Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ

После свадьбы, стали жить вместе, отношения поменялись. Вроде так же любим друг друга, но муж постоянно указывает , что мне делать и как, стал ужасным занудой.
Интимная близость стала намного реже, у меня пропадает желание после его указаний, и выговоров что я все не правильно делаю, а него почему?
Неужели теперь я ему стала не интересной? 
 
marishka *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
marishka *****В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
В чем то может Вы и правы, а насчет того что поднимет на меня руку, знаю точно этого не будет! Он этого никогда не сделает, он прикрасно знает что такого обращения я не потерплю.
БурундучОк
блииииин, у нас в точности до наоборот, но он помалкивает. Представляю..как он обо мне думает, женился на зануде,которая учит как жить :)
нужно срочно менять тактику

Вчера отремонтировал наконец -то кран ( зудела я долгоооо), так после ходила и пела. а он сказал "как мало мне нужно для счастья":)
я улыбнулась. чмокнула его и сказала, что такое бы каждый день..для счастья
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем