Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь прекрасна. Предлагаю поделиться позитивными достижениями.

Всем здрасти
 Всем хорошего настроения. Предлагаю покалякать на позитивные темы. Поделиться позитивными достижениями. Как справляетесь с плохим настроением? В общем, просто поговорим о хорошем, негатива нам итак хватает
Елена Тищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
Евгения В ответ на Beershevait
Beershevait
Я вчера в доме престарелых занятие проводила по развитию мелкой моторики,надо было видеть как старички радуются,когда получается с первого раза бусинку нанизать на резинку,узелок завязать,как они предвкушают ,как будут в выходные раздавать ети бусики браслетики внучкам-правнучкам))
СсылкаПожаловаться
Какая вы молодец.
BeershevaitВ ответ на Евгения
Евгения
Какая вы молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Галина Борисовна
А я еще никому не звонила, и мне никто. Нет новостей - тоже хорошая новость. Все нормально, и слава Богу. Погода совсем испортилась, дача отпадает, но это хорошо- отдохну.
Елена ТищенкоВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
А я еще никому не звонила, и мне никто. Нет новостей - тоже хорошая новость. Все нормально, и слава Богу. Погода совсем испортилась, дача отпадает, но это хорошо- отдохну.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и извлеките радость от того, что не поедите на дачу
Для себя любимой нужно время, вы этого заслужили
Галина БорисовнаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Ну вот и извлеките радость от того, что не поедите на дачу
Для себя любимой нужно время, вы этого заслужили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Так надо перерабатывать те овощи, что вчера привезли. И все равно все хорошо, что есть чем заняться.
Елена ТищенкоВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Спасибо.Так надо перерабатывать те овощи, что вчера привезли. И все равно все хорошо, что есть чем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья Леонова
Я получила в наследство от своей бабушки легкий характер.
БензийВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я получила в наследство от своей бабушки легкий характер.
СсылкаПожаловаться
А со мной не поделитесь немножко?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Бензий
Бензий
А со мной не поделитесь немножко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получается поделиться даже с родной сестрой. А так хотелось бы. "Стакан наполовину полон - стакан наполовину пуст". Очень мной уважаемый человек, драматург Виктор Розов, говорил: "Счастье не лежит вне человека, оно в нем самом."
БензийВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Не получается поделиться даже с родной сестрой. А так хотелось бы. "Стакан наполовину полон - стакан наполовину пуст". Очень мной уважаемый человек, драматург Виктор Розов, говорил: "Счастье не лежит вне человека, оно в нем самом."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж как я только это себе не объясняла - далеко не всегда успешно(((
Наталья ЛеоноваВ ответ на Бензий
Бензий
Уж как я только это себе не объясняла - далеко не всегда успешно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, как избавиться от мрачноватого взгляда на жизнь. Может, чуть меньше наблюдать критически за собой, чуть больше с любопытством за другими. Внимательнее. Тогда придет понимание, что они получают от жизни даров не более тебя, но благодарнее их принимают?
БензийВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Не знаю, как избавиться от мрачноватого взгляда на жизнь. Может, чуть меньше наблюдать критически за собой, чуть больше с любопытством за другими. Внимательнее. Тогда придет понимание, что они получают от жизни даров не более тебя, но благодарнее их принимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня иногда обратное ощущение - люди бесятся из-за того, что я бы даже не заметила
Абсолютное ЗлоВ ответ на Бензий
Бензий
У меня иногда обратное ощущение - люди бесятся из-за того, что я бы даже не заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У людей, которые бесятся из-за пустяков просто нет собственной жизни. Если нет серьезных дел или проблем - начинают создавать их себе сами на пустом месте.
ВасилисаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Не знаю, как избавиться от мрачноватого взгляда на жизнь. Может, чуть меньше наблюдать критически за собой, чуть больше с любопытством за другими. Внимательнее. Тогда придет понимание, что они получают от жизни даров не более тебя, но благодарнее их принимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто поймите, что от вашего плохого настроения жизнь лучше не станет, а от хорошего - запросто, ведь уныние или ипохондрия или придирки к себе НИЧЕГО не меняют)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Василиса
Василиса
Просто поймите, что от вашего плохого настроения жизнь лучше не станет, а от хорошего - запросто, ведь уныние или ипохондрия или придирки к себе НИЧЕГО не меняют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как раз ипохондрия как выискивание у себя несуществующих болезней - многим заменяет смысл жизни. Люди уходят в болезнь, как замуж. не замечали?ыыы
ВасилисаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вот как раз ипохондрия как выискивание у себя несуществующих болезней - многим заменяет смысл жизни. Люди уходят в болезнь, как замуж. не замечали?ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такие, я их не понимаю и не пойму))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Василиса
Василиса
Есть такие, я их не понимаю и не пойму))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понять-то - не проблема. Лишь бы не подражать.))))
ВасилисаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Понять-то - не проблема. Лишь бы не подражать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не. не понимаю даже, ибо - не могу примерить на себя их состояние.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Василиса
Василиса
не. не понимаю даже, ибо - не могу примерить на себя их состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Способ себя пожалеть. Он пустоты.
ВасилисаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Способ себя пожалеть. Он пустоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пожалеть себя можно, но это не жалость уже - а создание проблем для себя и зачем?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Василиса
Василиса
пожалеть себя можно, но это не жалость уже - а создание проблем для себя и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Выдуманные проблемы заполняют пустоту.
Елена ТищенкоВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вот как раз ипохондрия как выискивание у себя несуществующих болезней - многим заменяет смысл жизни. Люди уходят в болезнь, как замуж. не замечали?ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати я тоже обратила на это внимание, сколько кругом меня людей, занятых жалобами на своё здоровье, чаще всего на пустом месте... И сама такой стала, попав в болото..А сейчас вытаскиваю себя из этого г о в н а как барон Мюнхгаузен)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Кстати я тоже обратила на это внимание, сколько кругом меня людей, занятых жалобами на своё здоровье, чаще всего на пустом месте... И сама такой стала, попав в болото..А сейчас вытаскиваю себя из этого г о в н а как барон Мюнхгаузен)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ведь можно заболеть и по-настоящему! Когда что-то позитивное (любовь, творчество, увлекательное хобби) появляется в жизни, даже настоящие болезни могут отступить.
Елена ТищенкоВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Так ведь можно заболеть и по-настоящему! Когда что-то позитивное (любовь, творчество, увлекательное хобби) появляется в жизни, даже настоящие болезни могут отступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно можно, так и происходит. А что это изменит? Люди как будто любят жить в г о в н е и завлекать в него окружающих, дабы с ними разделили их мнимую беду. Бррр. Я даже свекрови перестала звонить по этой причине, женщина ещё молодая, 53 года всего, а болячек куча, половина от того, что не умеет радоваться жизни. Вот и зачем мне в 32 года выслушивать постоянные жалобы на её здоровье, здоровье её мужа? У меня своего г....на хватает
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Конечно можно, так и происходит. А что это изменит? Люди как будто любят жить в г о в н е и завлекать в него окружающих, дабы с ними разделили их мнимую беду. Бррр. Я даже свекрови перестала звонить по этой причине, женщина ещё молодая, 53 года всего, а болячек куча, половина от того, что не умеет радоваться жизни. Вот и зачем мне в 32 года выслушивать постоянные жалобы на её здоровье, здоровье её мужа? У меня своего г....на хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это может быть просто от недостатка внимания. Ну посочуствуйте тетеньке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем