Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизнь прекрасна

привет!


Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Не важно кто
Какое слово отвратительное- ШАМПУСИК ! А если с суши употребить-блевать дальше , чем видишь.
Аля СтраусВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Какое слово отвратительное- ШАМПУСИК ! А если с суши употребить-блевать дальше , чем видишь.
СсылкаПожаловаться
но при этом люди едят роллы и запивают пивом, водкой,виски и т.д от шампусика вдруг блевать:)
ЛурмякВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
но при этом люди едят роллы и запивают пивом, водкой,виски и т.д от шампусика вдруг блевать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные заказывают зелёный чай, дурында )))
Не важно кто
Деточка-блевать !
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Ну Вам тогда вообще в рестораны нельзя ходить:)
Аля Страус
Что же жизнь с людьми делает то:)
Только блевотня в голове:)
ЛурмякВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Что же жизнь с людьми делает то:)
Только блевотня в голове:)
СсылкаПожаловаться
Иди попей шампусика ))))
АнонимноВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Что же жизнь с людьми делает то:)
Только блевотня в голове:)
СсылкаПожаловаться
Что же жизнь с людьми делает то:)
Только блевотня в голове:)

Это у них с голодухи.
Не важно кто
Блевотня в голове ? Благодаря таким темам.
Олеся Карман
Аля не зря Страус: у страуса мозг меньше, чем его глаз. А вообще грУзЫнки должны шашлык любить, а не рыбу с шампанским.
ИгорьВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Аля не зря Страус: у страуса мозг меньше, чем его глаз. А вообще грУзЫнки должны шашлык любить, а не рыбу с шампанским.
СсылкаПожаловаться
Кучу грузинских блюд они должны уметь готовить!!!!Вкусные ведь!!! Но по отчётам я этого умения не ощутил)))))))))
Олеся КарманВ ответ на Игорь
Игорь
Кучу грузинских блюд они должны уметь готовить!!!!Вкусные ведь!!! Но по отчётам я этого умения не ощутил)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мама по первому образованию повар. лучше нее приготовить я не сумею, о чем искренне печалится мой муж, но я хотя бы свои кулинарные промахи на всеобщее обозрение не выставляю. мой муж посмотрел и сказал, что если я ТАК буду готовить (как Аля) - выгонит из кухни за профнепригодность.
ИгорьВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
у меня мама по первому образованию повар. лучше нее приготовить я не сумею, о чем искренне печалится мой муж, но я хотя бы свои кулинарные промахи на всеобщее обозрение не выставляю. мой муж посмотрел и сказал, что если я ТАК буду готовить (как Аля) - выгонит из кухни за профнепригодность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще сам готовлю, жена редко, поэтому прикольно за потугами наблюдать))))))
Олеся КарманВ ответ на Игорь
Игорь
Я вообще сам готовлю, жена редко, поэтому прикольно за потугами наблюдать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я готовлю только когда выходные выпадают, прихожу позднее, чем он. муж меня кормит, а я стараюсь его баловать чем-нибудь вкусным своего приготовления, но только уже проверенные рецепты. а еще лучше - свозить его к теще на выходные, он там в плане кулинарии "отрывается". тяжела ваша мужская доля, но мужчины, я заметила, если любят готовить, могут делать поитине шедевральные вещи, правда, гору грязной посуды все равно нам мыть :-))
НАТАШКА ЧУПРОВА
и пивка к ним ммммм)))))))))
Игорь
Последний раз суши с белым вином ели)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем