Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь праведника

Я обычный человек. Звать меня просто и незатейливо Иван Стародубный. Родился я в селе Соленые Перцы Белогородской области в интеллегентной семье (мать - учитель, отец - врач). С детства я рос спокойным и добрым мальчуганом. Но, к сожалению, детство мое попало в суровое время перестройки, 90-е  годы, бандитизм. В школе я стал изгоем, поскольку не мог постоять за себя. У меня не было друзей ни в школе, ни во дворе - у меня были несколько иные интересы, нежели у сверстников - книги, любование звездами, наблюдение за насекомыми и т.д. Вскоре, я открыл для себя Бога, вернее, я прочитал Новый Завет и я решил стать осознанным христианином. Я вступил в общество Свидетелей Иеговы. Помню свои впечатления. Меня так радушно приняли на Собрании!!! Мне тогда было лет 12! Я стал самым юным членом Общество. Мне понравилось там. Я стал проповедовать. И решил принять духовное имя - Иеремей. Руководитель собраний Свидетелей Кирилл стал моим лучшим другом, несмотря на существенную разницу в возрасте - 30 лет. Собрания проводились в здании Дворца Культуры, который уже был на отчуждении от муниципальной собственности, 2 раза в неделю. Эти дни были праздниками для меня. Дома я исправно выполнял уроки, родители не знали о моем новом увлечении. Вместе с отцом Кириллом я дополнительно повышал свои знания в Библии, религиозной философии Б. Спинозы, И. Канта и др. И вот однажды он пригласил меня к себе домой, благо жил он неподалеку. Мне было интересно как он живет, его окружала атмосфера таинственности, которую мне почему-то хотелось разгадать. Кирилл пригласил меня за стол на чай, мы пили и разговаривали о насущных проблемах мироздания, как вдруг я заметил на себе его пристальный взгляд. Он никогда так на меня не смотрел, только вскользь или ненароком. Потом я ощутил его руку на своей коленке. Мне стало страшно...  Ты чего? - спросил я, убирая его руку с колени. - Ты мне нравишься, - ответил Кирилл. - Такой юный, такой чистый. Ты должен быть моим! - Он схватил меня как котенка и понес в спальню в сторону кровати.  (продолжение следует). Кого заинтересовало пишите в комменты. Я так,сходу сочинил от нечего делать)) Ахахаха!!!  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
А диапазон В ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
realno merzko
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ёрик
пьян
*Наталья Петрова*
Тема конечно ... извращенная ...
а по русскому 4 ))
VikaSanNarВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Тема конечно ... извращенная ...
а по русскому 4 ))
СсылкаПожаловаться
Ага, дочитала до интеллЕгентный и бросила - поняла, врет аноним
·٠•Туся•٠·˙
В Белгородской области нет такой деревни!!!!!!!брехать то...
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
В Белгородской области нет такой деревни!!!!!!!брехать то...
СсылкаПожаловаться
я слышал есть еще деревня - Пьяный Сапог, честно!
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
я слышал есть еще деревня - Пьяный Сапог, честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много чего есть....но в Белгородской области такой деревни нет)
полина
второй вечер где то продают хорошую травку)
MinusВ ответ на полина
полина
второй вечер где то продают хорошую травку)
СсылкаПожаловаться
нам почему не дают?
полинаВ ответ на Minus
Minus
нам почему не дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушаю их, блин, я бы тоже прикупила
ОстапВ ответ на полина
полина
второй вечер где то продают хорошую травку)
СсылкаПожаловаться
Вы пошто благородную траву с мухоморами путаете?
Татьяна
Если человек прочел Новый Завет, то к Свидетелям он не пойдет. К ним идут те, кто такие книги в руках не держал) Выдумка должна быть правдоподобной)
Друг
когда уж эту хренотень удалят
Juli ?В ответ на Друг
Друг
когда уж эту хренотень удалят
СсылкаПожаловаться
говорят ты модер, значит могешь
DaturaВ ответ на Друг
Друг
когда уж эту хренотень удалят
СсылкаПожаловаться
Не надо! Давайте лучше преобразуем это в Интеллектуальную Игру и будем сочинять Продолжения этому бреду!
ДругВ ответ на Datura
Datura
Не надо! Давайте лучше преобразуем это в Интеллектуальную Игру и будем сочинять Продолжения этому бреду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не страдаю дурями
Северус Вяземский
Ой блин! То психо триллер! То эротический гомосексуальный!
Любовь
Фу.
Datura
Да я прям тут досочиняю! "....Кровать была древняя и деревянная, с Ноего Ковчега (там она служила обеденным столом для Фсей тусовки). В принципе, секас прошел бы гладко,если бы черное дерево этого ложа не было настолько изгрызено Саранчой. Поэтому кровать обрушилась в самый неподходящий момент. И всё бы ничего, но под кроватью давно обосновалось семейство Скорпионов. Тех самых апокалиптических Скорпионов-саранчей с человеческими лицами.По прмыслу Господа нашего они стали яростно жалить, грызть и убивать двух похотливых нечестивцев. Сожравши их в прах, но не насытившись, они отправились искать Автора Темы. Чем до сих пор и заняты.Аминь."
Эйве
о, чувства верующих!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем