Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь с душевнобольным

У моего отца отклонения в психике. Окружающим это не заметно, но пожив с ним, сам начинаешь сходить с ума.
Всю молодость он пил, а теперь после многих кодировок, у него едет крыша.
Это так тяжело, жить с таким, мама и я стараемся как можно дольше на работе задерживаться,в выходной куда-нибудь уйти. Он донимает нас назойливо, пока мы не накричим на него, если сплю, он может много раз заглянуть ко мне в комнату просто так, постоянно у него плохое настроение и он плачет. Никому такого не пожелаю. Никогда не думала, что нас это коснется (((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
114151617
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я вам рекомендую не шибко задаваться и помнить что у вас наследственное предрасположенность и неизвестно что будет завтра с вами. Поэтому меньше критики и больше понимания не помешает.
СсылкаПожаловаться
Наследственности здесь нет, это приобретенное заболевание
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Наследственности здесь нет, это приобретенное заболевание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него была склонность и изначальная предрасположенность которая генетически передалась детям внукам правнукам. Надо знать и помнить это.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
У него была склонность и изначальная предрасположенность которая генетически передалась детям внукам правнукам. Надо знать и помнить это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Склонность к чему? Если человеку руку ампутируют, это не передастся по наследству и нет к этому склонности))), это приобретенное заболевание.))
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
У него была склонность и изначальная предрасположенность которая генетически передалась детям внукам правнукам. Надо знать и помнить это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в семье ни у кого нет генетич заболеваний по психич части
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в семье ни у кого нет генетич заболеваний по психич части
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверьте и вы очень удивитесь
Татьяна Иванова
живи одна
Татьяна малюченко
оказывается не я одна такая.моим знакомым,родственникам кажется что я это все придумываю лишь бы очернить своего мужа.а на самом деле-как это тяжело жить с таким человеком .раньше он не пил,а сейчас ему исполнилось60лет и вот лет 5 с ним происходит что-то необъяснимое.пьет,домой не приходит-ночует в машине(грузовик) пьет запоями по неделе,потом неделю отходит,съездит в рейс(дальнобойщик) и опять все по кругу.уже и дети с ним беседовали.в последний разговор предлагали ему закодироваться или у знахарей полечиться травами-нет,сказал я попробую сам и добавил-мужик сказал-мужик сделал.ну и что?что изменилось?-ничего.поэтому девоньки молодые-не верьте в эти обещания-бегите как можно дальше от такого "счастья" получите неврозы,кучу всяких болячек а им хоть бы что-шары зальют и все по барабану.и с каждым днем все хуже-это просто садисты,есть буйные а у меня тихий садист-сам себе на уме.
Татьяна малюченко
оказывается не я одна такая.моим знакомым,родственникам кажется что я это все придумываю лишь бы очернить своего мужа.а на самом деле-как это тяжело жить с таким человеком .раньше он не пил,а сейчас ему исполнилось60лет и вот лет 5 с ним происходит что-то необъяснимое.пьет,домой не приходит-ночует в машине(грузовик) пьет запоями по неделе,потом неделю отходит,съездит в рейс(дальнобойщик) и опять все по кругу.уже и дети с ним беседовали.в последний разговор предлагали ему закодироваться или у знахарей полечиться травами-нет,сказал я попробую сам и добавил-мужик сказал-мужик сделал.ну и что?что изменилось?-ничего.поэтому девоньки молодые-не верьте в эти обещания-бегите как можно дальше от такого "счастья" получите неврозы,кучу всяких болячек а им хоть бы что-шары зальют и все по барабану.и с каждым днем все хуже-это просто садисты,есть буйные а у меня тихий садист-сам себе на уме.
СсылкаПожаловаться
Ага. А потом вас ещё оскорблять будут, что вы плохая жена, не хотите за ним утку выносить
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слава богу не нужно, но если будет нужно-вынесу. Это я к тому пишу, что люди сначала пьют и не думают о семье, им просто пофиг. А потом они от этого начинают болеть, а ты ещё и плохая, не понимаешь его
Катерина ПелевинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. А потом вас ещё оскорблять будут, что вы плохая жена, не хотите за ним утку выносить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы пожалуйтесь, Как вам, бедняге, утку за больным папой выносить надо... Позор
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Валентина Корнилова
понимаю. это и правда тяжко. а к психиатру не пойдет?
Валентина Корнилова
понимаю. это и правда тяжко. а к психиатру не пойдет?
СсылкаПожаловаться
Конечно ходит. Я целые мемуары здесь написала уже)
Аноним
НЕ ХОЧУ общаться с глупыми людьми. Какие же вы злые и не далекие!!!!!
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем