Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!

Здравствуйте все!
Представьте, что отключили интернет, неизвестно, когда он появится...
Что Вы станете делать в освободившееся время, чем заниматься?
...После грозы я 5 дней жила без инета, это было что-то... )))
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Таша Ф.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Возьму планшет или телефон... Или везде отключили?
СсылкаПожаловаться
Только дома оборудование сломалось... Зато столько дел было сделано! ))
Домино
Летом-то? Да хоть чем!
Ирина*
Если бы отключили интернет? Хм... я бы подумала, как жаль, что этого не сделали раньше...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Вумная, просто жутко вумная
делом занялась бы)))
и ведь каждый раз захожу исключительно по делу, а потом оказываюсь тут или еще где))))
Колобок и два жирафа
я наконец-то доделаю все свои домашние дела и прочитаю новые книги
Нина
Я не могу... Я на ЕМ работаю.
Мary Tigr
нам низя, мы с ним работаем.
ГАЛИС
А мне совсем не мешает интернет.
И работаю,и дела делаю, и книги читаю, и с друзьями встречаюсь, и развлекаюсь по полной)))
ирина кашаева
Тяжело б на работе было б....Много рабочей переписки, договоров и т.д.
А в личное время он мне не мешает ни отдыхать, ни с друзьями встречаться, ни хобби своим заниматься...
Tatunja
Всегда найдется какое-нибудь дело, тоже самое хобби или работа по дому.
Lbp
Когда болею (правда, весьма редко) не ходю днями в и-нет. Читаю. Котов воспитываю. Сыну рассказываю из прошлой жизни, он любит послушать.)
Если б прям ща обрубили, поиграла бы в преф, мужа дожидаючись. ) На работе повышала бы профессиональный уровень. Правда, нафиг не нада.))) Но хоть не скучно.)))
Jalena
дочитала бы наконец книгу
убрала бы наконец квартиру
занялась бы наконец языком
рассадила бы наконец цветы
блин, надо отключать интернет!
Художник
Бывает "забиваю" на него сама! Расписываю досточки,вяжу салфетки)
Безешка
читать. кстати надо побольше книжек закачать на вс. случай )))
Дмитрий Котов
Интернет, это бред. В 4 на рыбалку, караси клевали, два по полтора килограмма остальные 300-500г, утки летают, ондатра плавает, болото...красота. До 8ми просидел -не заметил. Пока караси плавали в молоке, съездил земляники набрал, в этом году урожай-два ведра меньше чем за три часа. Приехал карасей пожарил в сметане, всех накормил. Земляничного варенья 15 литров закатал. Потом баня, чай . Вечером шашлык с молодой свинки под ХО задареном клиентами. Суббота кончилась за проверкой рачевен, раки крупные мм 200-250 с молодым вином ушли в воскресенье. Про интернет не вспомнил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем