему?
Катрин - КатринВ ответ на Марина Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+++
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Поцелуй намного больше измена, чем просто перепих. Любая или разведется или отомстит пару десятков раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу не отомстила
АнгелинаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Поцелуй намного больше измена, чем просто перепих. Любая или разведется или отомстит пару десятков раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По пьяни? Да это просто алкашество а не измена. А жена по трезвой е.л сь.
anna antonovaВ ответ на Ангелина
Ангелина
По пьяни? Да это просто алкашество а не измена. А жена по трезвой е.л сь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьянство-это отягчающее. Ни разу не оправдание
Марина К.
Хм...Ваша жизнь - ваши правила! Помню в детстве были у меня соседи...с мужем у нее детей не получалось....они демонстративно расходились, жена пожив годик рожала от другого (читай донора) а потом они с мужем опять сходились...и так она родила двоих! И это было при СССР когда за вольные отношения тыкали пальцами...а сейчас живите как Вам удобно, многие мужчины воспитывают не своих детей (берут рсп, или с женой усыновляют, или тоже пользуются услугами осеменителей и т.д.).. удачи Вам в Вашем решении!
П.с. я бы не простила, для меня обман - это конец! Лучше на самом деле жить с рсп или усыновить, чем чувствовать себя оленем! А может у Вас еще могут быть свои дети...попробуйте с другой женщиной))
anna antonovaВ ответ на Марина К.
Марина К.
Хм...Ваша жизнь - ваши правила! Помню в детстве были у меня соседи...с мужем у нее детей не получалось....они демонстративно расходились, жена пожив годик рожала от другого (читай донора) а потом они с мужем опять сходились...и так она родила двоих! И это было при СССР когда за вольные отношения тыкали пальцами...а сейчас живите как Вам удобно, многие мужчины воспитывают не своих детей (берут рсп, или с женой усыновляют, или тоже пользуются услугами осеменителей и т.д.).. удачи Вам в Вашем решении!
П.с. я бы не простила, для меня обман - это конец! Лучше на самом деле жить с рсп или усыновить, чем чувствовать себя оленем! А может у Вас еще могут быть свои дети...попробуйте с другой женщиной))
СсылкаПожаловаться
Возможно это его ребенок. Тогда надо жить и радоваться
Марина К.В ответ на anna antonova
anna antonova
Возможно это его ребенок. Тогда надо жить и радоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему радоваться? Ветвистым рогам? Тому что жена зппп в общую кровать не принесла? Тому что в следующем ребенке опять будут сомнения? Конечно у мужика радостей на всю жизнь хватит!)))
1345678932
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем