Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после развода

Милые женщины, как у вас сложилась жизнь после первого развода? И как сложилась жизнь вашего экс-мужа? Счастлив ли он с НЖ?
Негламурная Chicken
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
lioudmila bogatyrev
моя жизнь после развода: убежала от него с маленькой дочерью на руках, сняла кв, нашла работу, потом еще , итого работала на 3 работах, справлялась как могла, Бывший все ждал что сломаюсь и приползу назад, НИ КОПЕйки не давал, у меня не было время ходить по судам и чего -то там требовать, РАбоТАЛа Я!!!!Чтоб себя и дочь содержать. Через полтора года, на работе (официанткой в баре) познакомилась с красивенным дядькой, он за мной поухаживал с недельку, повозил по ресторанам и т.д. Очень мне понравился. Не долго думая, он предложил, " нафиг тебе это позорная работа, оплачу я твои расходы, и эта скромная квартирка, тебе тоже не нужна, переезжаешь ко мне!!!!" Живем вместе в Испании в красивом доме в Марбее, я жду ребенка от него, работать мне не приходится. А бывший мой....хлебает щи лаптем, балбес!!!!
ОльгаВ ответ на lioudmila bogatyrev
lioudmila bogatyrev
моя жизнь после развода: убежала от него с маленькой дочерью на руках, сняла кв, нашла работу, потом еще , итого работала на 3 работах, справлялась как могла, Бывший все ждал что сломаюсь и приползу назад, НИ КОПЕйки не давал, у меня не было время ходить по судам и чего -то там требовать, РАбоТАЛа Я!!!!Чтоб себя и дочь содержать. Через полтора года, на работе (официанткой в баре) познакомилась с красивенным дядькой, он за мной поухаживал с недельку, повозил по ресторанам и т.д. Очень мне понравился. Не долго думая, он предложил, " нафиг тебе это позорная работа, оплачу я твои расходы, и эта скромная квартирка, тебе тоже не нужна, переезжаешь ко мне!!!!" Живем вместе в Испании в красивом доме в Марбее, я жду ребенка от него, работать мне не приходится. А бывший мой....хлебает щи лаптем, балбес!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня похожая история ))
Негламурная Chicken
Классно)))) Удачи)))) Молодец
Ольга
Вообще не знаю НИ ОДНОГО случая, чтобы у женщины после развода жизнь стала хуже, чем в неудачном браке.
lioudmila bogatyrevВ ответ на Ольга
Ольга
Вообще не знаю НИ ОДНОГО случая, чтобы у женщины после развода жизнь стала хуже, чем в неудачном браке.
СсылкаПожаловаться
если женщина достойная, и знает себе цену. Главное не падать духом и не терять самоуважение.
Негламурная Chicken
Мне предстоит только жить уже без мужа-кабеля))))
бляха муха
то же перенесла унижения!! теперь ждёт он меня видетели!! я фо франции а он на украине!! вот такие дела
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КнВ ответ на Жанна Курилович
Комментарий удален.Почему?
Только вот если хоть малейший пунктик не нравится,не пытайте судьбу - все равно ничего не получится,только время потеряете. (есть опыт.пишите)
Антон Антон
на душе гадко..
ибо развод ,это вина обоих!!
Негламурная ChickenВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
на душе гадко..
ибо развод ,это вина обоих!!
СсылкаПожаловаться
Да вина обоих...Но почему, я готова принять вину на себя тоже, а этот человек нет. И считает, что так и должно быть. Это нормально для него. 5 лет прожили, как будто и ничего не было. От этого и обидно больше.
Антон АнтонВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Да вина обоих...Но почему, я готова принять вину на себя тоже, а этот человек нет. И считает, что так и должно быть. Это нормально для него. 5 лет прожили, как будто и ничего не было. От этого и обидно больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен полностью!
Светлана Баранкина
Всем доброго дня!! Жизнь после развода только начинается, поняла это на собственном опыте, выгнала бывшего мужа когда моему сыну месяц был и ни капли нежалею, было большое желание дать ребенку все устроилась на работу, очень хорошую, преобрела квартиру. а бывший муж звонит и просит вернуться и вот так вот уже 5 лет, а мне к счастью уже не надо!! Есть такая поговорка не помню кто сказал, но суть такая, что сильные люди прогибаются а потом поднимаются заного а слабые ломаются на всегда, человек который силен духом будет строить свою жизнь так как он хочет и на мелкие проблеммы типа развод не обратит внимание!!
Катерина Мельникова
Чтобы сбросить лишний вес без неприятных воспоминаний об этих усилиях в последующем, нужно делать это... с удовольствием! И это возможно. Вместо того, чтобы жестко ограничивать себя в обедах и ужинах, методы похудения в домашних условиях нужно строить на замене одних продуктов другими, менее калорийными и более полезными. http://stomk.com/-foryou
Наташа
После первого развода)))Понравилось.
А нормально сложилась, мне нравится. Бывший два раза женился уже, мне плевать в общем, насчет его счастья понятия не имею, не спрашивала, не интересно. Дети подрастают, второй вот в первый класс пошел. Старшую пока есть не позовешь, так из комнаты и не выйдет. Замуж зовут, но не хочется, обязанностей больше чем удовольствия. Бывший периодически пытается качать права, но бывает послан и на какое-то время затихает. Не люблю когда заходит в мою квартиру, дети пускают пока меня нет, при мне не заходит и все время торгуется из-за денег, противно. И говорить не о чем, вообще. Да и не хочется. Жду того светлого дня когда дети подрастут настолько, что сами будут ездить к нему в гости. Кто бы не был виноват в разводе рада что он случился, тут с его сестрой сидели, она смеется что я от развода больше всех выиграла, свой дом, свои любимые дети, на жизнь хватает, на отсутствие мужского внимания не жалуюсь. В общем все хорошо, жизнь определенно удалась. С ним такого быть не могло, все только в его рамках понимания счастья, а теперь наконец-то я могу быть счастлива так как мне хочется.
Негламурная Chicken
Девочки, вчера сходила на первое занятие artistic pole-dance. Реально такое удовольствие этот танец с шестом. Вышла с занятии...ГЛАЗА горят... Теперь после развода, я понимаю....расположена только себе...Пришла домой уставшая..ничего делать НЕ НАДО....А так знакомлюсь с мужчинами, приглашают в кино. А ведь с мужем ни разу не ходила.
Алиса Чернышёва
Милые девушки приветик!
Вот в сети нашла сайт Лолиты Милявской.
http://baza-imen.com/lolita.htm

Оказывается, сейчас она похудела на 23 киллограмма!!!

Хочу попробовать методику по которой, похудела Лолита Милявская!

Буду держать вас в курсе и с сегодняшнего дня буду пробовать методику ПОХУДЕНИЯ Лолиты!
Фарш Виевич Ужастиков
Замечательно! Расправила крылышки почти сразу же. Начала заниматься собой, гораздо больше времени уделять ребёнку, через пять лет встретила человека, который сразу сделал предложение, и с которым мы по сей день вместе. Бывший муж женился во второй раз. Неудачно. Сейчас живёт с третьей женой. От второго брака у него дочь, от третьего - маленький сын. Моего сына он уже 10 лет не видел и не делает никаких попыток.
Дарья
После развода жизнь только начинается, это я точно знаю... самое сложное забыть обиды и не перекладывать дурные черты бывшего мужа на настоящего!
Мой бывший муж докучал мне после развода около года, было очень сложно. Но всему есть предел: ему, возможно, надоело стучаться в закрытую дверь, а я нашла нужные слова!!!
Займитесь чем-нибудь новым, чем раньше не занимались... я пошла получать второе высшее образование, познакомилась с новыми людьми, начала больше общаться. Главное не закрывайтесь в себе!!!
Я вышла замуж, возможно бывший тоже нашел подходящую партию, правда о его женитьбе я не слышала...
ТАТЬЯНА ЗАНЕЗДРОВА
а я еще не поняла,в разводе 4 дня. !!
gfdg dfsgfsdgfsgsd
кто бросил,тому счастья не будет в жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем