Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после карантина

Как вы ее представляете?
Что у вас изменилось? Особенно душевно или духовно?
С какими мыслями вы из него выходите?
С кем вы сблизились или отдалились из семейных или не семейных?
Насчет меня, после развода 13 лет, замуж вообще не хотела, теперь очень хочу и еще одного ребенка, сблизилась с дочкой, с подругами отдалилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Итальянчик..
группа время и стекло распалась..
Сэм Фишер
Может потому что ты дома с дочкой у себя, а подруги у себя дома?
TildaMrs
Кто это выходит из карантина то? У нас еще пик не пройден.
Шизгара
единственное, что я обнаружила, это то, что нынешние годовые контрольные по математике за 5 класс -это совсем для дегенератов. Обыдно чоуж. да здравствует советское образование, самое лучшее образование в мире. Заставила же жизнь с детьми заниматься учебой.
Ирида Ирида
очень хочу в бассейн, на аэробику, в парк походить со скандинавскими палками. а сын очень хочет в бассейн и в детский сад. скучает по общению и друзьям
МицукоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
очень хочу в бассейн, на аэробику, в парк походить со скандинавскими палками. а сын очень хочет в бассейн и в детский сад. скучает по общению и друзьям
СсылкаПожаловаться
Вы такие забавные с этими палками)), между прочим мой тренер говорила, что эти палки ни о чем в плане тренировки, скорее всего более пожилым они помогают держать равновесие)
Ирида ИридаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вы такие забавные с этими палками)), между прочим мой тренер говорила, что эти палки ни о чем в плане тренировки, скорее всего более пожилым они помогают держать равновесие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти палки помогают руками махать, т.е. двигать вверх-вниз. это полезно.
лучше чем руки будут в карманах, внизу, согнуты в локтях...
МицукоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
эти палки помогают руками махать, т.е. двигать вверх-вниз. это полезно.
лучше чем руки будут в карманах, внизу, согнуты в локтях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему достаточно ходить на фитнес 2-3 раза в неделю и в бассейн, чем махать крыльями по улицам)
Ирида ИридаВ ответ на Мицуко
Мицуко
По моему достаточно ходить на фитнес 2-3 раза в неделю и в бассейн, чем махать крыльями по улицам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждому лучше так, как он хочет. кому-то нравится на улице, кому-то в зале, кому-то в бассейне. я люблю везде.
парк рядом. почему бы и не походить? наушники с музыкой, в любую погоду хорошо.
МицукоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
каждому лучше так, как он хочет. кому-то нравится на улице, кому-то в зале, кому-то в бассейне. я люблю везде.
парк рядом. почему бы и не походить? наушники с музыкой, в любую погоду хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да без проблем, ходите, только пользы от этих палок минимум, лишняя нагрузка на суставы)
Ирида ИридаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Да без проблем, ходите, только пользы от этих палок минимум, лишняя нагрузка на суставы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люди ходят как раз чтобы была нагрузка. лишнего ничего нет. они легкие совсем.
не кирпичи же
Комментарий удален.Почему?
МицукоВ ответ на Кошка Плюшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если бы вы занимались в зале, то никогда бы не написали эту фигню, за все хорошее надо платить))
Марина БондареваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вы такие забавные с этими палками)), между прочим мой тренер говорила, что эти палки ни о чем в плане тренировки, скорее всего более пожилым они помогают держать равновесие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этими палками все не так просто. Должен быть грамотный тренер, иначе можно очень сильно навредить коленным суставам.
Маша с Медведем
Ничего не изменилось
Ванилоппа *
круглосуточно придется работать без выходных и отпуска.
Агнесса
С какими мыслями вы из него выходите?


ещё, вроде, никто никуда не выходит
Tanita S
Ничего не изменилось. Этих эпидемий ещё тысяча за жизнь может быть.Если бы всё это не раскручивали в СМИ , так бы люди и жили . И так каждый год умирает много людей. Были уже и свиной грипп и птичий и ещё какие - нибудь будут. Каждый раз нужно впадать в панику и истерику ?
Юлия-я
ничего не изменилось..пока
Фро ФроВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ничего не изменилось..пока
СсылкаПожаловаться
На работе норм?
Юлия-яВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
На работе норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по домам сидим..
Фро ФроВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
по домам сидим..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже.
Но планируем выползать.
А я не выползу.
Буду сидеть)
Юлия-яВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
Мы тоже.
Но планируем выползать.
А я не выползу.
Буду сидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня работы накопилось. Поеду наверное завтра-послезавтра. А так вроде 12-го выходим, если нового указа не будет.
Фро ФроВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у меня работы накопилось. Поеду наверное завтра-послезавтра. А так вроде 12-го выходим, если нового указа не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я удаленно работаю вполне)
Фро ФроВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у меня работы накопилось. Поеду наверное завтра-послезавтра. А так вроде 12-го выходим, если нового указа не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но попросят, мож и пойду ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем