Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после развода

Ушла от мужа. Развелись.Устала, от того, что мы перестали быть единым целым. Вместе прожили 10 лет. В материальном плане все было хорошо, он молодец-добытчик, но вот в душевном-отношения сошли на нет. После моего ухода он сначала никак не отреагировал, тупо молчал. Потом спустя время-пытался много раз все обсудить, поговорить, помириться, потом затих. Общается только по ребенку. 
Жизнь перевернулась с ног на голову. Все по другому. Живу просто потому что надо. На душе тоска,хотя я никому этого не показываю. Просто захотелось выговорится....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Bloom
А поговорить? Сразу уходить? Мда
АнонимВ ответ на Bloom
Bloom
А поговорить? Сразу уходить? Мда
СсылкаПожаловаться
говорили,мы не слышали друг друга.
BloomВ ответ на Аноним
Аноним
говорили,мы не слышали друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мне кажется проблема в вас, потому что после развода вы так и не ощутили желаемого душевного подъема. Если у мужа таких проблем не было в браке, а у вас и после него спад душевный, то развод только усилит хандру и безысходность. Так что причин для развода вообще не было объективно.
АнонимВ ответ на Bloom
Bloom
Тогда мне кажется проблема в вас, потому что после развода вы так и не ощутили желаемого душевного подъема. Если у мужа таких проблем не было в браке, а у вас и после него спад душевный, то развод только усилит хандру и безысходность. Так что причин для развода вообще не было объективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причина-мы отдалились, перестали быть единым целым.все разговоры приводили только к еще большим ссорам и обидам.
Аноним
молодая, глупая, мужчинами разбрасываться, детка, нельзя :)
BloomВ ответ на Аноним
Аноним
молодая, глупая, мужчинами разбрасываться, детка, нельзя :)
СсылкаПожаловаться

Анастасия Краснова
да с жиру вы беситесь. Был прекрасный муж, которого вы попросту не любили и не замечали всех его действий ради вас и семьи. Рада буду за вашего бывшего, если ему нормальная и адекватная женщина встретится, которая его будет ценить и уважать.
Анастасия Краснова
да с жиру вы беситесь. Был прекрасный муж, которого вы попросту не любили и не замечали всех его действий ради вас и семьи. Рада буду за вашего бывшего, если ему нормальная и адекватная женщина встретится, которая его будет ценить и уважать.
СсылкаПожаловаться

Анастасия Краснова
да с жиру вы беситесь. Был прекрасный муж, которого вы попросту не любили и не замечали всех его действий ради вас и семьи. Рада буду за вашего бывшего, если ему нормальная и адекватная женщина встретится, которая его будет ценить и уважать.
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли, что он весь такой прекрасный?
Azor AhaiВ ответ на Аноним
Аноним
с чего вы взяли, что он весь такой прекрасный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что это не первая твоя тема тут
АнонимВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Потому что это не первая твоя тема тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие догадливые. просто плохо на душе, вот и пишу
Azor AhaiВ ответ на Аноним
Аноним
какие догадливые. просто плохо на душе, вот и пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно плохо. Если есть дискомфорт то в нем обычно кто-то виноват. Если муж ушел, а дискомфорт продолжается - значит причина ты сама. И не важно кто с тобой будет рядом, пока ты сама такая
BloomВ ответ на Аноним
Аноним
с чего вы взяли, что он весь такой прекрасный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами же пишите хороший, добытчик, плюс пытался все вернуть и помириться. Разберитесь в себе уже
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
с чего вы взяли, что он весь такой прекрасный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все познается в сравнении! Вы просто жизни не знаете и наивно считаете, что ваш бывший муж, который был хорошим семьянином ( что вас содержал и ребенка любил) - это правило... Нет! Это скорее исключение из правил в современном обществе!
Azor Ahai
А тебе говорили - не пори горячку, не уходи, а ты чего то себе напридумывала, а теперь ноешь
Аня Аня
мне кажется в современном мире(сужу так сказать по знакомым) развод,в большинстве случаев делает девушку счастливее,красивее и прекрасней.Может просто нужно ещё немного подождать,и Вас отпустит и душевной хандры.Сходите в салон,клуб.съездите отдохнуть и всё пройдет
митяВ ответ на Аня Аня
Аня Аня
мне кажется в современном мире(сужу так сказать по знакомым) развод,в большинстве случаев делает девушку счастливее,красивее и прекрасней.Может просто нужно ещё немного подождать,и Вас отпустит и душевной хандры.Сходите в салон,клуб.съездите отдохнуть и всё пройдет
СсылкаПожаловаться
А автор из тех людей которые считают что "Там" обсолютно всё по другому.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
когда можно забрать, как себя чувствует, что купить и тд
мария Аккуратова
Вернитесь к мужу, или найдите другого мужика
Смысл тосковать?
мария Аккуратова
Вернитесь к мужу, или найдите другого мужика
Смысл тосковать?
СсылкаПожаловаться
А нужна ли она теперь мужу?А мужики хорошие на дороге не валяются
мария АккуратоваВ ответ на Тошка
Тошка
А нужна ли она теперь мужу?А мужики хорошие на дороге не валяются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был сарказм)
понятно, что не нужна
МАРИ ФАРТ.
Нуу и как вы все профукали то????
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Нуу и как вы все профукали то????
СсылкаПожаловаться
В смысле?
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все на нет то сошло???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем