Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь с его родителями, как она есть

Вышла замуж в 26 лет. Парень показался хорошим, деревенским. Живет с родителями, свое хозяйство. Молочные продукты на рынке продают. Тем и живут. Его родители сказали мы к тебе будем относиться как к дочери. Я спросила чем я буду у вас заниматься, мне мой будущий супруг ответил вот что мама делает, то и ты будешь делать. Приехала я к ним, все вроде было хорошо. Тут красили забор с его матерью, она мне и говорит, ты знаешь мой сын может и второй и третий раз жениться. Ну я мимо ушей как то это дело пропустила. Дальше стало еще хуже, супруг стал обзывать меня дурой. Однажды я зачем то вышла во двор, и услышала оказывается это мать моего супруга меня обзывает в разговоре со своим сыном. Да она конечно же дурная, и все в таком роде. Я многое уже и не помню. Потом когда с ним поехали в город выйдя из магазина, супруг мне сказал если бы я знал что ты такая дура, я бы на тебе никогда не женился. Сказал так, просто потому что я на 3 минутки задержалась в магазине.  Денег я особо не видела, купили мне кое - какую одежду, сначала давали немного денег, а потом вообще всего 200 рублей и все. Опять таки попросила у мужа закинуть единицы, а он мне сказал: " - А что у тебя своих денег нет чтоли?" И было еще много чего. Поругаемся бежит к матери жаловаться на меня. Все это можно было бы стерпеть, если бы меня не добило то что я болела хроническим бронхитом. А в больницу чтобы съездить нужна машина, а моему супругу было все равно то что я уже 2 месяца кашляю. Он меня в больницу так и не повез. Я обманным путем собрала чемодан, сказал что еду в гости к родным, уехала и больше не вернулась. Как они рвали и метали. Ты у нас столько конфет и мяса поела. Наш сын хороший да пригожий и всегда себе жену найдет и т.д. А я чтобы переехать к нему уволилась с любимой работы, оставила родных, и свой дом. А он этого не оценил совершенно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Манюня
Нуачё, главное парень хороший((((
захария андреева_z_z
а что ценить то? мне вас тоже только очень низко оценить представляется возможным...
захария андреева_z_z
а что ценить то? мне вас тоже только очень низко оценить представляется возможным...
СсылкаПожаловаться
Чота вы сурова иль не, дева все ж надеялась на чудо, а может у нее случилась.. любофф..
захария андреева_z_zВ ответ на corrida
corrida
Чота вы сурова иль не, дева все ж надеялась на чудо, а может у нее случилась.. любофф..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на здоровье
Елена
Это в 21 веке случилось?
amoremioВ ответ на Елена
Елена
Это в 21 веке случилось?
СсылкаПожаловаться
да запросто
ЕленаВ ответ на amoremio
amoremio
да запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
треш...
Как ТузВ ответ на Елена
Елена
Это в 21 веке случилось?
СсылкаПожаловаться
похмелье в любом веке одинаково
Психея Моисевна Клубничная
Сатрапы и деспоты.
Какой-то нескладный рассказ.
Психея Моисевна Клубничная
Сатрапы и деспоты.
Какой-то нескладный рассказ.
СсылкаПожаловаться
Ну на что автор способно, то и накатала))))
Психея Моисевна Клубничная
Сатрапы и деспоты.
Какой-то нескладный рассказ.
СсылкаПожаловаться
краска для забора была забористая
Аноним против
Новый сценарий "10 лет рабства"? Оскара не дадут.
SARA
Вот ведь жесть! Хорошо, что свалили из этой семейки
редкостная дряньВ ответ на SARA
SARA
Вот ведь жесть! Хорошо, что свалили из этой семейки
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Елена
Может не так уж они и не правы....
Julietta
Конфеты поела и мяса. Ну хоть что то хорошее. Молочку надо было в 3 горла жрать.
VladimirВ ответ на Julietta
Julietta
Конфеты поела и мяса. Ну хоть что то хорошее. Молочку надо было в 3 горла жрать.
СсылкаПожаловаться
Что бы пожирнее зад отъесть)))
Vladimir
Бред какой-то)) Некая деревенская забитая девушка нашла некоего деревенского парня. Оба слепые. Не верю в эту историю.
Мюмзик
ужас какой ( ну то, что девочка молодая глупая, это понятно, нормальная свекровь учить всему должна, а то получается, что своего сына баловать нормально, а то, что девочек мамы балуют -это беспредел ... но от жмотов и жлобов, что каждый кусок и копейку считают, надо бежать сразу, не взирая на бронхит и перитонит , не дожидаясь рецидива
майская метельВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ужас какой ( ну то, что девочка молодая глупая, это понятно, нормальная свекровь учить всему должна, а то получается, что своего сына баловать нормально, а то, что девочек мамы балуют -это беспредел ... но от жмотов и жлобов, что каждый кусок и копейку считают, надо бежать сразу, не взирая на бронхит и перитонит , не дожидаясь рецидива
СсылкаПожаловаться
Ну нет хороших девочек, только мамаша и может ублажить бобика своего ..))
Mar Fa
дурдом... и ладно бы в 16 лет так вляпаться, а тут 26, большая девочка ...
ну хорошо. , что ноги сделала
Татьяна Иванова
Зря удрала....
Можно было всех по одному закопать.
но каждой своё.
Рождённая убегать, побеждать не сможет и уж хозяйкой своей жизни никогда не станет.
Рабский менталитет не победить.
Прав был Моисей.
Татьяна Иванова
Зря удрала....
Можно было всех по одному закопать.
но каждой своё.
Рождённая убегать, побеждать не сможет и уж хозяйкой своей жизни никогда не станет.
Рабский менталитет не победить.
Прав был Моисей.
СсылкаПожаловаться
Пардон, а че там у Моиссея сказано?
Аноним против В ответ на corrida
corrida
Пардон, а че там у Моиссея сказано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не сказано. Моисей 40 лет свой народ по пустыне водил, чтобы умер последний, кто застал рабство.
Аноним против
Да не сказано. Моисей 40 лет свой народ по пустыне водил, чтобы умер последний, кто застал рабство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он погорячился похоже, за сорок то лет навряд ли все знавшие рабство поумирали, эдак лет 80 точно водить надо было...он же не 10 человек водил, а целую толпу народа. Нестыкуется чота!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем